Всем доброго времени суток!Возможно с кем то это случалось уже, подскажите как решить проблему.На холостом ходу от двигателя есть небольшая вибрация и подергивается натяжной ролик, при трогании начинает скрипеть ремень+ когда включаешь кондиционер вибрация усиливается аж руль труситься.
предыстория:
месяц назад у меня заклинил натяжной ролик приводного ремня, поехал в сервис, когда они поставили новый (SNR) появилась очень сильное биение ролика и вибрация, думали бракованный поставили другой ситуация не поменялась, я сходил купил gates - результат тот же. немножко разработали старый оригинальный, установили стало лучше(так как сейчас) но по крайней мере можно ездить.решили заказать оригинал.
пока лазили под машиной заметили что начала капать помпа и небольшое биение шкива коленвала (даже без ремня). в общем решил я поменять все сразу. заказал ролик GM помпу hepu и на разборке взял шкив. все поменяли первый день полет нормальный на второй опять появилась вибрация и скрип ремня.
вчера поехал на диагностику насоса кондея мастер сказал что все в порядке с ним, при мне побрызгал очистителем тормозов на ремень и все проблемы пропали, машина заработала идеально... до вечера. вечером все повторилось. ремень уже поставили на 8 мм короче чем штатный, не спасло. еще при замене заметил очень маленький люфт на генераторе но все мастера сказали что в этом люфте не может быть беды. в общем все заменено или работает, а по факту не работает, уже не знаю куда бежать с этой проблемой.
очень надеюсь на Вашу помощь, если что непонятно спрашивайте, но старался описать все по максимуму