Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Встречайте!

  1. Новичок Новичок Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1

    Встречайте!

    Всем привет! Звать меня Амур 31 год, живу в Краснодаре ПМР, приобрел недавно OPEL ASTRA GTC 1.8 МКПП, машина обслуживалась у ОД, вообще с прежним хозяином мне повезло, машина как новая, не прокуренная, вообщем я доволен, есть множества вопросов по этому автомобилю, вот собственно почему я здесь.
    Фото авто пока нет, сделаю как нибудь.

    Вложений в машину пока нет, сегодня хочу притонировать немного по кругу в легкую пленку.
    В скором времени хочется поставить ГУ вместо CD 400 что нибудь интересное

    Ну и самый интересный вопрос, что делать чтоб машина хоть немного ожила, почему она такая мертвая
    Изображения

  2. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    ничего такой тимур у тебя

    мертвая она потому что с этим двигателем иной и не может быть при евро5 и большой массе самой машины. надо было турбо брать или дизель
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  3. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    1.8 мертвая?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  4. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    1.8 мертвая?
    ну это же астра J
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  5. Новичок Новичок Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1
    ну турбо испугался, что то они вообще не радуют с ремонтом, читал где то про евро5, так может ее прошить под евро 4? на 100 тыщ каты интересно не забиваюся? каты вырезать + евро 4, делал такое кто нибудь? ну или что вообще нужно делать с такой проблемой

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Евро2 и будет счастье
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  7. Новичок Новичок Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Евро2 и будет счастье
    какова цена вопроса?

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Амур
    Смотря у кого чиповаться, и какой прошивкой. Я свой 1.8 на неделе чипанул правда астра Н но двиг такой же. Эмоции через край, затуп при троганьи ушел, педаль резче, нет клевков при сбросе газа. Короче вещь. Надо было раньше. Почитай на форуме про чип тюниг. Есть тема адакт, есть другие. Что то дешевле, что то по дороже
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

    Сказали спасибо:



  9. Новичок Новичок Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Амур
    Смотря у кого чиповаться, и какой прошивкой. Я свой 1.8 на неделе чипанул правда астра Н но двиг такой же. Эмоции через край, затуп при троганьи ушел, педаль резче, нет клевков при сбросе газа. Короче вещь. Надо было раньше. Почитай на форуме про чип тюниг. Есть тема адакт, есть другие. Что то дешевле, что то по дороже
    ок, спасибо, надо поискать, еще не разобрался в форуме, первый день юзаю )))

  10. Новичок Новичок Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1
    Ну вот и я прошил машинку свою, Прошился у ребят из МадКата, они как раз были проездом в Краснодаре, сделали быстро. Получил то что и хотел, машина задышала, едет намного легче, провалы не совсем но ушли, отклик на педаль газа совсем другая, вообщем теперь можно ездить с удовольствием )

  11. Поздравляю. Я только мечтаю, и именно в таком цвете! Супер

  12. девственница Заслуженный флудер Muy Астранафт Аватар для Muy
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,162
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    Добро пожаловать! Амур-мое любимое имя
    НЕ ЧПОКАЮСЬ!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)