Показано с 1 по 9 из 9

Тема: помогите выбрать авто после астра h

  1. Местный Опытный Астравод sportbetting репутация отрицательна sportbetting репутация отрицательна
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    358
    Спасибо
    5 / 7

    помогите выбрать авто после астра h

    здравствуйте. у меня выбор стоит межу б\у опель инсигния, тойота камри или мерседес E class где-то года 2012-го.
    кто если уже имел опыт - скажите. я просто слышал,что мерседесы сейчас не важнецкие пошли в плане надежности (долговечности) деталей.
    вот и ломаю голову что купить. мерсы нарвятся внешне. тойота похуже ,но как я понял из форумов - качественнее. жду от форумчан дельный совет!

  2. Новичок Новичок jenovs на верном пути
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Спасибо
    3 / 0
    Тойота самый оптимальный вариант. Но это лично моё мнение.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Новичок Новичок Xtageter на верном пути Аватар для Xtageter
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Купил 2 недели назад в Балтика Авто Рено Дастер. Этот машину, я вам и советую купить. Нашел автосалон в рейтинговом списке на сайте аutоcensor.сom/rating/msk . Давно хотел именно этот автомобиль, так что в салоне осталось лишь изучить какие комплектации и цвета есть в наличии. Наличности не хватало, своих денег внес примерно 70%, на остальное оформил кредит прямо в салоне, хорошо, что не пришлось ездить по банкам. Одобрение получил в течение полутора часов, машину забрал в тот же день. Работу салона оценю как вполне достойную, нареканий нет.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от sportbetting Посмотреть сообщение
    здравствуйте. у меня выбор стоит межу б\у опель инсигния, тойота камри или мерседес E class где-то года 2012-го.
    кто если уже имел опыт - скажите. я просто слышал,что мерседесы сейчас не важнецкие пошли в плане надежности (долговечности) деталей.
    вот и ломаю голову что купить. мерсы нарвятся внешне. тойота похуже ,но как я понял из форумов - качественнее. жду от форумчан дельный совет!
    Я бы выбрал опель инсигния сdti, в кузове универсал, но и седан очень хорош!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  5. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от sportbetting Посмотреть сообщение
    я просто слышал,что мерседесы сейчас не важнецкие пошли в плане надежности (долговечности) деталей
    мерседесы есть разные
    турбодизель 2.2 170л.с. вполне нормальный двигатель
    бензиновые малолитражки 1.6-1.8 с наддувом - дерьмо
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    турбодизель 2.2 170л.с. вполне нормальный двигатель
    бензиновые малолитражки 1.6-1.8 с наддувом - дерьмо
    Ну вообщем-то так же как и у всех марок...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  7. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Если в общих чертах. Камри самая самая надежная но минус один большой очень угоняемая... Синька по надежности такая же как астра. Мерены свежие лотерея, но всё таки понадежней чем опеля будут, по моему мнению там хотя бы нет букета врожденных болезней, но мерс из этой тройки самый дорогой в обслуживании и ремонту.

    Я бы как ни странно выбрал бы синьку из этого трио, для меня надежность не самый главный хоть и конечно важный фактор при выборе авто. Тут надо свои приоритеты расставить и тогда уже решать.
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  8. Местный Опытный Астравод sportbetting репутация отрицательна sportbetting репутация отрицательна
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    358
    Спасибо
    5 / 7
    рено дастер был у 2-х моих знакомых. он сыпиться после 90 тыс км совсем. его толком не продать. и оба товарищасказали что это такой же деревянный уазик.
    мерс красив) но пока не задавался вопросом по обслуживанию автомобиля.живу хз где -)поэтому хочется неприхотливого

  9. Местный Опытный Астравод sportbetting репутация отрицательна sportbetting репутация отрицательна
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    358
    Спасибо
    5 / 7
    хотел купить мерс С-шку но оказалось что мерс сейчас не тот вообще! у мерседеса С следующие проблемы:
    а) проблемы с двигателем ( решаема. просто нужно следить за этим делом и так просто она не порвется я полагаю т.к. загорится ошибка). но тем не менее неприятно

    б) проблема с коробкой -люди пишут что ремонт после гарантии может быть дорогим. замена сцепления так же штука дорогая,а ведь когда-то его придется менять. но вот я не знаю когда оно меняется (на каком примерно пробеге) да и , блин, ну зачем тратить миллионы на разработку чтоб она была ненадежной? ..хотя не понимаю почему не ставят полноценные автоматы.

    в) мерс жесткий. но это уж можно сменить воткнув резину на 17 и поставить амортизаторы и пружины от авангарда .
    г) требователен к топливу. вероятно что ГАЗ на него не воткнешь -)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)