Показано с 1 по 4 из 4

Тема: !!! ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! Сводный список владельцев!

  1. Новичок Начинающий Астравод xsport на верном пути
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0

    !!! ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! Сводный список владельцев!

    Всем привет! Предлагаю создать сводный список владельцев Opel Astra Twin Top! Нас очень мало - твинтоперов!!! Надо общаться и дружить!

    Предлагаю это делать списком примерно следующим образом (начну с себя):
    xsport, г. Уфа (республика Башкортостан), 927 95 89 три восьмёрки, Тимур
    Opel Astra TwinTop 1.8 XER, AT, Cosmo, цвет красный - 2008 г.в., Op-com отсутствует


    Прошу подобную информацию отправлять личным сообщением, чтобы не разводить флуд! Дополнительно можно указывать электронный ящик. Про отсутствие/наличие Op-com тоже указывайте. Хотелось бы чтобы данная тема была "чистая", без лишних слов! Я буду стараться эту тему администрировать - дополнять список!

    Если кто-то хочет, чтобы не указывался мобильный номер, предупредите об этом заранее!!! Сам номер Вы можете отправить лично мне, но я его по Вашему требованию указывать не буду!!!

    ТОВАРИЩИ, СООБЩИТЕ ДРУГИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ О ДАННОМ СПИСКЕ, КОГО ЗНАЕТЕ! ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НИХ ЗДЕСЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, МОЖЕТЕ С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ ДОПОЛНИТЬ СПИСОК!

    Этот список только для внутреннего пользования владельцами-твинтоперами включая бывших и технических консультантов, и больше ни для кого!!! Люди, которые будут использовать данный список в коммерческих, рекламных (включая рассылки) либо в иных целях, которые будут восприняты негативно лицами из данного списка будут жёстко караться согласно законодательству РФ и принципами моральных общечеловеческих отношений (включая сломанный нос, оторванное ухо, чёткие удары по корпусу, всеобщее унижение и оскорбления). Карать и наказывать будут сами лица из данного списка и компетентные органы, наиболее близкие географически к субъекту, нарушившей покой и настроение владельца-твинтопера!!!


    Кто-то может выдернуть с ГИБДД список владельцев-твинтоперов (включая утилизированных авто), чтобы понимать сколько в РФ зарегистрировано наших авто??? Если это будет по РФ - то вообще идеально! Короче, как у Вас получится - по своему региону и городу... Делитесь любой информацией! Конечно она не будет выкладываться в общий доступ, будет выкладываться только кратко-статистически. Также это позволит понять, можно ли в регионах устраивать какие-то встречи владельцев!!! Понятно, что в Москве и Питере это можно как-то сделать, но в регионах сложно - потому что владельцев единицы!
    Последний раз редактировалось xsport; 13.10.2016 в 14:02.
    Opel Astra Z1.8XER AT Cosmo, Уфа

  2. Новичок Начинающий Астравод xsport на верном пути
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ, ХВАТИТ ССАТЬ! )))
    Opel Astra Z1.8XER AT Cosmo, Уфа

  3. Новичок Начинающий Астравод xsport на верном пути
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Ну, ребята!!!
    Opel Astra Z1.8XER AT Cosmo, Уфа

  4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    может ещё ключи от квартиры выслать?
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)