Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с АКПП-гирлянда ручки переключения скоростей.

  1. Новичок Новичок Kalach522 на верном пути
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 1

    Проблема с АКПП-гирлянда ручки переключения скоростей.

    Столкнулся с такой бедой- отказал режим драйф на АКПП, приходиться ездить в ручном пока режиме. Возле ручки переключения скоростей горит герлянда. Диагност сказал что скорее всего полетел селектор. Кое как нашел через авто в другом регионе себе селектор, потерял кучу времени и 4 000 рублей. В итоге поставил селектор-эфекта нет, все по старому.
    Объехал еще пару диагностов, те так же содрали с меня деньги, в общей сложности около 5 000 рублей и сказали что скорее всего 99 процентов, что это селектор. Диагностика показала ошибку-Р0705. В итоге нашел опять же через авито в другом конце страны, селектор. Продавец клянется и божиться что селектор в рабочем состоянии(причин не верить ему нет, договорились с возвратом). В итоге-поставил, а результата нет. Подскажите, что мне делать что может быть. У меня уже терпения нет больше. Астра Н 2007 г.в. 1.8. 140 л.с. АФ 17

    Заранее Вам благодарен!
    Последний раз редактировалось Kalach522; 08.12.2016 в 09:42.

  2. Новичок Новичок Kalach522 на верном пути
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 1
    Тема про герлянду в "шапке" дублируется, в виду того что я указал так что бы проще было сориентироваться с моей проблемой. Ответ на свою проблему на форуме я ранее не нашел, перечитал множество вариантов указанной проблемы, но устранить ее не не получилось.

  3. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Удалять надо одинаковые темы, даже если на них не найдено ответов - это правило форума! Клонов быть не должно!

    http://astraclub.ru/threads/149778-Г...-на-АКПП-АФ-17

    Вот простой ответ в первом сообщении http://astraclub.ru/threads/111415-о...учки-акпп-quot
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы