Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Всем привет! Расскажу вам про Олега.

  1. Новичок Новичок Скромняга матерый звездун Скромняга матерый звездун Аватар для Скромняга
    Регистрация
    12.05.2016
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Smile Всем привет! Расскажу вам про Олега.

    5o46ZDieTyg.jpghUv0GjNb_HQ.jpgj4H6vX8Kxqk.jpgЕще раз всем привет. Около месяца назад я стал обладателем Опель Астра Н 1.8 МТ 2008 года, первый хозяин в 2009 году.Выбор упал вообще случайно. Продали мой КОРЧ и искали машину для жены, естественно искали АТ (дабы ей удобно добираться до работы было), решили мне после купим. Стартанули на просмотр автомобилей в 8 утра из Электростали в Москву. И так, время 23:00 мы ещё ничего не купили, посмотрели очень много машин, оказались одни ведра. С учетом того что перед приездом пробивали машины по базе на перекупа и автокод. Тут значит жена психанула и говорит "может уже МТ посмотрим?", я конечно согласился и эта астра была первая в списке случайный образом, но, время уже много было и мы решили что посмотри ее (только если она по пути домой). Позвонили, приехали, посмотрели, торганули продавца немного и забрали тачку.
    С того момента первое что я сделал это:
    - Убрал наклейки SPARCO и Pro Sport, так как по мне это просто ужас... фу фуфу
    - Снял карбоновую пленку, это еще хуже.... на черной машине карбоновая пленка (здесь должен быть смайл которого тошнит, со временем разберусь и найду его). Очень страшно было ее снимать, боялся увидеть нацарапанный рисунок.
    - поехал купил диски и резину летние
    - удалил хром - осталось только переднюю решетку, заднюю саблю, и блэндеры фар (скоро и туда руки дойдут)
    по сколько я не верю "бывшим хозяевам" поменял:
    - Все ремни и ролики включая ГРМ, так как пробег 130000км
    - Масла и фильтра
    - начал стучать задний аморт, поменял всю заднюю подвеску (ибо бывший хозяин ставил все по одному и разное как я заметил) мдаааа....
    - кончались задние тормоза ( поменял вкруг диски, колодки и прокачал суппорта )
    ну вроде бы все. Так всего и не припомню, если что, спрашивайте.
    В планах ещё очень много всего. Скоро будем заказывать паук, чип под евро 0. Разберемся с музыкой, удалю остальной хром. А там и что по серьезнее подумаю с мотором.
    ах да, забыл! Желаю приобрести наклейку вашу, ну и по возможности карту, надеюсь найду где можно заказать.
    Прилагаю фото Олега, и своё но не в купальнике)))))))

  2. Местный Магистр АСТРАномии котатиныч Астранафт Аватар для котатиныч
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3,953
    Спасибо
    792 / 1,419
    Хороших дорог
    Если я берусь за дело,мне на дело наплевать


    Аренда спецтехники в Спб

  3. Местный Заслуженный Астравод Ebp2584 Астранафт Аватар для Ebp2584
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    655
    Спасибо
    16 / 6
     х069ке 197
    Добро пожаловать!!!!



    ASTRA H GTC 1,6 ИЗЯ, 2009г.
    Лью АИ-92 и не парюсь

  4. Участник Начинающий Астравод mark_trim репутация отрицательна mark_trim репутация отрицательна mark_trim репутация отрицательна mark_trim репутация отрицательна mark_trim репутация отрицательна
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Спасибо
    2 / 2
    Конечно, привет и всего-всего...
    Но странно, столько сразу вложить в только что купленную машинку. Не проще было взять посвежее, что не подразумевало бы замены стольких железок? Думается, было бы не сильно дороже, а может быть еще бы и выиграл

  5. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    нормально так, подшаманил авто.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    по сколько я не верю "бывшим хозяевам"...
    Оп-ком тебе надо,пробег первым делом надо было глянуть...

    Приятного владения

  7. Новичок Новичок Скромняга матерый звездун Скромняга матерый звездун Аватар для Скромняга
    Регистрация
    12.05.2016
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    нормально так, подшаманил авто.
    спасибо

    Цитата Сообщение от John Digidon Посмотреть сообщение
    Оп-ком тебе надо,пробег первым делом надо было глянуть...

    Приятного владения
    да спасибо, пробег и так по авто видно. Много нюансов. Да и пройденные км не главное

    Цитата Сообщение от mark_trim Посмотреть сообщение
    Конечно, привет и всего-всего...
    Но странно, столько сразу вложить в только что купленную машинку. Не проще было взять посвежее, что не подразумевало бы замены стольких железок? Думается, было бы не сильно дороже, а может быть еще бы и выиграл
    ну кому как, но для меня не странно. Как писал выше "не доверяю бывшим хозяевам" , даже купив машину свежее я бы поменял в ней необходимое, скупой платит дважды. Лучше сразу поменять и вжигать не боясь потом. Хрен знает что он делал до меня с тачкой, может он "растительное масло" лил в мотор, и запчасти на двухсторонку клеил. Возраст не показатель машины. До этой был корч, продал с 200 тыщ пробега и хозяева свежих смотрели с завистью, были в шоке после того как узнавали пробег. И это с учётом того что машину кручу постоянно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)