Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кто знает точно (парктроник)....

  1. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14

    Кто знает точно (парктроник)....

    Кто знает точно как заказать датчики парктроника? По заводскому №?Или по№ GM?То что нахожу не работает.(№и№ не совпадают)

  2. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    если память не изменяет - у вас "astra J ",....

    http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=13242365 - по этой ссылке выбрал бы GM 13282883(1 856 руб),... предпалагаю что в коробке будет GM13242365

    а вот по этой ссылке http://www.exist.ru/price.aspx?pid=CCA06AEE&sr=-4 - выбрал бы VEMO V4......90(1492руб) -- проверенный вариант , у меня работает уже 2 года
    Последний раз редактировалось paull3; 25.01.2017 в 10:12.
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  3. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Приветствую paull3! Спасибо за подсказку.Купил год назад Dominant OP12035281 поставил всё завелось.Сейчас на неделе купил тот же самый датчик и ........Некорректный компонент .Проводку проверяли целая датчики меняли местами ошибка соответственно перемещяется по другому каналу.Exsist менять не хочет, типа их нужно прописывать.Ну вообщем несут чушь.Так что если кто будет брать поосторожней.Требовали документ что делали в сервисе.Ну что отдал 920 за диагностику собрал документы заказ наряд,чеки чем закончится не знаю.Типа отправим на экспертизу грозятся что экспертиза будет стоить как 3 парктроника. Но мне уже терять нечего так что посмотрим. Если помнишь я покупал 2 на али и ни один из них не завёлся .Вот это и настораживает...Похоже что ещё дело в самом блоке парктроника потому что родные GM заводятся без проблем.Подозреваю что мой блок работает только с определёнными № GM.Так надоело выбрасывать деньги, ставишь и....ошибка.Вот фиг его знает что там в Доминанте намудрили.


    Извините что со шрифтами

  4. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    понятно ...если интересно , то можно зафоткать блок парктроника ... посмотрю в гараже -вроде есть какой то датчик в резерве , далее напишу в личку
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  5. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Ок спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)