Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Затертость лобового панорамного стекла

  1. Новичок Начинающий Астравод Станислав25 на верном пути
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Сообщений
    25
    Спасибо
    1 / 0

    Затертость лобового панорамного стекла

    Добрый день

    Посоветуйте пожалуйста. У меня астра Н с панорамой, на стекле есть затертость, царапины и мелкие сколы(видны только когда солнце светит в стекло). Замена очень дорогая, само стекло 40 т.р., у официалов вроде вообще 60 т.р. Может поможет полировка, отдать стекло в ремонт, но кто сделает аккуратно, качественно я не знаю. И главное не будет ли эффекта линзы после полировки?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Есть жэлание проверить будет линза,нет?При цене в сорокулю я бы ездил и молился чтоб камень не прилетел.Тут по форуму ужэ не один орал где взять неоригинал подешевле .Короче сцепи зубы и терпи если накосячат при полировке то менять ваще не вариант .
    Анархия - мать порядка!

  3. Новичок Начинающий Астравод Станислав25 на верном пути
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Сообщений
    25
    Спасибо
    1 / 0
    Я слышал что не оригинал будет и менее прочное и как раз по бокам как линза) но я хочу это стекло подремонтировать и наклеить защитную пленку, так как много езжу за город и камень может прилететь в любой момент

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    И снова здрасте.Во первых неоригинал только SL(стеклолюкс)панорамы делает других вариантов нет пока и какчество полнейшее Г (царапается,тонкое,и удар не держит).Так что терпим скрипя зубами и молемся чтоб камень миновал.Если что прилетело сразу заклеиваем скотчем и едем в ремонт стекол не дожидаемся когда разойдется в трещину (скотч всегда в машине!).
    Анархия - мать порядка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)