Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нужна помощь владельцев Опель астра J 1,4 turbo МКПП

  1. Новичок Новичок Ludmilka репутация отрицательна
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Нужна помощь владельцев Опель астра J 1,4 turbo МКПП

    Добрый день, уважаемые владельцы механики 1.4 турбо!

    У меня к вам небольшая просьба)))
    Совсем недавно отремонтировала свою коробку передач, заменила все подшипники, до этого несколько месяцев ездила с нарастающим гулом, пока пытались найти причину того, что произошло. Т.к. весь этот процесс поисков и прочего затянулся почти на полгода, то за это время я отвыкла от нормальной работы машины. После замены подшипников МКПП, полетела клапанная крышка двигателя (из-за которой после замены МКПП начали скакать обороты и гореть ESP).Дело в том, что сейчас идет гарантийный срок после ремонта МКПП и по моим наблюдениям машина ездит на повышенных оборотах. Например, при скорости 70-74 км/ч (3 передача) машина в течении нескольких минут держит обороты 3000. Также такое происходит и на 40 км/ч (2 передача). Стоит только переключить на повышенную передачу, как машина снижает обороты до 2000-2500. Раньше я переключала на 3 передачу на 50 км/ч, на 4 в районе 78-80 км/ч, на 5 в районе 100км/ч. Прошу понаблюдать за своими машинами на дороге и посмотреть какие обороты она держит на определенных скоростях хотя бы пару минут и выложить свои наблюдения в эту тему. Еще если можно послушайте как работает машина без включенной музыки сильно ли слышно шум работающего мотора на прогретой машине (90 градусов), а то по моим ощущениям уж слишком сильно слышно его звучание, например, при остановке на светофоре или в медленно ползущей пробке. Заранее всем огромное Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Ludmilka; 09.09.2016 в 10:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)