Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Opel astra h gtc Подключение сабвуфра

  1. Новичок Новичок Валерий981 на верном пути
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Question Opel astra h gtc Подключение сабвуфра

    Добрый день, Прошу вашей помощи, приобрел себе сегодня активный саб Mistery mbb-302a (Кто знает, оставьте свое мнение по его поводу). Я знал что столкнусь с проблемой, что в магнитоле нету линейных выходов и нужно будет что то как то паять. Перерыл весь интернет, сломал разбил голову под тотал, но понять так и не смог. Видел как люди подключают к усилителю сигнал с задних колонок через преобразователь, говорят так делать плохо и эта схема развалится через месяц и звук будет куда хуже. Читал - Читал, искал - искал, нашел человека который писал на форуме что он впаял провода в схему магнитолы, а какие он провода туда впаял не понятно и как вообще это сделать тоже не понятно, от элоектрики я мягко сказать далек и не понимаю что происходит, прошу помочь вас, если кто то уже решал такую проблему, хочу сказать что колхозить машину я не хочу ставя штатную магнитолу, буду очень благодарен если вы сможете мне помочь, а лучше позвоните если есть такая возможность +79990030148 Москва

  2. damir_m
    Гость
    В твоем сабе есть высоковольтный вход. Цепляться можно действительно к задним динамикам и без преобразователей подключать в сабвуфер (белый квадратный четырехконтактный вход).

  3. Новичок Новичок Валерий981 на верном пути
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    А как правиьльно цеплять к задним?

  4. damir_m
    Гость
    Я подключался в районе основной колодки магнитолы. Находишь нужный провод, осторожно оголяешь его, снимая около 1 см изоляции, к этому участку присоединяешь провод, который и пойдет до саба. Простая скрутка - зло, конечно лучше пропаивать. Закрываешь соединение изолентой и обязательно помечаешь R/L и +/- подключенного на противоположном конце, а то потом на входе в саб запутаешься. Все 4 я вел по левому борту, в пороге, места там полно.

  5. девственница Заслуженный флудер Muy Астранафт Аватар для Muy
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,162
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    Я бы послушала Валерин сабвуфер (шутка-киргуду)
    НЕ ЧПОКАЮСЬ!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы