Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна помощь по рулевой рейке на Н от G

  1. Новичок Новичок Сергей89 на верном пути
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Нужна помощь по рулевой рейке на Н от G

    Добрый день, может кто знает подскажите. Подойдёт-ли рулевая рейка от астры G на астру Н без электро усилителя. На моей выдавило сальник в мороз, ну надо было ехать в -42. Вытекло масло, отключил насос езжу пока так. Цена рейки даже восстановленной сильно огорчила от 30000 до 55000. Свою есть возможность восстановить только летом самый ближний спец сервис который вызывает доверие 1400 км. Вот думаю если ставят рейки с усилителем от G то и без усилителя должна встать. Кто в курсе подскажите, цена заманчивая как временная мера ....

  2. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    Цитата Сообщение от Сергей89 Посмотреть сообщение
    ... Подойдёт-ли рулевая рейка от астры G на астру Н...
    Подойдёт , во всяком случае если TRW...

    Цитата Сообщение от Сергей89 Посмотреть сообщение
    ... без электро усилителя...
    Таких на Астре G никогда не было...
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    у нас в тольятти делают парни с гарантией 6 мес ,можно даже снятую привезти,когда свою делал мне сказали ремонт от 8-16-ти(со снятием) ,а б.у брать это лотерея .форумчанин у них ремонтировался 4 года ездит -все в порядке.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  4. Новичок Новичок Сергей89 на верном пути
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    До Тольятти ещё дальше, я летом в Тюмень поеду там есть спец. фирма отзывы тоже нормальные но до лета ещё далеко а ездить каждый день надо...

    Цитата Сообщение от gennadiy2501 Посмотреть сообщение
    Подойдёт , во всяком случае если TRW...


    Таких на Астре G никогда не было...
    20422010/s рейка без гидроусилителя TRW там восстановленных несколько от разных производителей и цены как временная мера приемлемые..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)