Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проблемы с Изитроником.

  1. Новичок Новичок Михаил39 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0

    Проблемы с Изитроником.

    При включении первой передачи происходят лёгкие подёргивания автомобиля, машина не едет, в итоге сама включает нейтралку, при включении задней передачи резко её бросает-соответственно машина глохнет. в этот момент на дисплее никакой ошибки нет((, вопрос в том - Дорого ли мне это встанет? на что расчитывать (чтоб не дурили в автосервисе)

  2. Местный Заслуженный Астравод Kollegator Астранафт
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    847
    Спасибо
    151 / 8
    Привет, зема! Пиши телефон в личку! Будем вместе разбираться! Опыт уже есть! На Ялтинскую, в Рус Моторс лучше не езди, оберут как липку!

    з/ы приборы для диагностики и прокачки сцепы в наличии есть!

  3. Новичок Новичок Михаил39 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо за ответ, ребята разобрали и нашли лопнувшую трубку, с нашей погодой сегодня следов на дороге даже не увидел, трубку восстановят, испуг прошёл, отделался малой кровью....

  4. Новичок Новичок Дорогой Россиянин на верном пути
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    В деревне
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    А что за трубка где стоит?У меня тоже такие симптомы,в сервисе грешили на выжимой главный,поменяли все нормально,доехал до дома,опять такая хрень.дайте совет,эвакуатор все деньги уже высосал.

  5. Новичок Новичок Михаил39 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    я так понял после цилиндра в коробке изика, у вас при таких симптомах надо искать куда жидкость пропадает (мне в сырую погоду нифига не видно было), надо внимательно просмотреть всю систему. самая печаль окажется если это сам цилиндр в коробке изика, он отдельно не продаётся, но тут на форуме есть умельцы которые его клеят, восстанавливают или переставляют с других блоков.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Alex8061 Астранафт Аватар для Alex8061
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Пермская губерния.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,084
    Спасибо
    119 / 70
    Цитата Сообщение от Михаил39 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, ребята разобрали и нашли лопнувшую трубку, с нашей погодой сегодня следов на дороге даже не увидел, трубку восстановят, испуг прошёл, отделался малой кровью....
    Какая именно трубка лопнула?
    Корректно заданный вопрос-половина ответа!

  7. Новичок Новичок Михаил39 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alex8061 Посмотреть сообщение
    Какая именно трубка лопнула?
    Трубка от изика на выжимной я так понял, её какая то контора отдельно восстанавливала
    Последний раз редактировалось Михаил39; 26.01.2017 в 16:43.

  8. Новичок Новичок Михаил39 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    И вот финал, нужен новый блок изитроника, симптомы оказались необычные по скольку кто то до меня уже с ним чудил....

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Alex8061 Астранафт Аватар для Alex8061
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Пермская губерния.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,084
    Спасибо
    119 / 70
    Цитата Сообщение от Михаил39 Посмотреть сообщение
    И вот финал, нужен новый блок изитроника, симптомы оказались необычные по скольку кто то до меня уже с ним чудил....
    Это тебе в сервисе влили?

    Возможно твои рукожопы сами и спалили что то и свалили финансовую проблему на тебя.

    В принципе грамотный ход )))
    Корректно заданный вопрос-половина ответа!

  10. Новичок Новичок Михаил39 на верном пути
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alex8061 Посмотреть сообщение
    Это тебе в сервисе влили?

    Возможно твои рукожопы сами и спалили что то и свалили финансовую проблему на тебя.

    В принципе грамотный ход )))
    Обслужили изик (подклинивал цилиндр, подшаманили над ним - работает + сильная окись на плате, всё почистили, прописали какие то ключи, сделали адаптацию) Всё заработало лучше старого (дали гарантию год + 3 бесплатных адаптации поскольку стоит новое сцепление, и по мере притирания с маховиком адаптацию делать придётся. Если за год произойдёт какая то гадость с мозгами, то уплаченные деньги будут учтены в стоимость новых мозгов) итог 12 500 тысяч (10000 ремонт +2500 диагностика)
    Проблема в Калининграде одна, грамотных специалистов почти нет.... Полный итог новое сцепление с работой (запчасти по Опту) 21000+12500 обслуживание изика, = 33500 , и потрачено много времени и нервов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)