Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аварийный режим коробки!!! Help!!!

  1. Новичок Новичок Астролог39 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation Аварийный режим коробки!!! Help!!!

    Доброго времени суток!Очень жду помощи, люди добрые! Сразу прошу извинить за непрофессиональную формулировку-я не спец в авто, поэтому помощи и прошу! Такая проблема с моей астрой G (2002г.в, 1,6 АКПП). Много перечитал на форуме по данному вопросу, но решение проблемы конкретно никто так и не написал (у кого антифриз в коробку попал, у кого соленоиды, проблемы похожие, но все же не моё). Через пару дней после покупки, дело было зимой, включаю зажигание, появляется машинка с ключом и горят все лампочки около рычага скоростей, завожу, глушу, вытащил ключ, опять завел пропала машинка и всё хорошо. Ну думаю глюк какой. Проездил до начала лета без каких либо проблем, потом опять начинала загораться машинка (именно при включении заживания), вывл/вкл-пропала. Потом перестала пропадать, приходилось проезжать несколько км, глушить и опять заводить-помогало. Сейчас могу поездить на аварийном целый день, поставить (так коробка и не вышла из него), утром завел все нормально. Или наоборот целый день отъедить без проблем, а утром завожу и привет АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ! Делал педальное считывание (наморгали ошибки 1700 и 0700), считывал компьютером в сервисе, показал 1700 и 0705, стерли, сказал поездить, если загорится приезжай. загорелся опять. сказал возможно дело в селекторе, как часто это бывает окисляются дорожки, контакты, короче почистил он мне селектор, сказал что сильно была окислена D-дорожка, опять стер ошибки. Я думал все-проблема решена. Не сейчас( через день тоже самое. Опять к нему,опять те же ошибки, он опять снял селектор,опять разобрал, прозвонил дорожки, контакты-все хорошо и селектор довольно живым выглядит. уехал. на след.день то же самое.Еще мастер сказал, как выйдет в аварийный попробуй прободку пошевелить, которая к селектору идет. пробовал-ничего. Единственное на что грешу, так это на подушки движка (вычитал на форуме) они у меня уставшие, может в них дело, может они дают этот толчок и какое-то нарушение в коробке или селекторе.Помогите, может кто сталкивался и находил решение данной проблемы. Буду очень признателен. Берегите себя и не ломайтесь!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Астролог39
    Тебе в раздел трансмиссии в тему автоматической коробки. Почитай сперва, может найдёшь ответы, ну или в какой из тем задашь вопросы в продолжение. Удачи.
    OAH 5d Z18XER AT

  3. Новичок Новичок Астролог39 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Михаил 111555 Посмотреть сообщение
    Астролог39
    Тебе в раздел трансмиссии в тему автоматической коробки. Почитай сперва, может найдёшь ответы, ну или в какой из тем задашь вопросы в продолжение. Удачи.
    Спасибо! Попробую и туда отписать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)