Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Замок зажигания... тупит...

  1. Новичок Новичок Tp@KTopu$T ® на верном пути Аватар для Tp@KTopu$T ®
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1 / 2

    Замок зажигания... тупит...

    Привет всем!!! Старожилам и новичкам!!!
    Такая беда... глушу машину и все выключается, причем - НЕ ВЫТАСКИВАЯ КЛЮЧ ИЗ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ !!! и бывает еще при этом (не всегда) выскакивает ошибка "выжмети педаль сцепления" в чем может быть причина??? Пробег 105 т.км началось, 1 000 - 2 000 км назад.
    Помогите, а то боюсь, что это первые ласточки чего то не хорошего...
    Кстати, такая беда не только, у меня я думаю что у кого то после возможно 100 тыс. км. пробега выскакивает... на Драиве у одного нашел такую же не приятность https://www.drive2.ru/l/457717070990215260/
    Р.S. Если такая тема уже есть, то сорян... я облазил все утро и не чего не нашел
    Не что так не бодрит как с утра метеорит... Челябинск 15.02.2013 г.

  2. Участник Начинающий Астравод sanek173rus на верном пути Аватар для sanek173rus
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    40
    Спасибо
    2 / 15
    Цитата Сообщение от Tp@KTopu$T ® Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Старожилам и новичкам!!!
    Такая беда... глушу машину и все выключается, причем - НЕ ВЫТАСКИВАЯ КЛЮЧ ИЗ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ !!! и бывает еще при этом (не всегда) выскакивает ошибка "выжмети педаль сцепления" в чем может быть причина??? Пробег 105 т.км началось, 1 000 - 2 000 км назад.
    Помогите, а то боюсь, что это первые ласточки чего то не хорошего...
    Кстати, такая беда не только, у меня я думаю что у кого то после возможно 100 тыс. км. пробега выскакивает... на Драиве у одного нашел такую же не приятность https://www.drive2.ru/l/457717070990215260/
    Р.S. Если такая тема уже есть, то сорян... я облазил все утро и не чего не нашел
    У меня такая же история, заглушив двигатель и оставив ключ в замке, через некоторое время получаешь надпись на борт. Компьютере "для запуска двигателя выжмите сцепление". И при этом происходит срабатывание какой-то реле


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Я бы замок посмотрел для начала. Все-таки много его покрутили уже, может контакты херовничают.
    ST 1.4T Меховая коробушка 11г.р. АFиLительный свет.

    Сказали спасибо:



  4. Добрый день Уважаемые, точно-такая же проблема, правда пробег всего 58 000км, никто не решил в каком направлении двигаться?

  5. Отзовитесь, добрые люди...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)