Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с форсунками омывателя.

  1. Участник Астравод Hostie на верном пути
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0

    Проблема с форсунками омывателя.

    Ну вот и здрасьте уважаемые!) Давненько меня тут не было) Ну да речь не о том) в общем дошел и я до веерные форсунок, все классно, но есть проблема( форсунка со стороны водителя распыляет как надо, на всю свою добрую половину стекла и даже больше, но вот со стороны пассажира почему то, угол распыления уж очень мал, а по лучам этого угла, как будто славные писающие струи. Может кто поделится соображениями по этому поводу? Давление вроде нормальное, пытался ключиком настроить эффект особо не меняется(

  2. Местный Астравод head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Спасибо
    10 / 4
     *332** 197
    Приблизительно такая же проблема. И то же с правой, но "луч" один. Я грешу на себя, пытался регулировать плоской отверткой, может замял пластик.
    Opel Astra Caravan Cosmo 1.8 МКПП Sovereing Silver

  3. Участник Астравод Hostie на верном пути
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Я по началу тоже пытался отверткой регулировать, но как и сказано было где-то по краям полусферы, хмм, может попал тоже нечаянно в сопло. Интересно, это лечится)

  4. Участник Астравод Hostie на верном пути
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Понять бы устройство распылителя, может иголочкой подрихтовать можно, или проще новую форсунку вкрячитьь)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)