Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Братцы помогите разобраться затроил движок на холостых Z14XEP

  1. Новичок Новичок wrestler11 на верном пути
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Братцы помогите разобраться затроил движок на холостых Z14XEP

    Доброго времени суток , Подскажите что может быть если затроил двигатель,поведение его такое когда на улице -5 и более утром завожу обороты держатся 850 и с переодичностью его потряхивает , а когда она у меня постоит в теплом боксе обороты падают и начинают плавать от 720-790, свечи новые модуль новый ощибок ни каких нет.на ходу тянет норм , компрессия тоже в норме ,такие симптому могут быть из-за катализатора?

  2. Участник Астравод mitrich на верном пути
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Спасибо
    8 / 9
     у889оу 36
    Цитата Сообщение от wrestler11 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , Подскажите что может быть если затроил двигатель,поведение его такое когда на улице -5 и более утром завожу обороты держатся 850 и с переодичностью его потряхивает , а когда она у меня постоит в теплом боксе обороты падают и начинают плавать от 720-790, свечи новые модуль новый ощибок ни каких нет.на ходу тянет норм , компрессия тоже в норме ,такие симптому могут быть из-за катализатора?
    заслонки твинпорта смотрели?было плавали обороты когда две заслонки сломались.

  3. Новичок Новичок wrestler11 на верном пути
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    да я пробовал отцеплять и ставить не помогает, как подтряхивало его так и подтряхивает

    Цитата Сообщение от mitrich Посмотреть сообщение
    заслонки твинпорта смотрели?было плавали обороты когда две заслонки сломались.
    да я пробовал отцеплять и ставить не помогает, как подтряхивало его так и подтряхивает

  4. Новичок Новичок antoxasvs на верном пути
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Было и у меня такое же... Лечил чисткой форсунок, со снятием на стенде, жидкость - лаврушка. И было подозрение на датчик ДМРВ (извю за тофтологию),, аккуратненько выкрутил два спец болта, под звездочку с отверстием, и продул компрессором, только с чувством меры, сам датчик. Операция опасная сама по себе!!! После этого проблема пропала, что именно помогло из двух вариантов не готов ответить та как делалось все одновременно. Да, изаслонки просмотреть тоже нужно было бы, хотя бы в плане вообще их работы и не работы, про смотреть работает ли тяги и соеденены ли они с заслонками, бывает что там отрываеться тяга от заслонки

  5. Участник Астравод man-bear-pig на верном пути
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    2 / 7
    было такое, машина тоже в теплом гараже стояла, начал троить движок, низкие обороты и плохо разгонялась какой то датчик меняли в 2012г у дилера цена вопроса 7500р, горел чек (не всегда). Не факт что тоже самое у тебя, но оочень похоже.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)