Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос обладателям Opel 1.3 diezel. Во Владимире. Помогите нужно сравнить расход.

  1. Новичок Новичок Павел33 на верном пути
    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0

    Вопрос обладателям Opel 1.3 diezel. Во Владимире. Помогите нужно сравнить расход.

    Привет одноклубникам! Нужна помощщщ, недавно стал обладателем astra h 2008 года. Вопрос заключается в следующем: хочу попросить добрые люди прокатитесь со мной на моей машине посмотрите расход, динамику итд. Что-то не нравится какой у неё аппетит...и наглядно посмотреть на вашу машину как должно быть... Был в сервисе ничего толкового не говорят всё в норме ошибок нет. Недавно поменял дмрв на оригинал. (Была ошибка). Вроде стало лучше ,но не то...
    Пожалуйста помогите делов-то на пол часа.

  2. Местный Заслуженный Астравод PA Астранафт Аватар для PA
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    988
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    6 / 2
    Цитата Сообщение от Павел33 Посмотреть сообщение
    Привет одноклубникам! Нужна помощщщ, недавно стал обладателем astra h 2008 года. Вопрос заключается в следующем: хочу попросить добрые люди прокатитесь со мной на моей машине посмотрите расход, динамику итд. Что-то не нравится какой у неё аппетит...и наглядно посмотреть на вашу машину как должно быть... Был в сервисе ничего толкового не говорят всё в норме ошибок нет. Недавно поменял дмрв на оригинал. (Была ошибка). Вроде стало лучше ,но не то...
    Пожалуйста помогите делов-то на пол часа.
    звони пиши в личку!
    Astra Caravan 1,3 CDTI '07, Navi CD70

  3. Новичок Новичок Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт Maykin Астранафт
    Регистрация
    10.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Павел33, скажи, за сколько взял? У нас тут во Владимире продается аналогичная Astra 2008 года выпуска за 390000 рублей. Считаешь, стоит такое купить авто с пробегом ?

  4. Местный Заслуженный Астравод PA Астранафт Аватар для PA
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    988
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    6 / 2
    Цитата Сообщение от Maykin Посмотреть сообщение
    Павел33, скажи, за сколько взял? У нас тут во Владимире продается аналогичная Astra 2008 года выпуска за 390000 рублей. Считаешь, стоит такое купить авто с пробегом ?
    Не плохой экземпляр! Однако, пробег явно скручен!
    Цена - космос!
    из прелестей только ксенон!
    Astra Caravan 1,3 CDTI '07, Navi CD70

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)