Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49

Тема: Появились недорогие чешские свечи Brisk P9 на турбодвигатели!Ваше мнение?

  1. Участник Начинающий Астравод Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    5 / 2
    Не знаю поднималась ли эта тема,но на сайте brisk.ru подобрал иридиевые свечи на турбовые астры на свой мотор.Примечательно что цена этих свечей в 2,5 дешевле GM или NGK. А учитывая, что GM у меня развалились через 2 месяца как и у многих, покупать больше их нет желания по 700 рублей за штуку.Учитывая что brisk стоит по 200 рублей за штуку подумываю их поставить.Если ли те кто уже их ставил как работают,хотелось бы узнать ваши отзывы?

    Добавлено спустя 10 минут:

    http://www.brisk.ru/katalogi/svechi-...8482,8483,8484
    Последний раз редактировалось Евгений85; 03.12.2016 в 14:13.

  2. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Ставить! Чем мы хуже Мустанга))). Ссыли давал для проверки оригинальности
    Дублирую Brisk
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  3. Заказывать кто нибудь пробовал? бьется по емексу два артикула и непонятно подходят ли они на 1,4 турбо

  4. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Артикул 1706 на турбовый 1,4NET по каталогу точно подходит
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  5. Участник Начинающий Астравод Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    5 / 2
    Прикольно,что они намного дешевле,а то эти NGK и GM уж больно жадные и цены на свечи загнули брал летом за 2800 комплект на 1,4 turbo 140л.с.А Brisk рублей под 800 выйдет комплект и это клево.Надо кстати распространить инфу про недорогие свечи среди автовладельцев турбодвигателей опель.Тем более у них на официальном сайте ресурс заявлен аж 100 тысяч.Тоесть на 60 тысяч точно хватит.

  6. Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Артикул 1706 на турбовый 1,4NET по каталогу точно подходит
    По каталогу бриск подходит 1706, а по емексу не подходит к опелю и второй артикул появляется b9 который непонятно к чему подходит!!!

  7. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Вы в каталог Бриск http://www.brisk.cz/katalogy/zapalov...8487,8488,8489 зайдите. Сссылаться на Эмекс непродуктивно. По артикулу 1706 бъется применимость на 1,4NET, тип свечи P9. Если у поставщика под P9 есть есть расшифровка арт. 1706 и будет прописана в бумажном варианте заказа - берите. Без расшифровки могут поставить любой артикул и будут правы.
    Погоняйте по другим тырнетмагазинам, поймете всю очевидность написанного.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  8. Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Вы в каталог Бриск http://www.brisk.cz/katalogy/zapalov...8487,8488,8489 зайдите. Сссылаться на Эмекс непродуктивно. По артикулу 1706 бъется применимость на 1,4NET, тип свечи P9. Если у поставщика под P9 есть есть расшифровка арт. 1706 и будет прописана в бумажном варианте заказа - берите. Без расшифровки могут поставить любой артикул и будут правы.
    Погоняйте по другим тырнетмагазинам, поймете всю очевидность написанного.
    Вы мне тоже самое написали что и я только развернуто! никакой конкретики!
    по экзисту нет в наличии
    на автодоке вообще не бьется номер

  9. Участник Начинающий Астравод Debian звездочёт Debian звездочёт Debian звездочёт Debian звездочёт
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Московская область, Химки
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений85 Посмотреть сообщение
    Прикольно,что они намного дешевле,а то эти NGK и GM уж больно жадные и цены на свечи загнули брал летом за 2800 комплект на 1,4 turbo 140л.с.А Brisk рублей под 800 выйдет комплект и это клево.Надо кстати распространить инфу про недорогие свечи среди автовладельцев турбодвигателей опель.Тем более у них на официальном сайте ресурс заявлен аж 100 тысяч.Тоесть на 60 тысяч точно хватит.
    Вы сначала попробуйте их , а потом говорите.
    В конце 90-х покупал BRISK на "шестёрку". Так из 4-х только одна была хорошая, ещё одна допустима к установке, две в помойку ушли сразу.
    Может сейчас качество и повысилось, но раньше свечи были плохие.
    Opel Astra J 5D 1.4T AT 2013
    Ничто так не сближает людей, как оптический прицел

  10. Участник Начинающий Астравод Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    5 / 2
    http://www.gds-auto.ru/?pbrandnumber...randname=BRISK Нашёл их у себя в Питере именно с артикулом 1706 под заказ 46 дней по 282 рубля.Но я не спешу могу и подождать...

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Артикул 1706 на турбовый 1,4NET
    в юлсуне обещают привезти за 45 дней по цене 307 рублей за штуку.незнаю парни ставить то что не знаешь на наши движки не рискнул бы.если очково брать с логотипом GM можно взять такие же но с логотипом NGK.да дорого но всё таки проверено.лично я не рискну с этими аналогами.
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  12. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    каталоги пока ещё не знают артикулов этих свечей...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  13. Участник Начинающий Астравод Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    5 / 2
    Написал сегодня днём в техподдержку brisk спросил где свечи купить в Питере.Получил в тот же день ответ в магазине autopiter.ru.

  14. Участник Начинающий Астравод К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Спасибо
    4 / 10
    Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    в юлсуне обещают привезти за 45 дней по цене 307 рублей за штуку.
    В YULSUN эти свечи по номеру p9 предлагают от 210 рублей сроком поставки 4 дня.

  15. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Martina4 Посмотреть сообщение
    никакой конкретики!
    Какую вам конкретику нужно, на дом принести)? Путь вам указал. У меня в регионе можно купить на любой двигатель Опеля через тырнет.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  16. Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Какую вам конкретику нужно, на дом принести)? Путь вам указал. У меня в регионе можно купить на любой двигатель Опеля через тырнет.
    а че слова из всего сообщения начинаем вырыват?
    ты написал где и под каким артикулом можно заказать? НЕТ
    Путь я и сам знал, читай с самого начала, что я спрашивал!
    ссылку как купить и что там точно этот товар может скинешь? а не бла бла бла у меня все можно и везде все есть...

  17. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    по артикулу Р7 бьются бошевские свечи, по артикулу 1625 вообще ересь..
    зы: хтотя емекс такую свечу от бриска знает.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  18. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Rover_61reg От вас конечно далековато) у меня отлично пробивается 1625 При входе будут те же цены. На зеленом - проверенный поставщик. Этой площадкой пользуюсь лет 7, иногда цены дешевле чем у раскрученных федеральных))), копеешная разница нивелируются для меня удобством расположения и оперативностью ответов.

    Цитата Сообщение от Martina4 Посмотреть сообщение
    ссылку как купить
    Специально для вас! ссылку по другому артикулу посмотрите и разницу в аннотации. Научитесь пользоваться каталогами и создавать запросы с контактными магазинами.
    Последний раз редактировалось Иванович; 05.12.2016 в 19:30.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  19. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    От вас конечно далековато)
    ога, для меня и емекс/экзист/автодок далековато - 200 км.
    Как раз на 1200 рэ бензина.
    Жду когда появится в пятаяпередача.рф
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  20. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Rover_61reg Фигня вопрос, надо куплю. Отослать вам в адрес почтой 200-300р. Обращайтесь, если будет надобность.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

    Сказали спасибо:



  21. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Иванович

    Премного благодарен.
    Но вопрос так остро не стоит.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  22. Участник Начинающий Астравод Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    5 / 2
    Вообщем отсчитываюсь кому интересно заказал свечи для турбированной астры номер Р9 они все идут с артикулом оказывается 1706 на сайте Brisk из каталога это можно было понять.Заказал в gds-auto и уже на следущий день забрал внешне сделаны добротно и качественно.Пока не знаю есть ли смысл их ставить NGK пока ещё нормально работают и 30 тысяч на них не отъездил.Одна свеча стоила всего 180 рублей взял 4 штуки предварительно их осмотрев на повреждения.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Евгений85
    NGK могут отъездить без проблем еще тысяч 30-50 - не торопись их менять.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    хорошее дешёвым не бывает... наверняка есть какойто подвох, как минимум думаю ходить будут меньше... а мож дэмпинг, в любом случае я пока брать не буду такие..
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  25. Участник Начинающий Астравод К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться К.М. есть чем гордиться
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Спасибо
    4 / 10
    По информации с их сайта они завод запустили в Тольятти. Возможно поэтому цена такая.

  26. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    )))) иридиевые свечи по 200р...удачи братцы
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  27. Местный Астравод yuricksth на верном пути
    Регистрация
    05.09.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    119
    Спасибо
    14 / 0
    Цитата Сообщение от raresh Посмотреть сообщение
    )))) иридиевые свечи по 200р...удачи братцы
    всё познается в сравнении . Я тоже думал что дорогой товар значит лутьше , но как показывает время это не так . Фото свечей Denso после 2х месяцев эксплуатации 3й целиндр IMG0034A.jpg . Снимал весной , перекристился ,что обгорело вот так, и последствий не выявлено

  28. Участник Начинающий Астравод Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация Евгений85 нерушимая репутация
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    5 / 2
    Дополню на коробке написано что сделаны свечи в Чехии.Интересно как проверить их на оригинальность вдруг подделка может кто подскажет?Еще раз повторюсь что внешне сделаны свечи качественно,точно не хуже чем NGK и GM.Брать не брать личное дело каждого,я себе взял как запасной комплект.На самом деле иридий стоит не так дорого 1 кг колеблется от 900 рублей до 1400 рублей в 2016 году.А этого ирридия на свечу уходит с гулькин нос может рублей на 10-20 не больше свеча же не вся состоит из ирридия,а только иридиевый наконечник?Поправьте меня если я не прав?

  29. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Евгений85 Посмотреть сообщение
    1 кг колеблется от 900 рублей до 1400 рублей в 2016 году.
    За 1грамм такая цена, не)?
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  30. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Все супер, а никто не ставит, страшно проверять? По мне так проще поставить оригинал именно по ngk артикулу, да дорого но и ходят долго и хотя бы уверен, что все нормально будет, а не бегать потом по форуму с криками "пердит\троит\не заводится". У меня брат болеет всякими ноухау, какие-то супер фильтра отрыл и ставит, баферы воткнул, приблуду водородную поставил, сейчас у него шиза пошла по свечкам бугаеста какого-то. Кто любит экспериментировать, можете и их попробовать))
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)