Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Принимаю поздравления)))

  1. Новичок Новичок trunnikoff на верном пути
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Принимаю поздравления)))

    Купил наконец-то я своего Опеля. Выбирал 2 дня, купил на ноябрьских праздниках. Opel Astra GTC 1.8 АКПП черный. Из-за прошлой машины зарекся больше брать черные машины, но попался хороший вариант и пришлось взять(хотел красную). Сам из Ростова-на-Дону, машина Ростовская. ПТС оригинал, 2007 года, все стекла родные, подушки на месте. Немного неухоженная машинка(надо полирнуть и кое-что по мелочи купить. Пришлось ехать прилично в область, г.Гуково(граница с Украиной). Но оно того стоило. По городу за машины такой комплектации просят минимум 380т.р., а так 400-420т.р., причем ПТС дубликаты, то стекла неродные, то подушек нет, то ошибок как на елке... А если вариант более-менее, то машины улетают со скоростью горячих пирожков. При мне за один день забрали 2 машины прямо перед носом, причем в обоих случаях ребята из Краснодара забрали(как-будто у них там таких машин нет). Я приехал на 10 минут позже и все... Ну короче, все что не делается, все к лучшему... И взял я свою Астру за 330т.р., чем безумно доволен. Принимаю поздравления/критику/подколы. Нормальных фоток в телефоне не оказалось, сбрасываю, что есть. Обещаю завтра закинуть нормальных. На фото шильдики OPC, это кто то из предыдущих владельцев притулил, сначала снять хотел, потом не стал... За фотки извиняюсь, рожей своей подиспортил их. Ну и сразу вопрос - может есть у кого резиновые пыльнички на фары(может разбитые фары у кого валяются) и решетка по середине бампера снизу? Могу купить за адекватную стоимость.
    Изображения

  2. Участник Астравод MONK_44 на верном пути Аватар для MONK_44
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    87
    Спасибо
    2 / 0
    Поздравляю!!! Удачного эксплуатирования.

  3. Участник Астравод Василий56 на верном пути Аватар для Василий56
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    2 / 3
    Опель хорошая машина! Удачи на дорогах!

  4. Местный Астравод gribochik33 Астранафт
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Спасибо
    30 / 15
    Поздравляю!Хорошая машинка,за хорошие деньги.

  5. Местный Заслуженный Астравод Norten отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Norten
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Митино
    Возраст
    36
    Сообщений
    776
    Спасибо
    17 / 3
     *599** 197
    Welcome =)
    АК бб !

  6. девственница Заслуженный флудер Muy Астранафт Аватар для Muy
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,162
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    Поздравлямба! Хоть и фотки не открылись! Терь вот думай-гадай, что там за рожа за такая!
    НЕ ЧПОКАЮСЬ!!!

  7. поздравляю, ни гвоздя ни жезла)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)