ѕоказано с 1 по 4 из 4
  1. Ќовичок Ќовичок —танислав25 на верном пути
    –егистраци€
    26.03.2015
    јдрес
    г. ћосква —«јќ
    —ообщений
    21
    —пасибо
    1 / 0

«атертость лобового панорамного стекла

ƒобрый день

ѕосоветуйте пожалуйста. ” мен€ астра Ќ с панорамой, на стекле есть затертость, царапины и мелкие сколы(видны только когда солнце светит в стекло). «амена очень дорога€, само стекло 40 т.р., у официалов вроде вообще 60 т.р. ћожет поможет полировка, отдать стекло в ремонт, но кто сделает аккуратно, качественно € не знаю. » главное не будет ли эффекта линзы после полировки?

2. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии Biruk јстранафт јватар дл€ Biruk
    –егистраци€
    05.12.2011
    јдрес
    ѕермь
    —ообщений
    1,319
    —пасибо
    82 / 11
    ≈сть жэлание проверить будет линза,нет?ѕри цене в сорокулю € бы ездил и молилс€ чтоб камень не прилетел.“ут по форуму ужэ не один орал где вз€ть неоригинал подешевле . ороче сцепи зубы и терпи если накос€чат при полировке то мен€ть ваще не вариант .
    јнархи€ - мать пор€дка!

3. Ќовичок Ќовичок —танислав25 на верном пути
    –егистраци€
    26.03.2015
    јдрес
    г. ћосква —«јќ
    —ообщений
    21
    —пасибо
    1 / 0
    я слышал что не оригинал будет и менее прочное и как раз по бокам как линза) но € хочу это стекло подремонтировать и наклеить защитную пленку, так как много езжу за город и камень может прилететь в любой момент

4. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии Biruk јстранафт јватар дл€ Biruk
    –егистраци€
    05.12.2011
    јдрес
    ѕермь
    —ообщений
    1,319
    —пасибо
    82 / 11
    » снова здрасте.¬о первых неоригинал только SL(стеклолюкс)панорамы делает других вариантов нет пока и какчество полнейшее √ (царапаетс€,тонкое,и удар не держит).“ак что терпим скрип€ зубами и молемс€ чтоб камень миновал.≈сли что прилетело сразу заклеиваем скотчем и едем в ремонт стекол не дожидаемс€ когда разойдетс€ в трещину (скотч всегда в машине!).
    јнархи€ - мать пор€дка!

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)