Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Горит техобслуживание, аккумулятор и абс. Машина не заводится.

  1. Новичок Новичок Shevchuk на верном пути
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 2

    Question Горит техобслуживание, аккумулятор и абс. Машина не заводится.

    Приветствую, астраводы!
    Случилась беда бедовая у меня....Машина заглохла во время движения и далее перестала заводиться.
    На днях разворачивался на заснеженной дороге, дал газу, машина правым колесом буксовала по относительно глубокому снегу, левым по асфальту цепляла. Далее стал разгоняться и вдруг машина заглохла. При нажатии на газ, стала "захлебываться" и загорелись аж три лампочки сразу (аккумулятор, абс и техобслуживание). После машина перестала заводиться.
    Снятие клеим на 15 минут не помогло, замена аккумулятора соответственно тоже..... В багажнике слышен щелчок, когда поворачиваю ключ на зажигание, но стартер не крутит. Попробовал считать ошибку педалями - не удалось.
    Помогите советом, что может быть, где копать ну или уж куда ехать в сервис. Чую самостоятельно проблему не решить.....
    Фото приборки прилагаю.
    Изображения

  2. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Мож бензонасос наелся?

  3. Новичок Новичок Shevchuk на верном пути
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Мож бензонасос наелся?
    ох не знаю. как проверить?

  4. Местный Заслуженный Астравод V-maxxx Астранафт Аватар для V-maxxx
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Спасибо
    45 / 50
     с034мс 55
    Коробка механика или автомат, почему прочерки на дисплее положения КПП? Сколько топлива в баке, стрелка как то подозрительно лежит при включенном зажигании, у меня обычно, в этом положении стрелки, символ колонки уже во всю горит

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Гжегош Астранафт Аватар для Гжегош
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мать городов русских
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,768
    Спасибо
    46 / 17
    А давление масла почему не горит!?

  6. Новичок Новичок Shevchuk на верном пути
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от V-maxxx Посмотреть сообщение
    Коробка механика или автомат, почему прочерки на дисплее положения КПП? Сколько топлива в баке, стрелка как то подозрительно лежит при включенном зажигании, у меня обычно, в этом положении стрелки, символ колонки уже во всю горит
    Коробка автомат. Почему прочерки хз. Топлива примерно 8 литров, стрелка падает через 15 секунд. Вчера и сегодня проверял на наличие ошибок с помощью ELM 327 wi-fi - безрезультатно, нет соединения с авто. Так же сегодня загорелась подушка безопасности. И ещё дисплей БК стал гаснуть сам по себе плюс на дисплее F горит на показателях
    Чую дело жаренными мозгами пахнет(
    BC.jpgFucking falses.jpg
    Цитата Сообщение от Гжегош Посмотреть сообщение
    А давление масла почему не горит!?
    давление масло горит первые 10 секунд, потом гаснет.

  7. Новичок Новичок Dimitriq на верном пути
    Регистрация
    24.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Звучит крипово. Я бы испугался, сразу бы катил в техобслуживание http://**************u/tehnicheskoe-obsluzhivanie , с другой стороны если время поразбираться есть... Так чем в итоге всё закончилось? Судя по описанию там работа колоссальная должна быть проделана.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Закончилось всё походу так же, как у меня и примерно вот этим http://astraclub.ru/threads/131940-%...B0%D0%B5%D1%82
    Хотя перебитый/перетёртый провод косы ЭБУ к блоку предохранителей это было бы самое простое в данной проблеме!
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы