Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Снесли зеркало! От какой астры подходит?

  1. Снесли зеркало! От какой астры подходит?

    Не могу понять! копаюсь по каталогам и не могу разобраться! от какой астры подхордит зеркало? Надо поменять всборе! 2007г правое! или дайте номер

  2. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Здесь обсуждение по оригиналам и аналогам: http://astraclub.ru/search.html?cx=p...6j101814276j25
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  3. Новичок Новичок astakhov на верном пути
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Привет! На ТвинТоп зеркало оригинальное - ни от трехдверки, ни от ОПС - не подходит, проверено. Там разные крепления к кузову, несмотря на то, что внешне они похожи. Если левое (водительское) зеркало нужно - посмотри на разборке ОпельГлавСнаб, может у них осталось. Правое я у них забрал в свое время

  4. треугольник остался! я снял само сломаное ухо которое крутится! кстати снимается оно элементрвно! главное не боятся тянуть пасатижами! я купил зеркало от 5Д! хочу переставить саму подвижную часть которая складывается и одевается на штырь! внешне вроде один в один!

  5. и так реально все подошло!
    Если треугольник жив то смело можно брать любое зеркало и менять саму подвижную часть с мотором и стекляшклой! все переставляется элементарно! доволен как слон! цена волпроса 2000р))))

  6. Новичок Новичок astakhov на верном пути
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Здорово что подошло - я в свое время замучился искать оригинальные зеркала именно от твинтопа. Знал бы что можно так заменить - много времени сэкономил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)