Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дёргает двигатель 1.6 tnx

  1. Участник Начинающий Астравод alfer на верном пути
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0

    Дёргает двигатель 1.6 tnx

    Здравствуйте астраводы ! Вот такая проблема . Машина астра J 1.6 т XHT sidi АТ , новая , эксплуатирую всего 10 дней пробег 2 т. км . После того как проехал первую тысячу машина при движении на скорости 60-80 км обороты 1500-2100 начала дергать , при этом происходит сильная потеря тяги ,на более высоких оборотах дерганье прекращается . Обычно это происходит на сильно прогретом двигателе после стояния в пробках . Ездил к дилеру ошибок нет, загрузили новую прошивку , свечи новые в идеальном состоянии . После перепрошивки изменений нет. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой бедой как решали проблему , я в шоке , новая машина ! Да, бензин 98 лук , заправляюсь только на проверенных заправках .
    Последний раз редактировалось alfer; 27.06.2016 в 17:13.
    ASTRA J 1.6 AT XHT SIDI COSMO

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Мне кажется, по этому движку лучше на форуме сигаводов узнавать, на астраклубе я таких полторы машины видел.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Участник Начинающий Астравод alfer на верном пути
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Да я там эту тему отслеживаю и к сожалению я не один с такой проблемой , но ничего по решению нет !
    ASTRA J 1.6 AT XHT SIDI COSMO

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)