Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не заводится

  1. Участник Начинающий Астравод smsupporter на верном пути
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0

    Не заводится

    Всем привет.


    Авто Астра GTC j от февраля 2013 года 1.8 механика атмосферник
    На выходных за городом не завелась машина. После того как прикурили от другой, машина завелась. К вечеру та же ситуация, завели с толчка, проехал 100 км Москвы.
    Заметил, что отказали некоторые функции (круиз-контроль и дворники, причем только передние). Затем, уже в Москве, вылетела ошибка сервис AFL (может просто совпадение?).


    Сегодня с утра опять не завелась. Завтра думаю гнать в сервис. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может это быть просто аккумулятор (хотя ему 4-х лет нет) ?

  2. I am DeadPool Астравод TomaTko на верном пути Аватар для TomaTko
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    163
    Спасибо
    2 / 4
     Н930ТС 190
    Цитата Сообщение от smsupporter Посмотреть сообщение
    Всем привет.


    Авто Астра GTC j от февраля 2013 года 1.8 механика атмосферник
    На выходных за городом не завелась машина. После того как прикурили от другой, машина завелась. К вечеру та же ситуация, завели с толчка, проехал 100 км Москвы.
    Заметил, что отказали некоторые функции (круиз-контроль и дворники, причем только передние). Затем, уже в Москве, вылетела ошибка сервис AFL (может просто совпадение?).


    Сегодня с утра опять не завелась. Завтра думаю гнать в сервис. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может это быть просто аккумулятор (хотя ему 4-х лет нет) ?
    У меня аккумулятор сдох через 3 года после покупки. Правда ошибок не было никаких.

  3. Участник Начинающий Астравод smsupporter на верном пути
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TomaTko Посмотреть сообщение
    У меня аккумулятор сдох через 3 года после покупки. Правда ошибок не было никаких.


    Ясно. У меня же не сразу отказывать начали. Может через 100км совсем акк стал силы терять. Да и афл вероятно от этого ошибка.
    Последний раз редактировалось smsupporter; 08.08.2016 в 17:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)