Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Заднее стекло.

  1. Местный Астравод eldrain скоро станет знаменитостью eldrain скоро станет знаменитостью Аватар для eldrain
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 1

    Заднее стекло.

    Господа - упал кусок балкона точно мне на заднее стекло. Грядут холода - где и как быстро заменить можно? Прощу очень помощи.
    When you do things right, people won't be sure you've done anything at all

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Это ты норм парканулся.
    ST 1.4T Меховая коробушка 11г.р. АFиLительный свет.

  3. Местный Астравод eldrain скоро станет знаменитостью eldrain скоро станет знаменитостью Аватар для eldrain
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 1
    не смешно. хотя соседи сказал что я даже не 10ый)) просто я недавно в новом доме живу. просто я смотрю ни у кого в наличии нет....жопа жопа жопа
    When you do things right, people won't be sure you've done anything at all

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    На форуме хлестались http://www.автостекольщик.рф/ustanov...-partnery.html посмотри тему http://astraclub.ru/threads/102259-%...F6%E5%ED%E0%EC . Я так понимаю заднее не критично оригиал?Поставь наше и не болей головой.
    Анархия - мать порядка!

  5. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Мне на седане какие-то с.. прострелили из травмы летом днем заднее стекло, пилкингтона не стал ставить, долго надо было ждать, цена не адекватная, да и смысл. Китай вообще не рассматривал, я хоть и не тонируюсь, но после меня если кто будет, то вспомнил бы не добрым словом. Поставил AGC, 6 с копейками вышло за стекло. Вполне устроило, резинка имелась, контакты под обогревайку уже были на стекле, единственное перепаяли контакты для антенны со старого стекла, которые в виде кнопок (благо не выкинул когда осколки убирал с салона).
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k


  6. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    А может б\у с разборок взять если срочно надо и ни у кого нету ?
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Ну заднее AGC как вариант неплохое (лобовик ствить не стоит до первого камня) и цена повыше чем у наших хотя тожэ Боровские.Б/ушки тожэ вариант главное чтоб при демонтажэ не закосячили часто царапают ,контакты срезают и шекографию косячат.
    Анархия - мать порядка!

  8. Ячперица Опытный Астравод Sylene Астранафт Аватар для Sylene
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Внуково
    Сообщений
    483
    Спасибо
    7 / 18
     *529** 197
    SAT SPGASTRAHBK10RWHX "Стекло заднее (крышка багажника) с обогревом OPEL ASTRA J 3D HBK 10-" 4 642.28 р
    www.partsmall.ru
    Есть такое же на экзисте, но уже за 6300, доставка 2 дня там и там.
    Partsmall сидит на каширке слегка за мкадом. Возят исправно, часто там заказываю - выходит дешевле экзиста.
    Powered by UFO
    D2

  9. Местный Астравод eldrain скоро станет знаменитостью eldrain скоро станет знаменитостью Аватар для eldrain
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 1
    Спасибо Всем за ответы))) Все решилось! Удачных поездок)
    When you do things right, people won't be sure you've done anything at all

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)