Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищу Мастера/Спеца/СТО по дизельному OPEL Astra H 1.7DTJ

  1. Участник Начинающий Астравод ikl312 на верном пути Аватар для ikl312
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    МО, Чехов
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1 / 2

    Question Ищу Мастера/Спеца/СТО по дизельному OPEL Astra H 1.7DTJ

    Всем привет!
    Машина Opel Astra H 2008, Z17DTJ без сажевого и ЕГР (отшивал и прошивал Кутун). Пробег 260тыс.км.
    Недавно машина начала глохнуть приблизительно после 10 секунд работы на холостых (не важно прогретый двигатель или холодный).
    Думал дело в клапане ТНВД. Сегодня поставил новый, правда не оригинал, а аналог (1460A037). Стало чуть лучше, работает 20-25 секунд и глохнет. По оборотам все четко, стрелка стоит, обороты не плавают.
    Раньше такого не было. Заправляюсь на Лукойле, меня масло каждые 7000км со всеми фильтрами. Стоят практически новые свечи и форсунки.
    Нажимал педальки, выскакивают 2 ошибки: 000161 и 023452

    А теперь суть.
    Ищу Специалиста/Мастера/СТО где ребята реально разбираются в дизельных опелях и могут четко разобраться в проблеме и помочь ее решить.
    Если таковые есть, напишите мне или позвоните, мой телефон 8-92пять 716-8три-9девять.
    Сам нахожусь в Москве.
    P.S. Прошу не пинать, что мол может не туда написал, но я более подходящего места не нашел на форуме. Да и людям, у кого такая проблемка возникнет, также полезно будет.
    Astra H Caravan 1.7DTJ, МКПП М32, 2008г.в., Quick Heat, без сажевого фильтра, EGR и с чипом +10% к мощности!

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Опком купить пора бы уже.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. Участник Начинающий Астравод ikl312 на верном пути Аватар для ikl312
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    МО, Чехов
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Опком купить пора бы уже.
    Опком есть, только он реального ничего не покажет. Это так - игрушка.
    Чтобы мою проблему решить или найти - нужно профессиональное оборудование.
    Astra H Caravan 1.7DTJ, МКПП М32, 2008г.в., Quick Heat, без сажевого фильтра, EGR и с чипом +10% к мощности!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)