Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заносит зад на ГТЦ! Хэлп, плиз!

  1. БитлДжууууссс Опытный Астравод Julia Juls Астранафт Julia Juls Астранафт Julia Juls Астранафт Аватар для Julia Juls
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Мытищи
    Сообщений
    300
    Спасибо
    3 / 0

    Заносит зад на ГТЦ! Хэлп, плиз!

    Друзья! Помогите, пжлст!!!

    У меня ГТЦ на роботе 2008 года.

    Начинаю движение, а ощущение, как будто машина на ручнике, или у нее задние колеса примерзли. Трогается с трудом. Тормозит при этом отлично, как вкопанная. Почему-то загорается АБС. И дальше второй передачи робот не переключается.
    Потом, если в таком состоянии немного проехаться, АБС отключается.
    И при этом жутко заносит зад машины. Меня несколько раз развернуло за один день, причем больше 20 км\ч я не ехала в тот момент - дороги заметало. и вот ее даже на 20 начинает мотать. Ездить страшно.
    Педальный тест делала, ошибку выдает, но по термостату, видимо не обнулили когда новый поставили. Давление в шинах проверили. резина липучка.

    Что делать????


    Конца Света НЕ БУДЕТ!! Я еще замуж не вышла!!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Трос ручника в помойку.
    Анархия - мать порядка!

  3. Да в вопросе уже есть ответы - проверить тросы ручника и проверить разъемы абс либо сами датчики ступиц

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Julia Juls Посмотреть сообщение
    Что делать????
    в первую очередь научиться задавать вопросы в соответствующем своему авто разделе http://astraclub.ru/forums/29-Непола...ремонт-Astra-H
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  5. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Julia Juls Посмотреть сообщение
    Друзья! Помогите, пжлст!!!

    У меня ГТЦ на роботе 2008 года.

    Начинаю движение, а ощущение, как будто машина на ручнике, или у нее задние колеса примерзли. Трогается с трудом. Тормозит при этом отлично, как вкопанная. Почему-то загорается АБС. И дальше второй передачи робот не переключается.
    Потом, если в таком состоянии немного проехаться, АБС отключается.
    И при этом жутко заносит зад машины. Меня несколько раз развернуло за один день, причем больше 20 км\ч я не ехала в тот момент - дороги заметало. и вот ее даже на 20 начинает мотать. Ездить страшно.
    Педальный тест делала, ошибку выдает, но по термостату, видимо не обнулили когда новый поставили. Давление в шинах проверили. резина липучка.

    Что делать????
    Просто обратиться на СТО чего мучиться то и гадать ?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)