Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Решетка бампера

  1. Новичок Новичок kokoc228 на верном пути Аватар для kokoc228
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1

    Решетка бампера

    Добрый день. Подскажите есть ли альтернатива оригинальной решетки бампера. Машина astra j 2014 седан. я так понял решетка мне подходит вот такая 1320211. можно ли поставить что то другое или дорестайлинг? существуют ли аналоги из китае и где их заказать? И вообще правильно ли я подобрал решетку себе? Прошу помощи в этом деле. Сетки тоже рассматриваю как вариант, буду благодарен если накидаете ссылки.
    Спасибо всем =)
    Opel Astra J 2014 1.6 МКПП

  2. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Приветствую, что-то типо такого "решетка" ?
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k


  3. Местный Астравод onill на верном пути Аватар для onill
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Т335МС 750
    Поставил себе данную решётку, но есть одно но! Крепится она, к штатной решётке. 1.5 года уже не облазит( взял черную).

  4. Новичок Новичок kokoc228 на верном пути Аватар для kokoc228
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Roman70rus Посмотреть сообщение
    Приветствую, что-то типо такого "решетка" ?
    Спасибо, но моя проблема в том, что человек сдавая на газели назад, слегка въехал мне в эту решетку порогом. полностью не выломал, но повредил по шву. Получилось что решетка как бы есть, но болтается по верхней кромке. Вот и думаю менять ли и на что. Оригинал чет кусучь по цене, учитывая что моя еще жива=)
    Opel Astra J 2014 1.6 МКПП

  5. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от kokoc228 Посмотреть сообщение
    человек сдавая на газели назад, слегка въехал мне в эту решетку порогом. полностью не выломал, но повредил по шву.
    Взять деньги с газелиста за оригинал, а свою спаять)). А так лично я не встречал каких-то тюнингованых на низ, верх да, есть разные, а на низ видел только сетку на штатку, что по ссылке выше.
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)