Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обновить ручку АКПП

  1. Новичок Новичок smer на верном пути
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 3

    Question Обновить ручку АКПП

    Господа! Товарищи! Одноклубники!

    На моей астре ручка АКПП стала выглядеть так, как будто дергают ее уже не первый 10 лет очень шершавыми ладонями.
    Поэтому вопрос для местных знатоков - где можно ее перешить кожей чтобы получилось что-то вроде
    akpp.jpg

    Заранее благодарю

  2. планктон Бакалавр АСТРАномии Гадюкин на верном пути Аватар для Гадюкин
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,986
    Спасибо
    2 / 0
     м047тр 93
    Я вот у него года четыре назад руль обшивал. работа годная. +7 918 407 4002 Арменак

  3. Новичок Новичок Art017 на верном пути Аватар для Art017
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Спасибо
    1 / 0
    аналогичная проблема с ручкой, и так как ее наблюдаешь постоянно, не особо приятно на нее смотреть в таком виде....вот думаю, что делать.. есть у кого фото перешитых ручек в краснодаре??
    Изображения

  4. Новичок Новичок Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от smer Посмотреть сообщение
    Господа! Товарищи! Одноклубники!

    На моей астре ручка АКПП стала выглядеть так, как будто дергают ее уже не первый 10 лет очень шершавыми ладонями.
    Поэтому вопрос для местных знатоков - где можно ее перешить кожей чтобы получилось что-то вроде
    Вложение 216632

    Заранее благодарю
    в Краснодаре ул.Мачуги 115, занимаются салонами, видал своими глазами что ручку тоже перетягивали в кожу, телефон 8 918 970 99 71 Артур

  5. Новичок Новичок Art017 на верном пути Аватар для Art017
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо, надо заехать...

  6. А мне Макс из Ростова сделал! Красиво и быстро! Ему отправил автобусом, забрал правда сам ( был проездом в Ростове). Я остался доволен! Рекомендую! вот ссылка на драйв https://www.drive2.ru/l/6146463/ [IMG][/IMG]

  7. Новичок Новичок Art017 на верном пути Аватар для Art017
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Спасибо
    1 / 0
    Сделал на Восточно-Кругликовской 38, за 1500, доволен, единственное сделал мне комбинированную, когда будете делать уточняйте сразу...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)