Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Как сейчас с работой в Москве и по стране в целом

  1. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Спасибо!
    Про друзей я уже понял - мы с другом хотели бизнес открыть - в итоге пару месяцев обсуждали, решали как и что, и в итоге он мне заявляет - да пошло оно всё, денег у меня нет, делать ничего не хочу, если хочешь начинать - начинай сам)))!!!
    На днях так-же с ним встретиться хотели и куда-нибудь пива пойти попить, в итоге закончилось тем-же)))))))))!!!


    Канал посмотрю, как время будет! Спасибо!


    А вот по поводу работы меня опять накрывает - не могу я в офисе сидеть с 9 до 18, 5 через 2...задолбало...пытаюсь найти работу, и даже предлагают с хорошей зп и перспективами роста, но опять, мать их с 9 до 6 пять дней в неделю...чувствую себя офисным планктоном, хотя это то чего меньше всего хочу!!! Что делать???=((((

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    В деревню едь, там в офисе точно сидеть не придется
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  3. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    А ты знаешь, вот с удовольствием! Я по деревне очень скучаю и с радостью приезжаю туда на выходные, и уезжать не хочется, тем более там все лето родственники живут, тишина, спокойствие, то чего сейчас не хватает...забыл уже, когда в последний раз шёл пешком, а не бегом и ехал без превышения скорости...эххххх

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  4. BANNED Новичок Halif Астранафт
    Регистрация
    27.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Не знаю, как в целом по Москве, но у меня лично ситуация не очень хорошая. Часто беру деньги на карту в долг иначе просто выжить нереально. Пока так, стараюсь найти нормальную работу.

  5. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Эх лимита (с)
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  6. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    ... в провинцию едь , в любой город...найди работу с задержкой зарплаты месяцов эдак на 6 ,.... да и самой зарплатой тысяч так 10 за месяц.... вот тогда другие мысли появятся...
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)