Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Всем привет. Стал обладателем Астра Н 2007 года, робот, 1,6 л 105 маленьких пони!

  1. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0

    Всем привет. Стал обладателем Астра Н 2007 года, робот, 1,6 л 105 маленьких пони!

    Всем здрасте! Вот совсем недавно стал обладателем Астры. Машинка 2007 года, пробег 80 тыщ. Соответственно сразу замена ГРМ, масла, всех жидкостей. Фото пока нет. Так что принимайте к себе в клуб. Что можете сказать про данный авто?.

    Да и сразу моно вопрос? Рулевое управление. По подвеске все в порядке,смотрели в сервисе, но есть проблема, при езде по неровностям или колее происходит поварачивание(подруливание)колес или как это назвать (причем одновременно 2 колеса и соответсвенно руль поварачиваются, по сути получается что авто поварачивает , едешь себе едешь, наезжаешь на неровность и руль поварачивается в соторону. Что это такое....Знатоки подскажите?

  2. Астра Н 2007 года, робот, 1,6 л 105 маленьких пони!
    Скорей всего Вас где-то обманули. Насколько я знаю, это невозможная комбинация.

  3. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от moroz07 Посмотреть сообщение
    Скорей всего Вас где-то обманули. Насколько я знаю, это невозможная комбинация.
    То что 1,6 и робот это точно, может про пони, не 105, а 106 пони. В чем обманули?

  4. форума Астравод Модератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Модератор
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    www.astraclub.ru
    Сообщений
    98
    Спасибо
    9 / 6
    Druzba
    Просто в 2007 перестали выпускать 105, а запустили 115.

  5. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
    Druzba
    Просто в 2007 перестали выпускать 105, а запустили 115.
    Может быть, может быть... По ПТС 77/105 год 2007, может конец 6 года и выпуск 7 ставять

  6. Участник Астравод necrom Астранафт Аватар для necrom
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    13 / 2
    Цитата Сообщение от Druzba Посмотреть сообщение
    при езде по неровностям или колее происходит поварачивание(подруливание)колес или как это назвать (причем одновременно 2 колеса и соответсвенно руль поварачиваются, по сути получается что авто поварачивает , едешь себе едешь, наезжаешь на неровность и руль поварачивается в соторону. Что это такое....Знатоки подскажите?
    Руль надо держать во время езды, тогда поворачиваться не будет
    Проверь давление в шинах Так-то астра отлично колею держит, сильно не бросает, как некоторых представителей другого автопрома))) А обратная связь всегда будет, и это не плохо на самом деле, чувствуешь дорогу.
    Opel Astra H 1.6 Z16XER РКПП EASYTRONIC 2009

  7. Местный Астравод gribochik33 Астранафт
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Спасибо
    30 / 15
    Нормально все. Одна из последних)))

    Ремень ГРМ в принципе рано на 80тыс. менять.Только для своего спокойствия..За сколько сейчас 105 маленьких пони продают?У меня такая же.

  8. Всем привет :) Новичок DerianFox Астранафт DerianFox Астранафт DerianFox Астранафт DerianFox Астранафт Аватар для DerianFox
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от gribochik33 Посмотреть сообщение
    Нормально все. Одна из последних)))

    Ремень ГРМ в принципе рано на 80тыс. менять.Только для своего спокойствия..За сколько сейчас 105 маленьких пони продают?У меня такая же.
    А есть прямо 100% уверенность в пробеге? Для б/у шных авто вроде как аксиома, ГРМ+жижи и спи спокойно!

  9. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gribochik33 Посмотреть сообщение
    Нормально все. Одна из последних)))

    Ремень ГРМ в принципе рано на 80тыс. менять.Только для своего спокойствия..За сколько сейчас 105 маленьких пони продают?У меня такая же.
    Так срок 9 лет не менялся... Меня больше срок волновал.. 320 тыщ

    Цитата Сообщение от DerianFox Посмотреть сообщение
    А есть прямо 100% уверенность в пробеге? Для б/у шных авто вроде как аксиома, ГРМ+жижи и спи спокойно!
    200 % уверенности в пробеге.

    [QUOTE=necrom;8245305]Руль надо держать во время езды, тогда поворачиваться не будет
    А надо разве?

    Цитата Сообщение от necrom Посмотреть сообщение
    Руль надо держать во время езды, тогда поворачиваться не будет
    Проверь давление в шинах Так-то астра отлично колею держит, сильно не бросает, как некоторых представителей другого автопрома))) А обратная связь всегда будет, и это не плохо на самом деле, чувствуешь дорогу.
    Может вообще в принципе из-за резины?

  10. Местный Астравод gribochik33 Астранафт
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Спасибо
    30 / 15
    Я так думаю,что в ней кроме расходников и тормозных дисков все родное стоит.Мне правда на 60 тыс. щетки изитроника пришлось менять,стерлись.И резину в этом году новую купил,родные Бриджи (не стираемые) стояли.

  11. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gribochik33 Посмотреть сообщение
    Я так думаю,что в ней кроме расходников и тормозных дисков все родное стоит.Мне правда на 60 тыс. щетки изитроника пришлось менять,стерлись.И резину в этом году новую купил,родные Бриджи (не стираемые) стояли.
    Пред. владелец меня сцепу, и все что там связано, диски торм., а резина лето стоит бридж, правда ей уже каюк, последний сезон

  12. девственница Заслуженный флудер Muy Астранафт Аватар для Muy
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,162
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    Привет! МИР ! ДРУЖБА! ЖЕВАЧКА!
    НЕ ЧПОКАЮСЬ!!!

  13. Новичок Новичок lomakin.is на верном пути
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    как это нет 1.6 робот 105 сил?! у меня такая, двигатель z16xe1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)