Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110

Тема: Печаль с АКПП...

  1. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Эти кольца китайские многим уже крови попортили.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  2. Местный Астравод mahoni Астранафт Аватар для mahoni
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    172
    Спасибо
    6 / 3
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    А что поиском никак?! Астра J http://astraclub.ru/threads/56390-%D...=1#post2845648

    Добавлено спустя 15 минут:

    Если денег валом к официалам.
    Покупаете 5л масла D6 и в любой профильный сервис. Одеться нарядно в рабочку и в сервисной зоне смотреть что как. Тему предварительно покурить!
    Официалы насчитали 5800 за все (5 л масла по 840 и работа 1600) это дорого нет

    Цитата Сообщение от gorodlesnoy Посмотреть сообщение
    И меня постигла печаль с АКПП , на пробеге в 88000 на светофоре не смог поехать, обороты поднимаются, а авто стоит.Заглушишь-заведешь-метров 20 проедет. добрался до диагноста - сказали ошибка 5 клапана в блоке управления акпп. Так как у нас спецов таких нет, пришлось на эвакуаторе (12000руб) ехать в Екатеринбург в Глазурит.Оставил им машину, через три дня звонят и говорят - ремонт будет стоить 233000 рублей,какое то кольцо там треснуло и пошло гулять по коробке, и судя по разговору потом может быть нужно будет менять гидротрансформатор, то есть цена была не конечная. Я не был готов к такой сумме, поехал забирать у них машину, заплатил 30000 за разборку и дефектовку АКПП. И повез на эвакуаторе в АКПП центр на Крауля, посоветовали что единственные кто хорошо и быстро делают. Они спустя четыре дня позвонили и сказали что все готово, можно забирать. Промыли или отремонтировали гидротрансформатор , поменяли блок соленоидов с блоком управления, поршень сцепления,обгонную муфту, планетарный ряд передний и задний, корпус сцепления реверс, и еще много чего по мелочи, плюс масло, прокладки - итого вышло на 137000 рублей(работа 31000,остальное запчасти).Вот такая история и внеплановые долги. Сказали что у Опелей часто такое бывает, но обычно на 50-60 тысячах, мне повезло до 88 дотянул.)))




    с телефона писал
    не подскажешь год машины
    OPEL ASTRA J A16XER 2013

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    терпимо, если нет ни места ни опыта ни инструмента, то чего б не отлать 1600
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  4. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
    это дорого нет
    в профильном замена масла в коробке стоит 800р., хотя лично мне непонятно, чем эта процедура отличается от замены масла в двигателе, которая стоит 500р
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  5. Местный Гигант мысли AlexS отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для AlexS
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Екат
    Сообщений
    25,092
    Спасибо
    1,250 / 1,189
     у500мт 96
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    в профильном замена масла в коробке стоит 800р., хотя лично мне непонятно, чем эта процедура отличается от замены масла в двигателе, которая стоит 500р
    ты чо....заливное отверстие уже

  6. Участник Астравод gorodlesnoy на верном пути Аватар для gorodlesnoy
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Лесной
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Спасибо
    1 / 0
    2012

  7. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
    Официалы насчитали 5800 за все (5 л масла по 840 и работа 1600) это дорого нет
    Масло D6 стоимость замены вам указали. Мониторьте рынок и пребудет с вами сила.

    У меня заливное так упрятано, что 500р под которые подписались на сервисе по замене масел, показались очень приятной суммой. Ладно хозяина давно знаю, а так может и отказались .
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    в профильном замена масла в коробке стоит 800р., хотя лично мне непонятно, чем эта процедура отличается от замены масла в двигателе, которая стоит 500р
    хотя бы тем, что поддон нужно открутить, например у меня в коробке, если даже открутить слтвное в поддоне литр останется и ед на магнитах и налет металлический, который только тряпкой стирается, ни о каких промывках речи нет даже
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  9. Местный Астравод mahoni Астранафт Аватар для mahoni
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    172
    Спасибо
    6 / 3
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Эти кольца китайские многим уже крови попортили.
    Дак если кольца эти у всех летят может их менять надо на пробеге 80-100 тыс. кто что думает по этому поводу

    Добавлено спустя 14 минут:

    Или эти кольца летят если масло не менять
    Последний раз редактировалось mahoni; 08.02.2017 в 13:49.
    OPEL ASTRA J A16XER 2013

  10. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
    Дак если кольца эти у всех летят может их менять надо на пробеге 80-100 тыс. кто что думает по этому поводу
    коробки летят не на 80-100 тыс. пробега, а на 50-60 тыс., это раз.
    поменять кольцо это полный разбор коробки, в связи с этим соответствующие траты. Где то видел расчет на эти работы, получается около 40 тыс.руб. Конечно это не 80 и не 100 или еще больше тыс. руб., которые просят за ремонт коробки, но все равно цена не малая
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  11. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    ну и хуле? скидывать ее на 60 тысячах?...
    моей 65т км пробегу, пинается уже давненько периодически, а вчера на холодную решил перегнать на другое место, назад поехала раза с третьего
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  12. Местный Астравод mahoni Астранафт Аватар для mahoni
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    172
    Спасибо
    6 / 3
    автомат дело конечно хорошее но как начнешь думать что может случится не знаешь куда бежать и что делать

    Кстати кто нибудь знает такой магазин на репина 20
    АТЦ Мустанг масло у них самое дешевое по городу 588 рублей или может паленое какое нибудь или такое не подделывают
    OPEL ASTRA J A16XER 2013

  13. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от raresh Посмотреть сообщение
    ну и хуле? скидывать ее на 60 тысячах?...
    или копить бабло)) когда знаешь, что тебя ждет и готовишься к этому заранее, то не так уж и страшно
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  14. Местный Астравод mahoni Астранафт Аватар для mahoni
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    172
    Спасибо
    6 / 3
    Цитата Сообщение от gorodlesnoy Посмотреть сообщение
    2012
    хочется верить что с 2013 доработанные коробки идут с более качественными материалами
    OPEL ASTRA J A16XER 2013

  15. Местный Магистр АСТРАномии Кирюхин Астранафт Аватар для Кирюхин
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    4,352
    Спасибо
    320 / 241
    Есть машины уже и по 200 000 км прошли и ничего, тут системы поломок нет, кому как повезет, ну и кто какой водитель. Не рвите автомат, чистите радиаторы, чтоб он не перегревался, меняйте раз в 30 000 масло(частично) и он походит, сама по себе коробка вполне себе хороша и надежна! Да попадаются иногда плохозакаленные кольца, они на разных заводах Китая изготавливаются и возможно крупная партия попала не качественная. Но факт есть факт, кто-то ездит долго и ничего, а у кого-то уже на 60 000 коробасу привет наступает, но то, что это явление не массовое это факт! Если бы у всех такое наблюдалось, то тут бы уже все избавились бы от опелей и всего семейства GM включая Крузы, Авео, Орландо и другие. Там такие же коробки стоят))) А коробоки у всех марок летят, почитайте форумы Мерседеса, Бмв и Фольца там вообще туши свет с их ДСГ да и ремонты по суммам больше гораздо.

    Цитата Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
    хочется верить что с 2013 доработанные коробки идут с более качественными материалами
    от года вообще не зависит)))

  16. Местный Астравод mahoni Астранафт Аватар для mahoni
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    172
    Спасибо
    6 / 3
    Всех благодарю за участие поеду завтра масло поменяю )))
    OPEL ASTRA J A16XER 2013

  17. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    или копить бабло))
    братюнь, бабло хочеться копить не на поломку своего ведра, а на отпуск например))
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  18. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от raresh Посмотреть сообщение
    братюнь, бабло хочеться копить не на поломку своего ведра, а на отпуск например))
    Я полностью согласен)
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  19. Новичок Новичок ho0k1z на верном пути
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от gorodlesnoy Посмотреть сообщение
    И меня постигла печаль с АКПП , на пробеге в 88000 на светофоре не смог поехать, обороты поднимаются, а авто стоит.Заглушишь-заведешь-метров 20 проедет. добрался до диагноста - сказали ошибка 5 клапана в блоке управления акпп. Так как у нас спецов таких нет, пришлось на эвакуаторе (12000руб) ехать в Екатеринбург в Глазурит.Оставил им машину, через три дня звонят и говорят - ремонт будет стоить 233000 рублей,какое то кольцо там треснуло и пошло гулять по коробке, и судя по разговору потом может быть нужно будет менять гидротрансформатор, то есть цена была не конечная. Я не был готов к такой сумме, поехал забирать у них машину, заплатил 30000 за разборку и дефектовку АКПП. И повез на эвакуаторе в АКПП центр на Крауля, посоветовали что единственные кто хорошо и быстро делают. Они спустя четыре дня позвонили и сказали что все готово, можно забирать. Промыли или отремонтировали гидротрансформатор , поменяли блок соленоидов с блоком управления, поршень сцепления,обгонную муфту, планетарный ряд передний и задний, корпус сцепления реверс, и еще много чего по мелочи, плюс масло, прокладки - итого вышло на 137000 рублей(работа 31000,остальное запчасти).Вот такая история и внеплановые долги. Сказали что у Опелей часто такое бывает, но обычно на 50-60 тысячах, мне повезло до 88 дотянул.)))




    с телефона писал
    Я вам сожалею ... А я продал все таки опеля .. ну его нахер !

  20. Местный Магистр АСТРАномии Кирюхин Астранафт Аватар для Кирюхин
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    4,352
    Спасибо
    320 / 241
    Цитата Сообщение от ho0k1z Посмотреть сообщение
    Я вам сожалею ... А я продал все таки опеля .. ну его нахер !
    что в замен?

  21. Новичок Новичок wolf_wolf на верном пути
    Регистрация
    07.02.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ho0k1z Посмотреть сообщение
    Я вам сожалею ... А я продал все таки опеля .. ну его нахер !
    Прочитав форум, тоже продал свой опель и очень рад. По комфорту очень машина понравилась, но по надежности получается плохо. Уж очень много проблем с ней. Теплообменник, термостат, антифриз постоянно куда то уходит, расширительный бачок. мембрана, трубки охлаждения, сальники текут, коробка ломается и АКПП, и МКПП, обогрев сидений и т.д.

  22. Местный Заслуженный Астравод DLY Астранафт Аватар для DLY
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    511
    Спасибо
    30 / 86
    Цитата Сообщение от Кирюхин Посмотреть сообщение
    что в замен?
    Тоже хочу присоединиться к вопросу.

    Opel Astra H Sovereign Silver, Cosmo + Cosmo, биксенон, парктроник и т.д., Z16XER, МКПП.
    Форсунки омывателя от Insignia, охлаждаемый бардачок, на капоте уплотнитель от "классики", меж дверей РКИ-19.
    И некоторые другие приятности...

  23. Местный Магистр АСТРАномии Кирюхин Астранафт Аватар для Кирюхин
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    4,352
    Спасибо
    320 / 241
    астра хитрый автомобиль, в ее классе, одна из самых оснащенных и комфортных, даже классом выше не всегда так оснащены и порой пересаживаясь на японцев и корейцев просто плюешься

  24. Участник Начинающий Астравод cuttep дважды полковник cuttep дважды полковник cuttep дважды полковник cuttep дважды полковник cuttep дважды полковник cuttep дважды полковник Аватар для cuttep
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от ho0k1z Посмотреть сообщение
    Я вам сожалею ... А я продал все таки опеля .. ну его нахер !
    почем продали?

  25. Новичок Новичок Peter11 на верном пути
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Помогите поставить диагноз Опель Астра J 2011г. 1/4 turbo - появились пинки при переключении передач с 3 на 4 и обратно. переключаюсь в ручной режим сам сбрасываю и сам набираю пинков нет!
    Что может быть?

  26. Местный Гигант мысли AlexS отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для AlexS
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Екат
    Сообщений
    25,092
    Спасибо
    1,250 / 1,189
     у500мт 96
    следите за своими Опелями и радуйтесь передвижению.
    масло меняйте регулярно...за уровнем следите....прогрев до рабочих температур....и не вжогивайте по дурному....АКПП для комфортной езды

    160 на спидометре.....

  27. Местный Магистр АСТРАномии Кирюхин Астранафт Аватар для Кирюхин
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    4,352
    Спасибо
    320 / 241
    Цитата Сообщение от Peter11 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Помогите поставить диагноз Опель Астра J 2011г. 1/4 turbo - появились пинки при переключении передач с 3 на 4 и обратно. переключаюсь в ручной режим сам сбрасываю и сам набираю пинков нет!
    Что может быть?
    Какой пробег, как часто меняшь, масло частично в коробке? Если больше 120 000 км машина пробежала, то надо подумать о располовинивание коробки на замену фильтр сразу, сальники все и осмотр фрикционов и солиноидов, они могут мозги делать. в остальном же еще стопорные кольца 3,4,5,6 передачи ибо бывает из-за перегрева оно ломается и рубит всю внутрянку коробки, поэтому жечь на этой коробке не стоит, комфортная езда и менять масло раз в 30 000 км. А так в целом коробка вполне удачная и многие ее поломки зависят от эксплуатации самими владельцами, очень часто коробасы рвет из-за дикого крутящего момента, в новых прошивках устранили этот момент.

  28. Местный Заслуженный Астравод Роман Андреевич Астранафт Роман Андреевич Астранафт Аватар для Роман Андреевич
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    507
    Спасибо
    17 / 1
    Цитата Сообщение от ho0k1z Посмотреть сообщение
    в общем сдал я в праздники , а точнее 3 января , её в ЦПО (Центр правильного обслуживания) на Турбинной , где кадилак разбитый стоит. Разобрали коробас в среду 4 января итог: Из за того ,что начали течь трубки охлаждения трансмиссии случилось масляное голодание акпп из за чего в масле появилась стружка. Начали смотреть откуда она взялась , оказалось слегка подточило ребра барабана сцепления. Рекомендовали поменять барабан ибо алюминий и далее будет крошиться в процессе трений. Ок ! покупаем новый барабан. 5 января присылают в транспортную из Челб барабан , сервис его забирает , а он блеать от Опеля Мокко или Антара сказали , в общем не то пальто по зазорам. Звонят снова туда , говорят вы якобы не то прислали , те на следующий день божаться отправить нужный , якобы менеджер затупок. сальники , прокладки и там вся резиновая ботва я уж ее упоменать не буду... в общем 6 января вечером поздно приходит новый барабан , скатался проверил новый ли ... новый!
    - Ну всё , думаю .. дело в шляпе ... Хер там плавал !
    на следующий день ее весь божий день собирали , хотя обещали отдать ее готовенькую 7 января около 15:00 .. в общем без приглашения пришлось приехать в 20:00 ,чтобы как то своим присутсвием ускорить процесс. И вот ! около половины девятого вечера Отдают мне ключи и говорят ,что вооон там вон касса и пизд*й ,милок , бабосики там отслюнявь .. (Ценники там пздц) Я говорю : а давайте ка прежде ,чем я в кассе скину "денежный баласт" - мы проведем тест-драйв ? На что получаю утвердительный ответ , но через 15 минут , потому что народу много ... Ок . Жду !

    Машину выкатили из бокса своим ходом , ну думаю , всё починили , душа радоваться начинает. Сели , только на Турбинную выезжаем , проезжаем метров 50 и не происходит переключения со 2-3 передачи , сопровождая поднятием обротов. Загорается чек . Разворачиваемся и едем обратно. Менеджер говорит , типа щас проведем адаптацию и все будет тип-топ. пол часа времени говорит .... время 20:45 тем временем. Хрен с ним ! ну раз думаю завязался в этот гемор , то уж до конца... Сижу как валенок , жду .. время 21-45 заходит в комнату ожидания гостей , мой менеджер и говорит с грустным лицом , что адаптация не проходит , потому что видимо какая-то ошибка из за гидроблока.. Грешат на блок соленоидов ... Либо мастер так коряво собрал их , либо барабашка успел нассать в гидроблок , прежде чем мастер после промывки устанавливал его на место... Я сижу в недоумении ... время 22:00 уже к тому времени..
    - Спрашиваю : Дак ребята , вы когда диагностику делали , вы же все проверяли на работоспособность ? Да! Соленоиды все на сопротивление проверяли ? Да ! Гидроблок разбирали и чистили его ? ДА ! Фрикционные кольца меняли ? ДА ! Бл#@ть ! Дак дело то в чем ? .... Говорит , поеду 8 января , к чувакам , которые гидроблок заново почистят и посмотрят корректно ли установлены соленоиды , на свои ли места типа ... В воскресение промудохались снова , последний выходной день перед рабочей неделей...
    Смеркалось... как всегда , как в дом родной залетаю , снова без приглашения, к ним около 20:00 8 января. Спрашиваю : ну че каво? Говорят все в процессе.. гидроблок посмотрели и прочистили , проверили на вакуумность ... сейчас установят его и адпатацию проведут и все будет хорошо ... Ага ! около 21:10 заходит менеджер снова (день сурка прям) с той же миной на лице , что и в прошлые разы , но тут прям вижу , что он сам невдоумении ... думаю : сейчас то что !? убили кого ,не?
    В общем опять ни хера не шьётся . Они сели с диагностом в двоем и доехали на ней до парк хауса , так как дорого там дрянь, то переключилась акпп до 5 скорости нормально ... поехали обратно , та же борода что и в те разы произошла - затуп 2-3 скорости и чек. Читают ошибку , ошибка по переключении этих скоростей и они хер его знают че с ней делать ..
    Я уже просто сижу ох;№ваю от компетенции персонала данного заведения... Там видимо сальнички , свечки , прокладочки , колечки и жижы мастера научились менять , но по праздникам берут на себя обязательства от которых хребет себе ломают ..
    Какие предложения ?
    -в понедельник 9 января придут два гуру по акпп и будут заново снимать акпп . Один по электрике будет смотреть , другой по механике. Два часа назад созванивался с манагером он говорит , что вот-вот уже разбирают и перезвонит через пол часа . Прошло 2 часа никто не звонит ... Дальше больше видимо ... .. напишу как будут развиваться дела.
    Ооо, известное место. Приезжал один раз к ним с проблемой коробки. У меня тогда гидроблок наелся, предложили без палева у них купить, мол завалялся один новый, стоит 80к. Я заказал из Америки новый за 30, ждал правда месяц или полтора.
    Помимо этого мне наговорили страшных вещей, мол прокладка в АКПП умирает и если ездить так дальше, то конец коробасу. И Что свечи то срочно нужно поменять,а они у них по 1800 (везде по 1200 норм GM, а там 1800 Денсо. Ёптвою мать, заменил их через 2к км. )
    Мне насчитали там ремонта на 75к. 50 из них прокладки.
    После чего поехал на Линейную, там проверили всё и выдали 30к на ремонт всего и вся (15 из них это диски с колодками). Жаль, что коробками не занимаются.
    Так вот, приехал он в общем, поехал туда ставить, ставили ставили и наконец поставили. Потом тоже была история с адаптацией. Ну слава богу хоть сделали. Правда я туда более не ногой, надеюсь.
    Opel Astra J 1.6T

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    Оффтоп) Рома, привет) профиль подредактируй ) Ашка там)
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  30. Местный Гигант мысли AlexS отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для AlexS
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Екат
    Сообщений
    25,092
    Спасибо
    1,250 / 1,189
     у500мт 96
    Цитата Сообщение от kriptonoviy Посмотреть сообщение
    Оффтоп) Рома, привет) профиль подредактируй ) Ашка там)
    может это мечта

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)