Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 184

Тема: Автосервис Opel-center. Москва. ЮЗАО.Ремонт и обслуживание Опель в Москве

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    сомневаюсь что продувка что решит , поэтому нет
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  2. Участник Астравод sdl2003 на верном пути
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    То есть если клапан исправен, только замена абсорбера решит проблему?

  3. Новичок Новичок p994po197 на верном пути
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Хотелось бы оставить свой отзыв о сервисе. Считаю, что живые и настоящие отзывы помогают сделать правильный выбор нуждающемуся, а самому сервису стать лучше.
    Из плюсов:
    - Цена на работы в рынке, т.е есть и дешевле и дороже, но на мой взгляд здесь золотая середина - соотношение цена/качество.
    - Персонал отзывчивый.
    - Нет навязывания на доп работы.
    - Можно оставить автомобиль сегодня, забрать, например завтра.
    - Ну и самое главное, качество работ.
    - Гарантия до 6 мес. Давно такого не встречал. Понимаю, что маркетинг и не знаю работает или нет данная доп услуга у сервиса (нет возможности проверить), как услуга - гарантия 6 мес на сделанную работу - это приятный бонус.
    - До метро минут 15 шагом - это к тому, что можно оставить машину и уехать на метро.
    Из минусов:
    - Цена на материалы. По моим подсчетам, то сравнивая с масмаркетом (не буду тыкать пальцами на интернет магазины и сетевые авто магазины), то прям в разы. Для примера, комплект прокладок на теплообменник в сервисе стоит порядка 14-18 тыс (точно не помню, но возьмем давайте по минимальной цене - 14), а если все купить самому в местах, которые я выше указал, то это 7 тыс. Итого в 2 раза. Речь, естественно, об оригинале.
    - Непроветренное помещение. Т.е. находясь там - постоянное чувство дума в носу. В клиентской зоне все тоже самое.
    - "Это последний сервис где вам откажут" - не увидел я работу такого лозунга. Простой пример: диагностировали проблему в генераторе. Нужен ремонт (про покупку сами мастера с улыбкой говорят, что покупать нет смысла, цена порядка 30 тыс., а данный девайс подлежит восстановлению - ремонтопригоден). Однако, на вопрос, можно ли эту сделать у Вас, ответ был, что нет и поищите специализированные места. С одной стороны все верно, есть куча мест где специально обученные люди восстановят генератор и вернут в работоспособность. НО, хочется приехать сказать/указать/диагностировать проблему, а далее получить ряд предложений по решению данной проблемы не ездив в иные сервисы. Ведь я приехал в сервис и хочу, что бы решили мою проблему. Думаю, многие согласятся, что сейчас вектор того, что СТО - это тупо съёмники. Вы приезжаете, они диагностируют (многие и этого не умеют) и тупо меняют (снимают одно и ставят новое). Так вот я за тот сервис - где могут и поменять и если нужно минимально углубиться и сделать ремонт - это и есть сервис (качество) СТО.
    - Прием оплаты по картам - комиссия 2,7%.

  4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    такооой сервис нам не нужен
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Уважаемый p994po197 , хотел вас поблагодарить за объективный отзыв
    Хочу поправить вас . Удивила цена комплекта теплообменника .
    Зашел на сайт https://opel-center.ru/catalog/detai...nnika-astra-h/
    Читаю Комплект прокладок теплообменника + работа по замене прокладок + очиститель ( Опель Астра ,Зафира, Мокка, Шевроле Круз, с двигателями z16xer , z18 xer , a16 xer ) = 11600 руб.
    14 -18 тыс руб это + вышеперечисленное + промывка системы охлаждения с химией , +антифриз +новый бачок
    Но никак комплект прокладок .
    Что касается генератора , ходовые генераторы б у лежат на складе стоимостью 3-5 тыс руб , замена реле регулятора и подшипников осуществляем сами ( 90 % типовых отказов ) , специализированная мастерская по ремонту генераторов находится от нас в 50 метрах !!!!
    Очень хотелось узнать какого числа вы были у нас , чтоб объективно разобраться , и сделать выводы о профпригодности приемщика .
    Еще раз спасибо
    Последний раз редактировалось Aleks8495; 30.06.2020 в 04:49.
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  6. Новичок Новичок p994po197 на верном пути
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Александр,
    относительно стоимости, то вопрос идет о моторе a16let. Суть в том, что комплект прокладок на мотор a16let была озвучена, ну примерно, как я писал - что-то около того, - выше уже писал. Узнавал специально, сколько будет стоить этот же комплект в магазинах, в розницу, то на порядок, в раза 2 ниже. Поправьте меня, если я не прав. Я никоем образом не критикую ваше ценообразование. Я лишь хочу поделиться отзывом с народом.
    Да, по поводу генератора согласен, что это скорее всего подшипник шумит, да и это сам диагност/специалист сказал, что он тоже так считает. Попробуйте разобраться, в связи с чем мне было отказано, если вам интересно. Мне как быть? - пробовать еще раз записаться на восстановление генератора? Я по итогу данную проблему пока не решил. И с вашим ответом, пожалуйста, киньте порядок цен - сколько снять/поставить, сколько будет стоить работа по восстановлению и порядок цен на подшипники и щетки.
    Я был 24.11. Забрал авто 25.11. Номер заказ-наряда не под рукой, не могу сказать. Гос номер Р994РО197. Думаю, этого хватит, что бы идентифицировать меня.

    Добавлено спустя 31 минуту:

    Александр, просветите, пожалуйста, по следующему. Если клиент приедет со своими материалами, предположим комплектом прокладок для теплообменника. Работу сделают ваши специалисты. Далее, например, через месяц-другой, опять потекут данные прокладки. На сколько я помню, то на работу у вас 6 мес. гарантия. Что будет в том случае с гарантией, который я описал? - материалы клиента, работа (с гарантией) СТО.
    Последний раз редактировалось p994po197; 07.12.2018 в 17:09.

  7. Новичок Новичок Kain7 на верном пути
    Регистрация
    10.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Ищу сервис для обслуживания.
    Стою перед выбором стоит, не стоит! Машина Астры J 2010 года, МКПП , А 1,4 NET. пробег близкий к 200 000 км.
    Собственно интересуют мероприятия которые необходимо проделать в Вашем сервисе чтобы сделать правильный выбор ну и цены конечно.
    Буду признателен за скорый ответ.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    p994po197
    Для замены теплообменника на ваш мотор , помимо комплекта прокладок понадобиться
    1 трубка слива масла турбины
    2 уплотнительное кольцо катализатор-коллектор
    3 уплотнительные кольца направляющей щупа
    4 прокладка подающей масляной трубки турбины
    5 медные кольца трубок охлаждения турбины
    и это не окончательный список -там заход на вскидку более 5000 руб

    Кроме этого мы берем прокладки у проверенных поставщиков т к очень много подделок на рынке . Велик соблазн взять китайский" доминант" и переложить в пакет с оригиналом и поднять пять концов .
    по этой же причине мы не можем дать гарантию на работу с вашими запчастями .
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

    Сказали спасибо:



  9. Участник Астравод sdl2003 на верном пути
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Александр! После замены прокладок теплообменника (через 2 недели) заметил ободок из масла по уровню охлаждающей жидкости в расширительном бачке. Что может быть? До замены прокладок бачок был чистый. И насколько была необходимость покупать у вас коннекторы трубок охлаждения турбокомпрессора 2шт х 1600 руб. при замене этих трубок? Нигде не встречал информации об их (коннекторов) замене.
    Последний раз редактировалось sdl2003; 26.12.2018 в 14:35.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    К сожалению вы не представились и мы не смогли найти ваш заказ наряд.
    После посещения сервиса все начинают принюхиваться, приглядываться , прислушиваться
    И это нормально . Что касается ободка масла, я предлагаю его помыть и по наблюдать
    Для этого вам надо приехать в сервис , предварительно позвонив мне и записаться .
    В работе с автомобилем мы руководствуемся технической документацией GM
    Последовательность разборки и сборки и те одноразовые запчасти указаны там же
    Интернет и мнение "гаражные специалистов " для нас не являются источником информации
    в вложении снизу я приложил страницу скриншота где Красным шрифтом выделено
    что фитинги одноразовые .
    Изображения
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  11. Участник Астравод sdl2003 на верном пути
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за исчерпывающий ответ. Заказ N 5963. А по пути домой из сервиса я действительно принюхивался и прислушивался, а приглядевшись увидел пар,вырывающийся из под капота.)) Вернувшись в сервис проблема была тут-же устранена.
    Последний раз редактировалось sdl2003; 29.12.2018 в 18:04.

  12. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    Aleks8495 приветствую!

    Сколько будет стоить работа (с учетом клубной скидки) по замене:

    1. замена ГРМ, помпы, поликлинового ремня
    2. замена антифриза
    3. замена стоек стабилизатора
    4. замена масла МКПП

    Машина Chevrolet Lacetti 1.6 109 л.с механика
    Запчасти мои.
    была: Astra-H sedan 2010 г.в Z 1.6 XER, 5-МКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Metro
    теперь: Astra-J sedan 2015 г.в A 14 NET, 6-АКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Mahogany

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Добрый день
    1 5000 руб
    2 800 руб
    3 500 руб за 1 шт
    4 1500 руб
    Предъявителю клубной карты скидка 5 % от указанных цен
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  14. Новичок Новичок Евгений2014 на верном пути
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Подскажите, какова стоимость замены прокладки маслянного насоса?
    АстраJ A16XER, маслянная эмульсия в расширительном.

    ну и промыть систему естественно.

  15. Участник Астравод Starkiller10 на верном пути
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва-ЮЗАО
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Приветствую! Подскажите, сколько стоят у Вас следующие работы с оригинальными материалами
    на Opel Astra J (1.4 T) :

    1 - Замена антифриза
    2 - Замена тормозной жидкости

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    добрый день
    1 800 руб +3 антифриза (500 за литр) +3( 40 за литр) воды
    2 1000+1000 тормозная ( 1 литр)
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  17. Новичок Новичок leomao84 на верном пути
    Регистрация
    24.06.2019
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Делал в данном сервисе замену расширительного бачка и вчера ТО-60 + доп работы.
    В целом по сервису всё хорошо. Цены на работы приемлемые, на запчасти немного завышены (уровень цен оф.дилера с учетом карты лояльности). Сделали довольно быстро - около 2,5 часов.

    По рекомендациям указали на необходимость замены прокладок теплообменника. Насколько критичны протечки и требуется ли срочная замена выяснить не удалось.

  18. Местный Заслуженный Астравод Daron на верном пути Аватар для Daron
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    М.О. Голицыно
    Сообщений
    787
    Спасибо
    2 / 0
    Доброе утро.

    Хотел уточнить у Вас стоимость работ с вашими запчастями (двигатель Z18XER, МКПП):

    1. Замена ремня ГРМ + Ролики + Помпа
    2. Замена масла в МКПП
    3. Замена охлаждающей жидкости и расширительный бачёк с датчиком (если не возможен ремонт датчика, глючит указывая низкий объём, хотя уровень на максимуме)
    4. Замена малса ДВС + масляный фильтр
    Astra H 5HB 1.8MT 140HP Cosmo Black

  19. Новичок Новичок nol21 матерый звездун nol21 матерый звездун
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Aleks8495

    Здравствуйте! У меня Астра J A16XER. Подскажите, сколько будет стоить работа (с учетом клубной скидки, если вы такую предоставляете) по замене:
    • Передних тормозных дисков и колодок
    • Тормозной жидкости
    • Моторного масла
    • Трех фильтров:салона, двигателя и маслянного

  20. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    Постоянный клиент данного сервиса , все нравиться , но последний звонок считаю обязан рассказать ))

    Звоню в сервис , спрашиваю сколько стоит поменять датчик положения коленвала , мотор z14xep, датчик есть - цена работы
    На том конце "Таааак , сейчас посмотрим...... 30 сек тишины.... 3080 рублей - там все замудрено очень"
    Я - " там один болт открутить"
    На том конце - "Не, там не все так просто"
    Я - "нуууууууууу окей, спасибо досвидания"

    Заезжаю в АРАсервис - спрашиваю сколько возьмут за 5 минут подьемника , и один болт - теряются , говорят давай посмотрим.
    Поднимаем машину - снимаем защиту - откручиваем один болт , достаем датчик , ставим новый , работы на 5 минут и из инструмента тока ключ на 8

    Сервисмен теряется сколько с меня брать (вся процедура реально заняла 5 минут) , даю 1000 (Щ - щедрость) - все счастливы

    Александр дай по шапке своим , нельзя же так .... этож клубный сервис.
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Спасибо , что ткнули
    Думаю что недоразумение связано с тем что мотор у вас от Корсы 1.4 !
    Мотор 1.4 редкий на Астрах , в основном 1.6 и 1.8 . Там действительно чтоб добраться до датчика коленвала надо снять стартер и простоять с вытянутыми руками минут 20, чтоб снять , поставить его.
    Вы либо не озвучили какой мотор у вас или приемщик пропустил мимо ушей
    Ткнул в программу " замена датчика коленвала Aстра H "и она выдала сумму , без учета вашей специфики
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  22. Новичок Новичок Wasser на верном пути
    Регистрация
    21.12.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте Aleks8495, подскажите, на опель мокка A18XER сможем ли мы с Вами заменить помпу охлаждения? Делали ли вы данную процедуру на этом авто. Читал что там нужно будет вывешивать двигатель потому что шкив помпы упирается в лонжерон. Сколько будет стоить данная услуга, новую помпу и антифриз привезу.

  23. Новичок Новичок fkharlap на верном пути
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите пожалуйста, нужно на Opel Asta H 18XER
    1) Замена ремня ГРМ + ролики, помпа и приводной ремень
    2) Замена антифриза
    2) Замена масла и фильтра
    Запчасти мои, и когда после праздников начинаете работать?

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Доброго дня

    Работаем с 3 января

    1) Замена ремня ГРМ + ролики+ приводной ремень=4900 руб
    2) Замена антифриза+помпа =3080
    2) Замена масла и фильтра=550 руб
    4 С\У защиты ,если есть 330 руб
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  25. Новичок Новичок arthitektor на верном пути
    Регистрация
    23.01.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую, Астра H 1.8 2007 гв
    Нужна диагностика ходовой.
    Течет масло из под клапанной крышки, при относительно новой прокладке, сколько стоит поменять прокладку или крышку?
    Горит check engine и дергается машина, надо исправить)

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Доброго дня
    1 550 руб
    2 1500 проверенная прокладка +1500 замена
    3 диагностика 1650 руб ,прошу обратить внимание , что под диагностикой понимаем конкретный результат , надо сделать чтоб чек пропал и машина перестала дергаться,с полной материальной ответственностью .
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  27. Новичок Новичок nol21 матерый звездун nol21 матерый звездун
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! У меня Астра J A16XER. Подскажите, сколько будет стоить работа (с учетом клубной скидки, если вы такую предоставляете):
    1) По замене моторного масла и трех фильтров:салона, двигателя и маслянного
    2) Диагностика проблемы - машина дергается при разгоне, прмерно на 1500-2000 оборотов. Вероятность дерганья возрастает при движении в горку \ если машина груженая. Несколько раз появлялась ошибка esp, но сама пропадала через минут 5-10

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Добрый день
    звоните на городской телефон узнавайте что сколько стоит
    предъявите клубную карту и получите 5 % от заказ наряда
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  29. Участник Начинающий Астравод g13mo на верном пути
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0

    Один не приятный случай и ты уже не хочешь ехать в данный сервис

    Один неприятный случай и ты уже не хочешь ехать в этот сервис! Приезжал не один раз и действительно там хорошие мастера! Но к сожалению как показал последний случай, отношение к клиенту неоднозначное. Записался на проведение ТО на 30.01, вечером выехал в сервис, но звонок о загруженности сервиса- развернул меня обратно, и предложили приехать завтра и если вдруг не получится, то запись можно отменить. В назначенное время я приехал в сервис ( потратив на дорогу 1,5 часа). По приезду оказалось, что меня не ждали и почему я приехал без записи? Объяснив ситуацию с их же отменой ввиду загруженности и переноса на следующий день мне предложили подождать , но не факт что смогут принять ввиду опять же высокой загруженности . Пересекаться с ними я не стал, развернулся и уехал потратив опять же 1,5 часа на дорогу. Желание тратить время нет, к сожалению больше туда не поеду. Видимо дела у них идут хорошо и один потерянный клиент им ненужен!
    Последний раз редактировалось g13mo; 31.03.2021 в 20:09.

  30. Участник Астравод Starkiller10 на верном пути
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва-ЮЗАО
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Приветствую!
    Сколько будет стоить на Astra J:
    1.Замена передних тормозных дисков
    2.Замена передних колодок
    3.Регулировка света фар

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)