Показано с 1 по 12 из 12
  1. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Спасибо
    0 / 0

Всем привет. Стал обладателем Астра Н 2007 года, робот, 1,6 л 105 маленьких пони!

Всем здрасте! Вот совсем недавно стал обладателем Астры. Машинка 2007 года, пробег 80 тыщ. Соответственно сразу замена ГРМ, масла, всех жидкостей. Фото пока нет. Так что принимайте к себе в клуб. Что можете сказать про данный авто?.

Да и сразу моно вопрос? Рулевое управление. По подвеске все в порядке,смотрели в сервисе, но есть проблема, при езде по неровностям или колее происходит поварачивание(подруливание)колес или как это назвать (причем одновременно 2 колеса и соответсвенно руль поварачиваются, по сути получается что авто поварачивает , едешь себе едешь, наезжаешь на неровность и руль поварачивается в соторону. Что это такое....Знатоки подскажите?

2. Астра Н 2007 года, робот, 1,6 л 105 маленьких пони!
    Скорей всего Вас где-то обманули. Насколько я знаю, это невозможная комбинация.

3. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от moroz07 Посмотреть сообщение
    Скорей всего Вас где-то обманули. Насколько я знаю, это невозможная комбинация.
    То что 1,6 и робот это точно, может про пони, не 105, а 106 пони. В чем обманули?

4. форума Астравод Модератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Модератор
    Спасибо
    5 / 3
    Druzba
    Просто в 2007 перестали выпускать 105, а запустили 115.

5. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
    Druzba
    Просто в 2007 перестали выпускать 105, а запустили 115.
    Может быть, может быть... По ПТС 77/105 год 2007, может конец 6 года и выпуск 7 ставять

6. Участник Астравод necrom Астранафт necrom Астранафт Аватар для necrom
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от Druzba Посмотреть сообщение
    при езде по неровностям или колее происходит поварачивание(подруливание)колес или как это назвать (причем одновременно 2 колеса и соответсвенно руль поварачиваются, по сути получается что авто поварачивает , едешь себе едешь, наезжаешь на неровность и руль поварачивается в соторону. Что это такое....Знатоки подскажите?
    Руль надо держать во время езды, тогда поворачиваться не будет
    Проверь давление в шинах Так-то астра отлично колею держит, сильно не бросает, как некоторых представителей другого автопрома))) А обратная связь всегда будет, и это не плохо на самом деле, чувствуешь дорогу.
    Opel Astra H 1.6 Z16XER РКПП EASYTRONIC 2009

7. Местный Астравод gribochik33 на верном пути
    Спасибо
    17 / 9
    Нормально все. Одна из последних)))

Ремень ГРМ в принципе рано на 80тыс. менять.Только для своего спокойствия..За сколько сейчас 105 маленьких пони продают?У меня такая же.

8. Всем привет :) Новичок DerianFox Астранафт DerianFox Астранафт DerianFox Астранафт DerianFox Астранафт Аватар для DerianFox
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от gribochik33 Посмотреть сообщение

Ремень ГРМ в принципе рано на 80тыс. менять.Только для своего спокойствия..За сколько сейчас 105 маленьких пони продают?У меня такая же.
    А есть прямо 100% уверенность в пробеге? Для б/у шных авто вроде как аксиома, ГРМ+жижи и спи спокойно!

9. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Спасибо
    0 / 0

Так срок 9 лет не менялся... Меня больше срок волновал.. 320 тыщ

Цитата Сообщение от DerianFox Посмотреть сообщение
    А есть прямо 100% уверенность в пробеге? Для б/у шных авто вроде как аксиома, ГРМ+жижи и спи спокойно!
    200 % уверенности в пробеге.

[QUOTE=necrom;8245305]Руль надо держать во время езды, тогда поворачиваться не будет
    А надо разве?

Цитата Сообщение от necrom Посмотреть сообщение
    Руль надо держать во время езды, тогда поворачиваться не будет
    Проверь давление в шинах Так-то астра отлично колею держит, сильно не бросает, как некоторых представителей другого автопрома))) А обратная связь всегда будет, и это не плохо на самом деле, чувствуешь дорогу.
    Может вообще в принципе из-за резины?

10. Местный Астравод gribochik33 на верном пути
    Спасибо
    17 / 9
    Я так думаю,что в ней кроме расходников и тормозных дисков все родное стоит.Мне правда на 60 тыс. щетки изитроника пришлось менять,стерлись.И резину в этом году новую купил,родные Бриджи (не стираемые) стояли.

11. Новичок Новичок Druzba на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Я так думаю,что в ней кроме расходников и тормозных дисков все родное стоит.Мне правда на 60 тыс. щетки изитроника пришлось менять,стерлись.И резину в этом году новую купил,родные Бриджи (не стираемые) стояли.
    Пред. владелец меня сцепу, и все что там связано, диски торм., а резина лето стоит бридж, правда ей уже каюк, последний сезон

12. девственница Заслуженный флудер Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Muy Аватар для Muy
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    Привет! МИР ! ДРУЖБА! ЖЕВАЧКА!
    НЕ ЧПОКАЮСЬ!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)