Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 158 из 158
  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Спасибо
    32 / 0
    сомневаюсь что продувка что решит , поэтому нет
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

2. Участник Астравод sdl2003 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    То есть если клапан исправен, только замена абсорбера решит проблему?

3. Новичок Новичок p994po197 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Хотелось бы оставить свой отзыв о сервисе. Считаю, что живые и настоящие отзывы помогают сделать правильный выбор нуждающемуся, а самому сервису стать лучше.
    Из плюсов:
    - Цена на работы в рынке, т.е есть и дешевле и дороже, но на мой взгляд здесь золотая середина - соотношение цена/качество.
    - Персонал отзывчивый.
    - Нет навязывания на доп работы.
    - Можно оставить автомобиль сегодня, забрать, например завтра.
    - Ну и самое главное, качество работ.
    - Гарантия до 6 мес. Давно такого не встречал. Понимаю, что маркетинг и не знаю работает или нет данная доп услуга у сервиса (нет возможности проверить), как услуга - гарантия 6 мес на сделанную работу - это приятный бонус.
    - До метро минут 15 шагом - это к тому, что можно оставить машину и уехать на метро.
    Из минусов:
    - Цена на материалы. По моим подсчетам, то сравнивая с масмаркетом (не буду тыкать пальцами на интернет магазины и сетевые авто магазины), то прям в разы. Для примера, комплект прокладок на теплообменник в сервисе стоит порядка 14-18 тыс (точно не помню, но возьмем давайте по минимальной цене - 14), а если все купить самому в местах, которые я выше указал, то это 7 тыс. Итого в 2 раза. Речь, естественно, об оригинале.
    - Непроветренное помещение. Т.е. находясь там - постоянное чувство дума в носу. В клиентской зоне все тоже самое.
    - "Это последний сервис где вам откажут" - не увидел я работу такого лозунга. Простой пример: диагностировали проблему в генераторе. Нужен ремонт (про покупку сами мастера с улыбкой говорят, что покупать нет смысла, цена порядка 30 тыс., а данный девайс подлежит восстановлению - ремонтопригоден). Однако, на вопрос, можно ли эту сделать у Вас, ответ был, что нет и поищите специализированные места. С одной стороны все верно, есть куча мест где специально обученные люди восстановят генератор и вернут в работоспособность. НО, хочется приехать сказать/указать/диагностировать проблему, а далее получить ряд предложений по решению данной проблемы не ездив в иные сервисы. Ведь я приехал в сервис и хочу, что бы решили мою проблему. Думаю, многие согласятся, что сейчас вектор того, что СТО - это тупо съёмники. Вы приезжаете, они диагностируют (многие и этого не умеют) и тупо меняют (снимают одно и ставят новое). Так вот я за тот сервис - где могут и поменять и если нужно минимально углубиться и сделать ремонт - это и есть сервис (качество) СТО.
    - Прием оплаты по картам - комиссия 2,7%.

4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Спасибо
    221 / 16
    такооой сервис нам не нужен
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

5. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Спасибо
    32 / 0
    Уважаемый p994po197 , хотел вас поблагодарить за объективный отзыв
    Хочу поправить вас . Удивила цена комплекта теплообменника .
    Зашел на сайт https://opel-center.ru/uslugi/zamena...obmennika.html
    Читаю Комплект прокладок теплообменника + работа по замене прокладок + очиститель ( Опель Астра ,Зафира, Мокка, Шевроле Круз, с двигателями z16xer , z18 xer , a16 xer ) = 11600 руб.
    14 -18 тыс руб это + вышеперечисленное + промывка системы охлаждения с химией , +антифриз +новый бачок
    Но никак комплект прокладок .
    Что касается генератора , ходовые генераторы б у лежат на складе стоимостью 3-5 тыс руб , замена реле регулятора и подшипников осуществляем сами ( 90 % типовых отказов ) , специализированная мастерская по ремонту генераторов находится от нас в 50 метрах !!!!
    Очень хотелось узнать какого числа вы были у нас , чтоб объективно разобраться , и сделать выводы о профпригодности приемщика .
    Еще раз спасибо
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва

6. Новичок Новичок p994po197 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Александр,
    относительно стоимости, то вопрос идет о моторе a16let. Суть в том, что комплект прокладок на мотор a16let была озвучена, ну примерно, как я писал - что-то около того, - выше уже писал. Узнавал специально, сколько будет стоить этот же комплект в магазинах, в розницу, то на порядок, в раза 2 ниже. Поправьте меня, если я не прав. Я никоем образом не критикую ваше ценообразование. Я лишь хочу поделиться отзывом с народом.
    Да, по поводу генератора согласен, что это скорее всего подшипник шумит, да и это сам диагност/специалист сказал, что он тоже так считает. Попробуйте разобраться, в связи с чем мне было отказано, если вам интересно. Мне как быть? - пробовать еще раз записаться на восстановление генератора? Я по итогу данную проблему пока не решил. И с вашим ответом, пожалуйста, киньте порядок цен - сколько снять/поставить, сколько будет стоить работа по восстановлению и порядок цен на подшипники и щетки.
    Я был 24.11. Забрал авто 25.11. Номер заказ-наряда не под рукой, не могу сказать. Гос номер Р994РО197. Думаю, этого хватит, что бы идентифицировать меня.

Добавлено спустя 31 минуту:

Александр, просветите, пожалуйста, по следующему. Если клиент приедет со своими материалами, предположим комплектом прокладок для теплообменника. Работу сделают ваши специалисты. Далее, например, через месяц-другой, опять потекут данные прокладки. На сколько я помню, то на работу у вас 6 мес. гарантия. Что будет в том случае с гарантией, который я описал? - материалы клиента, работа (с гарантией) СТО.
    Последний раз редактировалось p994po197; 07.12.2018 в 17:09.

7. Новичок Новичок Kain7 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Ищу сервис для обслуживания.
    Стою перед выбором стоит, не стоит! Машина Астры J 2010 года, МКПП , А 1,4 NET. пробег близкий к 200 000 км.
    Собственно интересуют мероприятия которые необходимо проделать в Вашем сервисе чтобы сделать правильный выбор ну и цены конечно.
    Буду признателен за скорый ответ.

8. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Спасибо
    32 / 0
    p994po197
    Для замены теплообменника на ваш мотор , помимо комплекта прокладок понадобиться
    1 трубка слива масла турбины
    2 уплотнительное кольцо катализатор-коллектор
    3 уплотнительные кольца направляющей щупа
    4 прокладка подающей масляной трубки турбины
    5 медные кольца трубок охлаждения турбины
    и это не окончательный список -там заход на вскидку более 5000 руб

Кроме этого мы берем прокладки у проверенных поставщиков т к очень много подделок на рынке . Велик соблазн взять китайский" доминант" и переложить в пакет с оригиналом и поднять пять концов .
    по этой же причине мы не можем дать гарантию на работу с вашими запчастями .

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)