Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 209 из 209

Тема: Прошить в NAVI язык

  1. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    медленно

  2. нет не на телефон а на
    Кошелек QIWI в любом терминале в любом магазине продуктовом стоят Номер кошелька 9184668660
    как вы думаете?

    извиняете по ошибку кинул

    ладно понял буду ждать

  3. скажите какой язык из них обновить?
    Анг?

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    да

  5. ура получилась русский подсказки на 100% спасибо Андрей 515 и скажите что я вам должен?
    и еще можно один вопросик
    у меня карта Россия 2011 г. есть ли 2012г. по свежий если знаете отправите мне ссылку буду благодарение

    foic@mail.ru
    спасибо

  6. а Беларусь там видна ?

  7. Новичок Новичок Den_2102 на верном пути
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Горячий ключ
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Если можно и мне диск с языком и карты поновее CD70
    fontosh@mail.ru

  8. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Den_2102 Посмотреть сообщение
    Если можно и мне диск с языком и карты поновее CD70
    fontosh@mail.ru
    И еще машину помыть, забыл добавить.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Машину мыть не надо А вот диск с русским языком я бы хотел, заранее спасибо!
    alezgames@mail.ru

  10. Местный Заслуженный Астравод Alek7 Астранафт Аватар для Alek7
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Волгоградская обл. Камышин
    Сообщений
    573
    Спасибо
    24 / 46
    Цитата Сообщение от AleZ Посмотреть сообщение
    Машину мыть не надо А вот диск с русским языком я бы хотел, заранее спасибо!
    alezgames@mail.ru
    см ссылки выше, работают 100%
    Astra H Caravan 1.3 CDTI Caravan Innovation 2008_ Silver metallic , NAVI DVD90, XENON, AFL,ESP,ABS, Webasto Thermo Top С, Bluetooth ( DPF - удалил) Продана

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от Alek7 Посмотреть сообщение
    см ссылки выше, работают 100%
    Спасибо!!!

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от sergeykryukov1 Посмотреть сообщение
    Какие-то проблемы у меня с заменой звука.

    Делаю все по инструкции. Когда просит вставить диск с языками - вставляю, он его не может прочитать. Пишет "Invalid disk".

    Пробовал:
    1) Диск (неродной), который мне пришел в комплекте с СД70
    2) Тот же диск, записанный собственноручно на мин. скорости
    3) Диск с русским языком вместо английского, любезно предоставленный здесь, записанный собственноручно на мин. скорости
    4) п.3 записанный на другом компьютере (на ноуте).

    Может ли быть дело в том, что прошивка СД70 отличается?

    Кто-нибудь с таким сталкивался?

    Есть кто-нибудь в Москве кто готов одолжить на несколько минут свой работающий в СД70 диск? ))) Пивом (чаем) проставлюсь )

    Да, вчера попробовал родной диск с языками - не работает.

    А что значит ДВД90 опознается как СД70? Кем опознается?
    И откуда информация что надо отправлять на перепрошивку?
    И куда? ))
    Нельзя ли здесь это как-то сделать?
    Блин, и у меня такая же хрень. Диск не читает ни тот который с машиной шел (на диске 2005), ни диск с этого сайта http://depositfiles.com/files/ruk4rj6hh . Есть еще пару идей, попробую сделать.. А пока может кто что подскажет?

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    старая версия софта, сам намучался в прошлом году,сделал новый, всё получилось, ща посмотрел у себя и запутался в черновиках, качни по ссылке, распакуй и запиши на болванку образ. Напиши результат, если получиться удалю все остальные))
    http://depositfiles.com/files/2eapi8u8i

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    старая версия софта, сам намучался в прошлом году,сделал новый, всё получилось, ща посмотрел у себя и запутался в черновиках, качни по ссылке, распакуй и запиши на болванку образ. Напиши результат, если получиться удалю все остальные))
    http://depositfiles.com/files/2eapi8u8i
    Попробовал - тоже инвалид
    лучше бы вообще не лез хоть по английски лопотала, а теперь вообще никак

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    AleZ
    странно, проверил, вроде последний образ судя по дате и идентификаторам. Записываешь диск надеюсь на самой маленькой скорости ?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    да, у меня первый раз, диск из моей ссылки пошел, загрузился, но при тесте никаких звуков нет. тогда я решил я вернуть обратно английский, вставил оригинальный (с машиной шел) - инвалид, и все диски инвалиды, карты читает, хорошо работает, но голоса нет.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    не помню уже последовательность, может тебе попробовать другой язык прошить, немецкий например....

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    не помню уже последовательность, может тебе попробовать другой язык прошить, немецкий например....
    Пробовал - инвалид

  19. Местный Заслуженный Астравод Alek7 Астранафт Аватар для Alek7
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Волгоградская обл. Камышин
    Сообщений
    573
    Спасибо
    24 / 46
    AleZ, дружище, попробуй с этого диска установить английский или немецкий (это ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСК)- если заговорит будем думать дальше ) http://yadi.sk/d/S6a9jYPQ27BCs ..... и прочти далее...
    Spoiler Как записать диск с формата ISO:
    Последний раз редактировалось Alek7; 23.02.2013 в 12:06.
    Astra H Caravan 1.3 CDTI Caravan Innovation 2008_ Silver metallic , NAVI DVD90, XENON, AFL,ESP,ABS, Webasto Thermo Top С, Bluetooth ( DPF - удалил) Продана

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от Alek7 Посмотреть сообщение
    AleZ, дружище, попробуй с этого диска установить английский или немецкий - если заговорит будем думать дальше ) http://yadi.sk/d/S6a9jYPQ27BCs ..... и прочти далее...
    Spoiler Как записать диск с формата ISO:
    Спасибо! попробовал - и тоже инвалид Надо будет попробовать другие диски, мож левые какие-то

  21. Местный Астравод zorky на верном пути Аватар для zorky
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    160
    Спасибо
    6 / 9
    Скиньте и мне тоже пожалуйста на русском zorky_89@bk.ru
    Opel Zafira 1.7 CDTI ecoFLEX (110Hp) 2009г..... без DPF и ЕГР

  22. Новичок Новичок Серый 31 на верном пути
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго дня друзья! Очень прошу скиньте образ или диск с навигацией для navi70. energo-sergey@mail.ru Спасибо!

  23. Местный Заслуженный Астравод Alek7 Астранафт Аватар для Alek7
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Волгоградская обл. Камышин
    Сообщений
    573
    Спасибо
    24 / 46
    Astra H Caravan 1.3 CDTI Caravan Innovation 2008_ Silver metallic , NAVI DVD90, XENON, AFL,ESP,ABS, Webasto Thermo Top С, Bluetooth ( DPF - удалил) Продана

  24. Новичок Новичок DARTHVADERspb на верном пути
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, подскажите, что делать.
    Навигация DVD 90 Navi + CID. Производитель Continental, прошивка штатная 10.10.07.
    Не могу ни обновить прошивку, ни голос. И постоянно проблема с картами.
    К магнитолы был родной диск с картами европы 2008-09, он уже затерт, но всегда, абсолютно всегда читается и навигация запускается.
    Записал несколько вариантов карт 2015 и 16 года от БМВ. И они периодически работают. Точнее изредка запускаются с разных дисков, но после нескольких перезапусков магнитолы выдает NO CD или Invalis CD.
    С прошивкой вообще беда. уже потратил десяток болванок на разные прошивки и прочее. Не могу обновить ни язык ни прошивку.
    Магнитола определяет диск как SW-CD и тут же выплевывает его.
    При попытке через Settings всегда выдает Invalid cd.
    Уже думал привод умирает. Но тогда как он с полоборота всегда умудряется открывать старый диск 9 года..?

  25. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Попробуй чистящий диск купить. Заводские диски всегда лучше читаются чем болванки, даже на умирающем/грязном лазере.
    Махнемся на ДВД90 мою СД70?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  26. Местный Заслуженный Астравод Alek7 Астранафт Аватар для Alek7
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Волгоградская обл. Камышин
    Сообщений
    573
    Спасибо
    24 / 46
    Цитата Сообщение от DARTHVADERspb Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, что делать.
    Навигация DVD 90 Navi + CID. Производитель Continental, прошивка штатная 10.10.07.
    Не могу ни обновить прошивку, ни голос. И постоянно проблема с картами.
    К магнитолы был родной диск с картами европы 2008-09, он уже затерт, но всегда, абсолютно всегда читается и навигация запускается.
    Записал несколько вариантов карт 2015 и 16 года от БМВ. И они периодически работают. Точнее изредка запускаются с разных дисков, но после нескольких перезапусков магнитолы выдает NO CD или Invalis CD.
    С прошивкой вообще беда. уже потратил десяток болванок на разные прошивки и прочее. Не могу обновить ни язык ни прошивку.
    Магнитола определяет диск как SW-CD и тут же выплевывает его.
    При попытке через Settings всегда выдает Invalid cd.
    Уже думал привод умирает. Но тогда как он с полоборота всегда умудряется открывать старый диск 9 года..?
    попробуй записать диски на другом компе и на самой низкой скорости., диски желательно Verbatim

    ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ НАВИГАТОРА
    !!!Процесс прошивки:
    Включить зажигание,
    Выключить зажигание.
    Вытащить ключ.
    Вставить ключ.
    Включить магнитолу.
    Вставить диск в Navi привод.
    Нажать обновить.
    Ждать.
    КЛЮЧ НЕ ТРОГАТЬ!!!
    Astra H Caravan 1.3 CDTI Caravan Innovation 2008_ Silver metallic , NAVI DVD90, XENON, AFL,ESP,ABS, Webasto Thermo Top С, Bluetooth ( DPF - удалил) Продана

  27. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    У меня все читается, обновляется. Язык,прошивка, карты.

    Болвань - тдк(TDK) из старых запасов, неро, минимальная скорость записи. Минималка зависит от привода.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  28. Bank
    Гость
    Цитата Сообщение от DARTHVADERspb Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, что делать.
    Навигация DVD 90 Navi + CID. Производитель Continental, прошивка штатная 10.10.07.
    Если отбросить плохую работу самого привода, для данной версии прошивки может понадобиться голосовой диск 2008 года вместо 2005-го.
    Чтобы не портить болванки писать можно на cd-rw, например, Verbatim

  29. Новичок Новичок Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята, всем привет. Может у кого-то есть русская озвучка на DVD90 Continental. Чтобы более свежая. У меня старые не читает и выдает ошибку. Навигационные карты, читает на ура!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)