Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос про Z18XE

  1. Новичок Новичок ymHuk на верном пути Аватар для ymHuk
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Бердск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Вопрос про Z18XE

    Здравствуйте! Не так давно приобрел свою вторую машину после четырки, ей оказался Opel Astra H 2005г Z18XE. Спустя некоторое время пришлось менять двигатель на контрактный. Нашел на интересующем сайте Z18XE, купил, поставили, все работает, НО... Двигатель оказался немного другой, не смотря на то, что модель такая же. В нем нет места под датчик уровня топлива, немного иначе подсоединялись патрубки, а свечи, которые были куплены на прошлый двигатель по VIN-у и вовсе оказались слишком длинными для него. Вместо обычного масляного фильтра в нем картридж. В общем, получается что это тоже Z18XE, но уже не такой... Теперь куча проблем с подбором запчастей на него, так как я не знаю, как их заказывать, ведь запчасти, подходящие по VIN, на самом деле не подходят на него. Я почитал разные статьи и мне кажется, что это двигатель от Asta G более старых годов. Вопрос: действительно ли у них такие отличия по году и как теперь брать запчасти на него?

    Номер на двигателе: 8242094. Можно ли эту информацию как-то использовать?
    Последний раз редактировалось ymHuk; 25.01.2017 в 11:37.

  2. BANNED Новичок mihanik-her-2017- на верном пути
    Регистрация
    27.01.2017
    Адрес
    КЛУБ БАРАНОВ
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ymHuk Посмотреть сообщение
    , НО... Двигатель оказался немного другой
    помойку ты купил блок 1.8 а гбц хрен знает откуда на астру жи эти движки не устанавливались в эхист залезь

    Цитата Сообщение от ymHuk Посмотреть сообщение
    Номер на двигателе: 8242094. Можно ли эту информацию как-то использовать?
    можно на туалетной бумаге написать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)