Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Коробка М20 помогите найти запчасть !!!

  1. Новичок Новичок Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 5

    Коробка М20 помогите найти запчасть !!!

    Ребята срочно нужна помощь перебираю коробку м 20 ) сломал вот такую штуку медного цвета на фото ! Где такую найти можно ! Штука находится на вторичном валу444444.jpg3333.jpg11111.jpg22222A.jpg

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    В магазинах это не продается, либо разборка , либо ебэй, можно еще в леенподшипнике поинтересоваться, они шестени и синхроны вроде продавали тоже на м20.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

    Сказали спасибо:



  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Пипец! Перебираю коробку, эта штука, медного цвета. Простите меня, конечно. У Вас действительно такая патовая ситуация, что вы перебираете коробку сами, не имея даже понятия о названии деталек, из которых она состоит? Рисковый вы человек. Удачи! ...Про штуку постом выше есть названице.
    Ещё раз Удачи.
    ПыСы. Только не засоряйте пожалуйста форум дубликатами своего вопроса во всех ветках.
    OAH 5d Z18XER AT

  4. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Михаил 111555 Посмотреть сообщение
    Пипец! Перебираю коробку, эта штука, медного цвета. Простите меня, конечно. У Вас действительно такая патовая ситуация, что вы перебираете коробку сами, не имея даже понятия о названии деталек, из которых она состоит? Рисковый вы человек. Удачи! ...Про штуку постом выше есть названице.
    Ещё раз Удачи.
    ПыСы. Только не засоряйте пожалуйста форум дубликатами своего вопроса во всех ветках.
    Ну не все-же ездить на сервис фильтры менять,как 80% некоторых, тут можно и поговорить с человеком. Я тоже перебирал, все бывает в первый раз. А ТП , мы наверное не услышим больше, есть такой контингент потребителей.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

    Сказали спасибо:



  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Посмотрим. Он тут задублировался. А вообще, если честно, даже интересно, как продвинится в ремонте. Реально рисковый, прям удачи ему.

    Иван_88 Если не пропадёшь с форума - поделись процессом и продвижками. Только одну из тем закрой ( в правилах форума есть: вроде в своём первом сообщении нажать на воскл и попрсить модератора удалить-закрыть)
    OAH 5d Z18XER AT

    Сказали спасибо:



  6. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Есть тема- ремонт мкпп м20. Там куча отчетов. так-что и эту можно закрывать.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

    Сказали спасибо:



  7. Новичок Новичок Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна Иван_88 репутация отрицательна
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 5
    мне насрать как она называется походу промежуточное кольцо ! я перебрал уже 2 вала и на 3 загвостка произошла ! я ее найду и доделаю а если ты не можешь ничего делать и эксперементировать, пробовать, узнавать ,открывать что то новое то едь в сервис отдавай деньги для тебя все сделают а ты потом иди на работу и отРАБатывай

    Добавлено спустя 22 минуты:

    Приходил в экзист у чуваков которые заказывали мне запчасти и работают там более 6 лет ! даже они не знают что искать и она называется ! 6 менеджеров в Москве отказались искть сидели 15 минут а потом говорят что они не знают что и где искать! по поводу твоей просьбы отпишусь как и чего делал ! это мой эксперемент личный и опыт ! я купил контрактную и перебираю щас ту которая сломалась , а именно подшипники сломались. удачи тебе а так как первый раз пользуюсь форумом много чего не знаю тут так что извиняйте за дубль, у админа есть правать то лучше он удалит
    Последний раз редактировалось Иван_88; 14.09.2016 в 09:46.

  8. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Иван_88
    Изучай. Срача там тоже хватает, конечно, но можно инфы подчерпнуть. Я тоже свою переборку там выкладывал, как и все остальные кто перебирал.
    http://astraclub.ru/threads/94336-%D...D0%9F-%D0%9C20
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

    Сказали спасибо:



  9. Новичок Новичок Vadim1111 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Софрино-1
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2 / 0
    https://www.transakpp.ru/232/main/ai...0-40.html#list
    Я тут все заказывал на акпп.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)