Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Лобовое стекло Astra J cosmo

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Физика и химия очень упрямые науки и кто ими пренебрегает тот начинает очень плотно заниматься математикой (я имею в виду деньги отсчитывать).Любое повреждение рано или поздно при сложении нескольких факторов приведут к растрескиванию .Я могу точно сказать что ремонт стоит несравнимо меньше чем замена .Все производители стекол отличаются по технологии,сырью,и тд что касается Вольвей там обычно стоит легендарный Пилкинтон как и Опелях, Рейджах и Ниссанах (хотя зависит от года и места производства ам) качество всем известно.Технология лет за 30 особо не изменилась засверливается ,заполняется полимером,полимирезуется. До ремонта надо место скола заклеить скотчем для того чтоб избежать попадания воды и грязи при этом скотч немного стягивает и не дает расходиться в трещину.Со скотчем нужно подружиться и возить с собой при этом не забывать пользоваться так можно сэкономить немного денег.
    Анархия - мать порядка!

  2. Участник Начинающий Астравод Altr на верном пути
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Стекло на вольве - сакурит. Стекло ничем не заклеивалось. Грязь может повлиять на прочность стекла при ремонте?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Чем меньше грязи и воды навтирает дворниками тем лучше результат.
    Анархия - мать порядка!

  4. Новичок Новичок AlternativaDS на верном пути
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А что скажете про Sekurit? У меня до сих пор родное, машина 2011 года, в возрасте 4-х лет стекло затерлось буквально в серую массу (настолько много трещинок и "паутинки"). Но при этом стекло выдержало голубя на 130 км/ч без последствий и камень из под грузовика, но уже с последствиями. (Фото выложу позже, если нужно)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)