Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не открывается багажник!!!

  1. Новичок Новичок Galanin на верном пути
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Не открывается багажник!!!

    Народ!!! Нужна помощь!
    Взял не так давно себе Twin Top. Было всё хорошо, не знал беды. Всё работало. И решил я как-то открыть багажник. И бац, а крышка багажника меня туда не пустила. Спустя несколько часов, замок багажника сам открылся и после продолжал сам открываться. После того как постоял в тепле, так вообще всё стало работать нормально. Но прошло буквально пару дней и история повторилась.

    Обыскал все форумы, но никто толком ничего по этому поводу не написал. Только если уже конкретно всё умирает. Но у меня то вроде как не умер. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует или посоветует сервис где могут помочь???

  2. Местный Астравод ЖорЭс скоро станет знаменитостью Аватар для ЖорЭс
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Galanin Посмотреть сообщение
    Народ!!! Нужна помощь!
    Взял не так давно себе Twin Top. Было всё хорошо, не знал беды. Всё работало. И решил я как-то открыть багажник. И бац, а крышка багажника меня туда не пустила. Спустя несколько часов, замок багажника сам открылся и после продолжал сам открываться. После того как постоял в тепле, так вообще всё стало работать нормально. Но прошло буквально пару дней и история повторилась.

    Обыскал все форумы, но никто толком ничего по этому поводу не написал. Только если уже конкретно всё умирает. Но у меня то вроде как не умер. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует или посоветует сервис где могут помочь???
    тут 2 варианта, либо накрылся микровыключатель в самой кнопке багажника, либо есть обрыв цепи в проводке которая проложена по левую сторону машины, в самом багажнике( коса прикреплена к механизму открывания багажника)

    Цитата Сообщение от Galanin Посмотреть сообщение
    Народ!!! Нужна помощь!
    Взял не так давно себе Twin Top. Было всё хорошо, не знал беды. Всё работало. И решил я как-то открыть багажник. И бац, а крышка багажника меня туда не пустила. Спустя несколько часов, замок багажника сам открылся и после продолжал сам открываться. После того как постоял в тепле, так вообще всё стало работать нормально. Но прошло буквально пару дней и история повторилась.

    Обыскал все форумы, но никто толком ничего по этому поводу не написал. Только если уже конкретно всё умирает. Но у меня то вроде как не умер. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует или посоветует сервис где могут помочь???
    тут 2 варианта, либо накрылся микровыключатель в самой кнопке багажника, либо есть обрыв цепи в проводке которая проложена по левую сторону машины, в самом багажнике( коса прикреплена к механизму открывания багажника)

    OAH TwinTop Z20LER 6МТ)

  3. Новичок Новичок Galanin на верном пути
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Разве погодные условия могут влиять на обрыв цепи?
    А если микровыключатель, то как лечить?
    Последний раз редактировалось Galanin; 20.01.2017 в 17:07.

  4. Участник Начинающий Астравод ktoto на верном пути
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    33
    Спасибо
    4 / 0
    Если микрик то чипдип или радиорынок.

  5. Новичок Новичок Galanin на верном пути
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
    Если микрик то чипдип или радиорынок.
    Всё выяснил... Всё банально и просто. Умерла сама кнопка. Лечится это дело заменой кнопки.

  6. Новичок Новичок Fanat* на верном пути
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер.
    Может мне в моей теме поможете http://astraclub.ru/threads/147194-%...BD%D0%B8%D0%BA
    спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы