Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53

Тема: Astra J как первая машина - стоит брать или нет?

  1. Новичок Новичок Marivassa скоро станет знаменитостью Marivassa скоро станет знаменитостью Аватар для Marivassa
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 4

    Astra J как первая машина - стоит брать или нет?

    Не уверена, что правильно создала эту тему в данной ветке форума, но поправьте, если что.
    Нужен Ваш экспертный совет, ну и заодно опровергнуть мнение коллеги, который считает, что в качестве первого автомобиля покупать астру не стоит - сложно парковаться.

    Честно говоря, ищем-выбираем б/у машину уже месяц. Надоело! Совершенно точно я еще месяц назад поняла, что хочу именно астру, именно j, 5-дверный хэтчбек. Уже даже готова в эти выходные купить.
    Опыта водительского самостоятельного нет. С инструктором (права есть и давно) уверенно отъездила 2 месяца и больше он заниматься со мной не хочет: "тебе давно пора ездить на своей машине".

    Вот и главный вопрос: стоять на своем и брать астру за пол ляма? Или же не заморачиваясь, недорогой (300-350 тыр) простенький авто (типа лачетти и гетца) и терзать уже их?

    Upd. Астра j 140 куплена, принимайте в клуб!))))
    Последний раз редактировалось Marivassa; 16.10.2016 в 20:04.

  2. Местный Опытный Астравод artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник Аватар для artsk
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    405
    Спасибо
    5 / 64
    Бери Астру
    КосмоАстра ксенона нет.2008г. 1,6 XER Изитронег.

  3. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Одно могу сказать совершенно точно! Если "Совершенно точно я еще месяц назад поняла, что хочу именно астру, именно j...", то надо её и покупать, ибо нет ничего важнее морального удовлетворения! Потребительские советы коллег принимать к сведению в качестве напутствия об осторожности при эксплуатации. Больше половины современных авто обладают очень посредственной обзорностью для парковки.

  4. Новичок Новичок Marivassa скоро станет знаменитостью Marivassa скоро станет знаменитостью Аватар для Marivassa
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 4
    Спасибо! Да, видела кучу машин, но визуальное моральное удовлетворение только от астры. Это и затмевает тот факт, что "первую машину все равно будешь бить, царапать, коцкать и прочие неприятности неопытного водителя")))))

  5. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Marivassa Посмотреть сообщение
    ну и заодно опровергнуть мнение коллеги, который считает, что в качестве первого автомобиля покупать астру не стоит - сложно парковаться.
    сложно парковаться на любой машине пока не привыкнешь к её габаритам.
    Процесс привыкания у всех происходит по разному.
    В конце концов можно купить авто с парктрониками или камерой заднего вида. Или установить после покупки.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    В конце концов можно купить авто с парктрониками или камерой заднего вида. Или установить после покупки.
    +1
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  7. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от Marivassa Посмотреть сообщение
    Вот и главный вопрос: стоять на своем и брать астру за пол ляма? Или же не заморачиваясь, недорогой (300-350 тыр) простенький авто (типа лачетти и гетца) и терзать уже их?
    Я бы взял гетц. Он понадежнее и поликвиднее. Астра J неликвид.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Я бы взял гетц. Он понадежнее и поликвиднее. Астра J неликвид.
    Она неликвид потому что ты Соляриса купил?))) Кому этот Гетс нужен? Может лучше Матиз?)))) Как можно вообще сравнивать класс А, В с классом С?
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  9. Местный Опытный Астравод artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник Аватар для artsk
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    405
    Спасибо
    5 / 64
    Понравилась бери, желательно на механике и без турбины
    КосмоАстра ксенона нет.2008г. 1,6 XER Изитронег.

  10. Участник Начинающий Астравод Виктория Александровна звездун Аватар для Виктория Александровна
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    37
    Спасибо
    1 / 12
     А461АН 750
    У меня Астра можно сказать первая. Перекоцаный и еле передвигающийся, чуть ли не разваливающийся на ходу Матиз до нее практически не считается Тоже боялась габаритов. Нравилась Астра, но собиралась брать Корсу, чтоб легче было парковаться. Хорошо, что меня отговорили и взяла Астру. Моральное удовлетворение несравнимое ни с чем) Взяла бы другую машину и заглядывалась бы все равно на джейку. Какой смысл? Надо брать то, что по душе. Посоветовала бы без турбины и автомат. Удачи в приобретении!))
    Opel Astra J 1,6/115 АТ 5D Cosmo 2014

  11. Местный Астравод Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Аватар для Nelix
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152
    Спасибо
    36 / 35
    Нравится астра, бери не думай. Хорошее соотношение цены/качество/дизайн. Солярка, гетс и подобные бюджетные авто даже рядом не стоят.

  12. Новичок Новичок Marivassa скоро станет знаменитостью Marivassa скоро станет знаменитостью Аватар для Marivassa
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 4
    artsk: Без турбины точно, но вот автомат 100%.

    Цитата Сообщение от Виктория Александровна Посмотреть сообщение
    У меня Астра можно сказать первая. Перекоцаный и еле передвигающийся, чуть ли не разваливающийся на ходу Матиз до нее практически не считается Тоже боялась габаритов. Нравилась Астра, но собиралась брать Корсу, чтоб легче было парковаться. Хорошо, что меня отговорили и взяла Астру. Моральное удовлетворение несравнимое ни с чем) Взяла бы другую машину и заглядывалась бы все равно на джейку. Какой смысл? Надо брать то, что по душе. Посоветовала бы без турбины и автомат. Удачи в приобретении!))
    Спасибо, вы меня успокоили! Да, именно без турбо и с автоматом и ищу))

  13. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Не пойму, почему всех пугает турбовый двигатель? Странно как-то, без турбины, НО с автоматом, тогда уж берите механику. У нас коробка не супер надежная, как повезет, и тогда уж больше акпп нужно бояться на наших авто, чем турбины.
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k


  14. Новичок Новичок Marivassa скоро станет знаменитостью Marivassa скоро станет знаменитостью Аватар для Marivassa
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Roman70rus Посмотреть сообщение
    тогда уж берите механику.
    Механика не подойдет, ибо не умею. Только автомат. Про турбо слышала мнение, что после 70 000 км ломаются.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Marivassa Посмотреть сообщение
    Механика не подойдет, ибо не умею. Только автомат. Про турбо слышала мнение, что после 70 000 км ломаются.
    Турбины не ломаются на астре, ломаются поршневые и автомат

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Поршни ломаются, а не турбина и поменять поршни стоит дешевле, чем отремонтировать коробку.

    Впрочем, это все лирика.

    Что касается "парковаться на астре". Для новичка, пожалуй, вариант не лучший. По парктроникам и камере тоже надо уметь ориентироваться, интерпретировать данные, это и мужчинам с техническим складом ума бывает порой сложно, а уж женщине-менеджеру какой-нибудь может и вовсе оказаться непосильным делом . А обзорность у астры так себе, зеркала маленькие, формы пышные. Дело даже не в размере машины, не так она и велика, а в том, что её надо чувствовать. Я отлично помню, как после покупки первой астры, мне тяжело её было заправить даже в карман, хотя места там было для двух камазов, хотя у меня она была далеко не первой и ездил я в т.ч. на ниссане патрол.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  17. Новичок Новичок Marivassa скоро станет знаменитостью Marivassa скоро станет знаменитостью Аватар для Marivassa
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Что касается "парковаться на астре". Для новичка, пожалуй, вариант не лучший.
    Возможно. Но все равно это ж все опыт-практика. Первое время я и на гетце парковалась аки курица.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Marivassa Посмотреть сообщение
    Возможно. Но все равно это ж все опыт-практика. Первое время я и на гетце парковалась аки курица.
    Брать надо ТОЛЬКО то,что нравиЦЦА!
    Лучше все-таки брать турбированную Астру, раз Вам нужна АКПП. Атмосферник очень уж утомит своей вальяжностью и неторопливостью...
    Некоторым "технарям" тяжело ориентироваться в пространстве при помощи камеры и парктронников, но многим "гуманитариям" самое то...
    Моя жена ездила на небольшом седанчике (Альмера),полтора года назад пересела в универсал и при наличии камеры и задних парктронников ни разу не испытывала никаких неудобств...
    Если есть возможность, то поставьте хотя бы парктронники (и на перед тоже), купите КАСКО или на худой конец расширенную ГО по ОСАГО и вперед...

    Цитата Сообщение от Marivassa Посмотреть сообщение
    Возможно. Но все равно это ж все опыт-практика. Первое время я и на гетце парковалась аки курица.
    Брать надо ТОЛЬКО то,что нравиЦЦА!
    Лучше все-таки брать турбированную Астру, раз Вам нужна АКПП. Атмосферник очень уж утомит своей вальяжностью и неторопливостью...
    Некоторым "технарям" тяжело ориентироваться в пространстве при помощи камеры и парктронников, но многим "гуманитариям" самое то...
    Моя жена ездила на небольшом седанчике (Альмера),полтора года назад пересела в универсал и при наличии камеры и задних парктронников ни разу не испытывала никаких неудобств...
    Если есть возможность, то поставьте хотя бы парктронники (и на перед тоже), купите КАСКО или на худой конец расширенную ГО по ОСАГО и вперед...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

    Сказали спасибо:



  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Marivassa Посмотреть сообщение
    Возможно. Но все равно это ж все опыт-практика. Первое время я и на гетце парковалась аки курица.
    Я не отговариваю, я просто предупреждаю.
    Для города, к слову 1.6 АТ будет достаточно. Но 50-60-70 тысяч на ремонт автомата лучше держать под рукой, т.к. за желаемые 500 тысяч можно взять только машину 10-11 годов.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    на небольшом седанчике (Альмера),
    фигасе небольшой О_о.
    N16, NAC или даже последнее недоразумение - у всех будет за 4.5 метра.

    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    фигасе небольшой О_о.
    N16, NAC или даже последнее недоразумение - у всех будет за 4.5 метра.

    Но Турик то длинее...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    фигасе небольшой О_о.
    N16, NAC или даже последнее недоразумение - у всех будет за 4.5 метра.
    Но Турик то длинее...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Но Турик то длинее...

    Такой же.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение

    Такой же.
    Длина Ниссан Альмеры N16 равна 4425 мм, длина Опеля Астры СпортТурер 4698 мм. Почти 30 см разница!
    Такой же?
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Длина Ниссан Альмеры N16 равна 4425 мм, длина Опеля Астры СпортТурер 4698 мм. Почти 30 см разница!
    Такой же +- как нынешняя алмера на базе логана. Какая у тебя была я хз.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Такой же +- как нынешняя алмера на базе логана. Какая у тебя была я хз.
    Читаем выше: N16
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  27. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Но Турик то длинее...
    Сараи всегда длиннее, моя реплика была про "небольшой седанчик".
    А седанчик этот соизмерим по размерам с астрой. И парковаться на той же альмере точно неудобно, т.к. кормы не видишь.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  28. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Она неликвид потому что ты Соляриса купил?)))?
    Я астру Н купил. А J-ка неликвид по тому как долго форумчане их продают. Ну и перекуп форумный их не принимает. Это о многом говорит.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  29. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Я астру Н купил. А J-ка неликвид по тому как долго форумчане их продают. Ну и перекуп форумный их не принимает. Это о многом говорит.
    У людей денег нет, сейчас все, что выше 500 тыс неликвид. То что какой-то там перекуп их не принимает, не делает джейку неликвидом.
    Последний раз редактировалось Roman70rus; 29.09.2016 в 20:09.
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k

    Сказали спасибо:



  30. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Я астру Н купил. А J-ка неликвид по тому как долго форумчане их продают. Ну и перекуп форумный их не принимает. Это о многом говорит.
    Варила он обычный. Мою оценил в 400. В трейд-ин я сдал за 470 (+25 по выгоде), итого 495. Выставили на продажу за 615! Через месяц уже сняли с продажи, купили. Последняя цена была 605. Джейка вполне себе ликвид.
    Marivassa
    Бери, как советуют - при виде машины твоя душа должна петь. Только тогда ты будешь получать удовольствие от езды. Ученические коцки - бог с ними. У всех есть. Зато будет теплое воспоминание о первой машинке.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы