Показано с 1 по 5 из 5

Тема: КАК ПОДОЙТИ К ГРМ

  1. КАК ПОДОЙТИ К ГРМ

    Всем доброго времени суток вот и я стал Астраводом :и по существу подскажите коллеги у меня в обозримом будущем замена ремня ГРМ ( Ina530 0450 10Ремкомплект ремня ГРМ с роликами) остановил свой выбор на нем.Думаю сразу и помпу вкину с ней пока не определился но думаю в пределах 2тр .Что мне подскажите еще заказать? Пробег 126т.к. не знаю мотали нет но по виду похож на правду ( Астра 1.8 автомат 140л.с ) всем спасибо

  2. и еще ребята подскажите где разборки есть живу в Майкопе

  3. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    Разборка в Майкопе - 89615989891
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  4. спасибо

  5. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Эрнест Майкопский Посмотреть сообщение
    Что мне подскажите еще заказать?
    Трубка подогрева дросселя, шланг (тройник) радиатора, проверить теплообменник на предмет течи. Вроде все основные болячки на этом пробеге перечислил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)