Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Машина тупит, уже устал подскажите

  1. Новичок Новичок олег136 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2019
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation Машина тупит, уже устал подскажите

    Всем привет ребят, я не очень опытен в машинах сразу скажу, ну постараюсь объяснить все. Дело было так купил машину opel astra j 2014 год 74000 км был не исправен клапан егр на крышке после его мне поставили новый, поехал на юг 1000 км когда доехал до места начало троить и масло куда то ушло, поменял масло залили хрень Зик, после замены поехал дальше, начала машина толкаться при нагрузке и был легкий стук под капотом, тяга пропадала при нажатии на газ это все происходила, в горку ели заехал. после всего у меня свечи были залиты маслом, был сильный белый дым делали раскаксовку меняли масло свечи, отключили клапан заглушили дроссель и вывели шланг с клапана вниз. доехал до дому еще 1000 км. Тут началось клапан подключили обратно, каждый день есть стук при нагрузке и бывает белый дым и машина как будто напрягается хочет но не может ехать такие ощущения. последнее действие закрыли опят клапан машина вроде поехала но двигатель подтраивает, иногда дрожит и работает громче как то шумнее и вибрация появилась какая то. уже так устал гадать, не судите строго опыта очень мало, что это может быть просто машина работает не так как раньше

  2. Новичок Новичок Renat69 на верном пути
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Торжок
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    мою тему ниже прочитайте, вроде история похожая

  3. Новичок Новичок Fefik159 на верном пути
    Регистрация
    11.02.2019
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 4

    Машина тупит, уже устал подскажите

    Прочитай личное сообщение
    Последний раз редактировалось Fefik159; 06.04.2019 в 13:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы