Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Подкапотные блокировки Astra J

  1. Новичок Начинающий Астравод Wm_ на верном пути Аватар для Wm_
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 8

    Подкапотные блокировки Astra J

    Добрый день всем!
    Планирую установить пандору 3950 на Astra J 1.4 AT
    Интересует возможность установки блокировок под капотом. Есть радио реле и блок RHM.

    Подскажите что можно резать что бы не получить чек. Питание катушек не предлагать )))

    Если есть какие-то авторские блокировки - пжл в личку ))))))

    Заранее всем спасибо ))

  2. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Wm_ Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Планирую установить пандору 3950 на Astra J 1.4 AT
    Интересует возможность установки блокировок под капотом. Есть радио реле и блок RHM.

    Подскажите что можно резать что бы не получить чек. Питание катушек не предлагать )))

    Если есть какие-то авторские блокировки - пжл в личку ))))))

    Заранее всем спасибо ))
    Здравствуйте.
    Блокировки двигателя на Вашем автомобиле возможны как в салоне, так и под капотом, как силовые (катушки, форсунки, питание ЭБУ), так и слаботочные (блокировки датчиков ДПРВ, ДПКВ, ДМРВ)
    Стандартные блокировки такие как стартер, зажигания или бензонасоса можно найти в открытом доступе на просторах интернета (если не нашли - могу прислать), а распространение точек подключения других (т.к. не стандартных) блокировок считаю не допустимым по причине того, что во-первых: распространяя данную информацию я не могу проверить, кем и как будут реализованы эти рекомендации. И как следствие, не могу прогнозировать их последствия. Многим людям реализованы довольно серьезные решения и они заплатили за них деньги.
    Во-вторых если кто-либо разгласит подробно где и как произвести авторскую блокировку, то эта блокировка может перейти в разряд стандартной.

    Напишите весомые причины, по которым я или другой форумчанин может Вам доверить такого рода информацию и быть уверенным, что эта информация ни в коем случае не будет использована кем -либо в корыстных целях и возможно можно будет продолжить диалог.

    Я ни в коем случае ни хочу Вас ни в чем обвинить, а просто хочу дать понять ценность данной информации.
    Когда спрашивают: что можно заблокировать на автомобиле?, это одно,а когда интересуются нестандартными блокировками - это уж совсем другая песня.
    Думаю, люди у кого есть эта информация меня поймут.

    Спасибо за понимание.

  3. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    "Может Вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?"

    Кто ж в открытую скажет постороннему человеку, как у него стоят авторские блокировки?
    Скан банковской карты с двух сторон не надо в личку прислать? Там тоже всё "авторское" и уникальное
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

    Сказали спасибо:



  4. Новичок Начинающий Астравод Wm_ на верном пути Аватар для Wm_
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 8
    Autostudio.Uriy
    Tramp Max
    Тааааак минуточку ))))) никто не просил в открытом доступе что то выкладывать. Это раз.
    Просьба основная - указать на блокировки которые не приведут к получению чека и/или выхода из строя какого-то узла и/или агрегата. Это два.

    Autostudio.Uriy
    Сергей спасибо за развернутый ответ.
    Мое мнение что любые доводы приведенные от обезличенного форумчанина в интернете не должны сподвигнуть вас или кого то еще на раскрытие данной информации. Сам ставлю сигнализации только себе. После угона Ваз 2110 в 2006м. Году изучил данный вопрос и все свои авто оборудую сам. Благодаря этому в 2012м избежал попытки угона Цивика5Д моей жены. Свернули замки, обошли штатный иммо. проехали 10 метров и встали -иммо заблокировал двигатель, замок капота перекрыл доступ к -иммо. Машину бросили.
    Так как, с опелем дело не имел поэтому и попросил помощи, не ожидал что так в штыки народ тут воспримит- на форуме Киа все были гораздо доброжелательней, пару установщиков свои телефоны даже оставили и помогли удаленно.

    Для установщиков :

    Могу предложить вариант - приеду с установленной пандорой, и привязанным Рр100. От вас установка его в цепь (еще раз повторюсь катушки, бензонасос и все что в салоне мимо - т.к это все элементарно обходится). В этом случае озвучьте стоимость. Вашим клиентом не являюсь - ставили только в угона.нет.
    Нужна защита автомобиля а не имитация.
    Astra J 2011, 1.4AT, Sports Tourer, Cosmo, CD400, AFL

  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Wm_ Посмотреть сообщение
    Могу предложить вариант - приеду с установленной пандорой, и привязанным Рр100. От вас установка его в цепь (еще раз повторюсь катушки, бензонасос и все что в салоне мимо - т.к это все элементарно обходится). В этом случае озвучьте стоимость. Вашим клиентом не являюсь - ставили только в угона.нет.
    Нужна защита автомобиля а не имитация.
    Во! Это уже вариант! Приезжаешь и на месте решаете что и как. И никто не знает о ваших "секретиках".

    И нам потом не рассказывайте
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  6. Новичок Начинающий Астравод Wm_ на верном пути Аватар для Wm_
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Во! Это уже вариант! Приезжаешь и на месте решаете что и как. И никто не знает о ваших "секретиках".
    Сначала пусть дадут хоть какую то информацию здесь или в личку, a то приедешь в гараж к дяде Васе, а на следующее утро на стоянке записка "здесь был Вася"......
    С одной стороны моя анонимность здесь то же является частью моей защиты
    Последний раз редактировалось Wm_; 07.11.2016 в 23:48.
    Astra J 2011, 1.4AT, Sports Tourer, Cosmo, CD400, AFL

  7. Новичок Начинающий Астравод Wm_ на верном пути Аватар для Wm_
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 8
    Ну вот а в ответ тишина....
    Astra J 2011, 1.4AT, Sports Tourer, Cosmo, CD400, AFL

  8. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от Wm_ Посмотреть сообщение
    Ну вот а в ответ тишина....
    а какой ответ Вы хотите получить?)
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  9. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Все то, "бытовое", что Вы говорите, на самом деле имеет вес.
    А то, что "в салоне", не всегда явно и видно.
    Чем плохи форсунки? Чеком? Чек можно вылечить шунтом.
    Чем плохи катушки? Зальет кат? Как часто это будет происходить? В штатном режиме это практически исключено.
    Чем плох топливный насос? Легко обходится? РР можно установить прямо возле фишки на топливный насос, а для этого надо снять бак. Это защитит от подключения "напрямую", но не защитит от внешнего "минибака".
    Про бытовое еще можно и питание ЭБУ упомянуть.
    Почему все элементарно обходится? Если замок капота хорошо установлен, без всяких там саморезов-клопов, алюм заклепок и прочего ненадежного крепежа, то даже простейшая блокировка добавит хлопот. Переживаете за тросик? Да сделайте еще 10 фальштросов, пускай тянут до красноты!

    Хотите авторства? Может хотите вскрыть эбу и сделать там перепиновку "нужных" вещей?
    Может хотите, чтобы все было уложено в штатные жгуты? Удовольствие не дешевое.

    Именно авторства уже давно нет, все давно на потоке в масс-установочных цетрах, так проще и быстрее. Авторство больше заключается в том, что такого типа блокировки используются в меньшей степени, но в узком кругу они все равно известны, и больше зависят от конкретного авто.
    По астре скажу, что чек не всегда скажет о точной блокировке. По пандоре скажу, что там огромная куча каналов, там много чего можно реализовать на аналоговой основе.

    И да, самое главное - это опель, не стоит с ним так париться. Была бы мазда, хендай, тойота, киа и еще есть марочки - вот тут стоит обезопаситься. И все равно все можно обойти, вопрос времени.

  10. Новичок Начинающий Астравод rus1lan на верном пути
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья а мне не хочеться "рвать цепи" питания ЭБУ, катушек. Хочется "оборвать" стартер (конечно через дополнительное реле ) (авто АКПП), но как я понял все современные иммобилайзеры со встроенным датчиком движения, т.е для стартера бесполезны
    авто заведут, поедут без метки, цепь прервется (а толку на ходу рвать стартер)
    какой иммобилайзер, без датчика движения, можно приобрести?
    и чтоб управлял замком капота, или реле управления замком капота.

  11. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от rus1lan Посмотреть сообщение
    Друзья а мне не хочеться "рвать цепи" питания ЭБУ, катушек. Хочется "оборвать" стартер (авто АКПП), но как я понял все современные иммобилайзеры со встроенным датчиком движения, т.е для стартера бесполезны
    авто заведут, поедут без метки, цепь прервется (а толку на ходу рвать стартер)
    какой иммобилайзер, без датчика движения, можно приобрести?
    и чтоб управлял замком капота, или реле управления замком капота.
    https://www.ugona.net/item735.html
    https://www.ugona.net/item607.html только без вайт-апа
    как-то так. Простите, а разве цепь можно порвать только Эбу или катушек?) Датчиков же куча под капотом...
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  12. Новичок Начинающий Астравод rus1lan на верном пути
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, Вот вы как раз обещаете при установке, что блокировать будите ДПКВ+ДПРВ, а если видите что ЭБУ под капотом просто рвете: "+" ЭБУ двигателем.

    Agent ставили 3 знакомых у вас
    Все трое приезжали к вам по гарантии!!

  13. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от rus1lan Посмотреть сообщение
    а если видите что ЭБУ под капотом просто рвете: "+" ЭБУ двигателем.

    Agent ставили 3 знакомых у вас
    Все трое приезжали к вам по гарантии!!
    Кто Вам сказал что мы просто рвем + ЭБУ???
    Вы попросили скинуть иммобилайзеры с обычной блокировкой (без движения) Если бы попросили скинуть качественные иммобилайзеры, я б скинул их...
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  14. Новичок Начинающий Астравод rus1lan на верном пути
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья
    кто какую цепь "рвать"?
    пытаюсь поставить сигналку, что бы я не порвал, выскакивает "джеки чан"
    подскажите плиз
    все сигналку поставил: концевики,can-шина, автозапуск, датчики уперся в разрыв цепи. охрана
    помогите пл

  15. Местный Заслуженный Астравод leha080 на верном пути Аватар для leha080
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    508
    Спасибо
    2 / 0
    Рви плюс от акб, вообще наверняка. Какая машина, блокировка нужна под капотом, или в салоне?

    Установка Автосигнализации на Jку 3т.р. пишите! На Нку 5т.р. спецпредлжение!
    Сертифицированный установочный центр StarLine и Pandora........... В Подольске!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)