Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1020

Тема: В Европу на автомобиле (архив)

  1. Местный Заслуженный Астравод Молния на верном пути Аватар для Молния
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0 / 0
    думаю, около полутора суток, может чуть меньше

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

    я плавал турку-стокгольм, идет ночь, дальше через швецию в данию по новому мосту и т.д. заплыл в сочи уже из турции
    x881xx55, GTC, metro, 1.8/ручка, cosmo
    MMC L200, 2.5TD, AT

  2. Местный Опытный Астравод Alexa53 на верном пути Аватар для Alexa53
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
     т407ну 98
    zlobus
    Даааа, жесткая история (я про ссылочку)! Врагу не пожелаешь.
    Opel Astra GTC 1.8 AT Silver Ligtning т407ну98

  3. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Alexa53
    Читал там же еще более веселую историю, когда у чувака на обратном пути из европы польские гаишники при проверке документов украли СР, и то при помощи каких уловок он потом проходил границы и ехал до дому со справкой из консульства вместо документа на машину. Доехал как-то. Так что я для себя давно решил - никаких путешествий на собственном авто, если финансово не готов его бросить в случае чего.

  4. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    zlobus

    Ну эт ты зря. Я через Польшу 2 раза проезжал, туда ночью, оттуда днем, ни каких проблем. За 2 недели не остановили ваще ни разу, только штрафанули в Чехии на 750 рэ за стоянку под знаком.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus
    http://wwwboards.auto.ru/travel/692110.html
    Прочитал...долго, но интересно. Пипец отдых !!!! Если честно, я не знаю выдержал бы я такое. Я в шоке

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

    Интересно, что в итоге со страховой?
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  6. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Babka-Terroristka
    Интересно, что в итоге со страховой?
    и главное - её название
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antonioband
    Babka-Terroristka писал(а):
    Интересно, что в итоге со страховой?

    и главное - её название
    Даёшь итог и страховую на растерзание

    Добавлено спустя 10 секунд:

    Opel Astra H GTC MT 1.8

  8. хорош спамить, ёк-макарёк!

    я вот наткнулся на инфу о том, что поезд "Лев Толстой" имел при себе вагон-гараж для перевозки автомобилей. Поезд этот идет аж до Хельсинки. РЖД никак не могут мне разъяснить, есть ли сейчас этот вагон в наличии или нет... буду терзать
    Я думаю, что многим было бы интересно узнать, что творится на самом деле с этим паровозом. Представляете, прыг в поезд, и ты уже в европе со своей тачилой. какой прокат нафиг.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    kitayoza

    Личный опыт. Паром в разы дороже езды своим ходом. Сопсна стоимость парома, поезда для машины = или дороже, чем аренда авто в Европе. Смотрел недавно в хертце. 300 фунтов на 15 дней - Гольф.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  10. А что мешало герою этой истории сказать что авто угнали от подъезда?

  11. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    zlobus

    Ну эт ты зря. Я через Польшу 2 раза проезжал, туда ночью, оттуда днем, ни каких проблем. За 2 недели не остановили ваще ни разу, только штрафанули в Чехии на 750 рэ за стоянку под знаком.
    Что зря то? Он типа все это придумал? Или если тебя не останавливали то это ни с кем не случится? Лень искать ссылку про польских гаишников.
    Насчет того чела попавшего в дтп, там в принипе в обсуждении вроде были ссылки на продолжение, но я и так помню - машина ниссан, страховая ингосстрах, деньги за машину он получил, но недоплатили 2 тыс евро прицепившись к чему то, он подал в суд, чем это кончилось не знаю.
    Сейчас вроде ничего не изменилось, обсуждали буквально вчера http://wwwboards.auto.ru/travel/938670.html

    Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

    Цитата Сообщение от Триг
    А что мешало герою этой истории сказать что авто угнали от подъезда?
    Его признали виновным в аварии, и он пользовался тамошним осаго
    http://wwwboards.auto.ru/travel/692839.html

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Триг
    А что мешало герою этой истории сказать что авто угнали от подъезда?
    Без авто нельзя выехать оттуда, если приехал туда на авто. Читай внимательно
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  13. Цитата Сообщение от aleksejs
    kitayoza

    Личный опыт. Паром в разы дороже езды своим ходом. Сопсна стоимость парома, поезда для машины = или дороже, чем аренда авто в Европе. Смотрел недавно в хертце. 300 фунтов на 15 дней - Гольф.
    да понятно, что дешевле, цель поездки на своей машине не сэкономить денег, а получить кайф от езды на своей машине. Crazy russians же, елки-палки.

    а что касается рисков, аварий за рубежом, да - риск есть, кто спорит. Он выше, чем при перелете, но не разительно. В дтп попасть там гораздо сложнее, чем у нас. Риск есть и при перелетах - багаж теряется достаточно регулярно, опоздание на стыковки, да мало ли чего.

    ПС Кому интересно, в РЖД наконец прояснили - поезд Лев Толстой ездит в хельсинки без автовагона уже года 3-4.
    Блин, даже в кризисной Украине есть такие поезда, а у нас кукиш.

  14. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от kitayoza
    да понятно, что дешевле, цель поездки на своей машине не сэкономить денег, а получить кайф от езды на своей машине. Crazy russians же, елки-палки.
    Ты сам себе противоречишь... То кайф тебе подавай от езды, то ты хочешь туда на самолете/поезде, а машина своим ходом... Весь интерес в переезде именно на машине, знаешь сколько мы нового увидели по дороге? А на самолете что ты увидешь? Новые облака?
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  15. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    VerSerj
    Он видимо едет на чем то типа Победы, что в европе на прокат взять невозможно, а по нашим дорогам можно не доехать

  16. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    zlobus

    Пожалуй.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  17. Гость
    Т-90 и чтобы в дороге не тошнить он на поезде решил добраться, а там уже шухер наводить

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    Непонятно чем кайфовей куячить по автобану под 200км\ч загоняя свой авто как лошадь, нежели взять в прокат какуюнибудь А5 или СЛК - с новигацией(которая кстати в европе ой как нужна! московские развязки просто детские по сравнениюс франкфуртскими например), кожей, хорошей шумкой и мощностью...
    Я тоже очень хотел по евро на своей(хотябы ради того, чтоб небыть привязанным к чему либо), но съездив осенью в германию и взяв там А5 на прокат, проехав через голландию бельгию и францию - понял, там лучше взять, мне кажеться астра неочень для дальних перегонов на больших скоростях...
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  19. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Kto-to

    А теперь посчитай, сколько ты сможешь с собой взять и сколько оттуда привезти? У нас на двоих на 2 недели целый багажник был, а оттуда еще и пол салона. Зачем куячить под 200? Я на 120-130 за 26 часов от Дрездена спокойно докатился. А сколько тебе этот съем стоил, вместе с бензом? Астра для перегонов - самый раз! Жрет мало, аэродинамика хорошая, комфортная (даже спорт-пакет не мешает), внутри удобная, если поспать где, багажник большой + заднее место, парковка на их улицах - самое оно, в отличие от длинных А5 и SLK.

    Без навигаци да, там делать нечего, это точно.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj
    Столько же и привезешь....Я затоварился неплохо в германии(там городишко - магазин есть и завод хъюго там же - очень недорого)....Оставляешь машину прямо у аэропорта, в россии тебя уже ждет своя, перевоз багажа на тележке несложен.
    А5 на 10 дней стоила 700 евро, на двоих по 350 - получаем красивый авто, на коже с отличной родной навигацией обезжающей все пробки, 3 литровый турбодизель 290 л.с, кватро и расходом по трассе 6л на сотку и как на такой невыдать 260 км\ч? а под 200 там старые пассаты с пенсионерами зарулем носяться(я из-за своего характера немогу тащиться в правом ряду за фурой)...Да и с парковкой небыло проблем, только в париже приходилось круги нарезать в поисках порковки(там на некоторых парковках нужно отталкивать машину, чтоб залесть в неё, а ещё у них принято расталкивать машины если тебя зажали, чесно сначала удивлялся чё у всех бампера царапаные, потом знакомая живущая там последние 5 лет рассказала)
    Я непротив поездки на своей, но практичней и безопасней да и поинтересней взять в пракат!
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  21. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kto-to
    260 км\ч?
    муйня какая-то! на 170 по мкаду едешь, и то всё мелькает слишком быстро, а тут 260!
    И насколько я знаю, на всех авто органичитель 250 км.ч
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  22. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Kto-to
    А5 на 10 дней стоила 700 евро
    Цитата Сообщение от Kto-to
    практичней
    ?

    Даже по старому курсу получается 23 тыс. Это без бенза, я так понимаю. У меня бенз за 6000 км. вышел 14 тыс.

    Думаю тут спорить бесполезно, это кому как нравится, кому-то на машине кататься по всем странам и дорогам, кому-то прилететь и взять машину...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antonioband
    Цитата Сообщение от Kto-to
    260 км\ч?
    муйня какая-то! на 170 по мкаду едешь, и то всё мелькает слишком быстро, а тут 260!
    И насколько я знаю, на всех авто органичитель 250 км.ч
    Видимо так и есть, я ведь 260 по спидометру, а пожизни наверное 230, но больше вроде нешла......

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

    VerSerj
    Ну почему бесполезно? Да А5 недешево, но допустим мой брат брал на неделю новую с-ешку 180 с компрессором за 300евро...Гольф наверное ещё дешевле....
    Но тут дело не в деньгах, точнее не главное экономия, ведь ты едешь по европейским дорогам и особенно немецким автобанам, где часто без ограничения, и хочеться в свой отпуск сделать себе подарок ввиде хорошей и мощной авто....
    У меня нет возможности по России поездить долгое время на авто класса А5 да и не то на наших автомагистралях, но я люблю водить!
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  24. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Вот здесь в очередном флейме чел хорошо расписал все плюсы обоих вариантов
    http://wwwboards.auto.ru/travel/152605.html

    Прокат сейчас дррогим не назовешь..
    Последний раз брал 1.5 месяца назад в Австралии тойоту аурион (камри с 3.5 л двигателем), на две недели она мне обошлась в пересчете на рубли 1400 р в день + бензин, расход у нее был 12 л средний. И это цена за one-way. Не аховая сумма кмк по сравнению со стоимостью транспортировки своей машины туда Премиум брендов там в обычных сетевых прокатах нет.
    В Европе брал напрокат Вольво v70 с мегабагажником (сволочи дали вместо заказанной бмв 530), тоже затарился от расстройства в этот багажник в магазине хуго босс при фабрике где то в окресностях штутгарта там же купил дополнительный чумодан все в него запаковал и все довез на самолете. Жарил на ней на дизеле 200 км/ч, больше было страшно Стоила машина более чем бюджетно, но цифр не помню. Что более всего интересно, у всех прокатных контор по всему миру для русских огромные скидки. Попробуйте выбрать при буковании гражданство например Италия, поразитесь разнице в цене в большую сторону.

  25. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Kto-to

    Как бы так сказать - мне прикол именно в ПУТЕШЕСТВИИ. Понимаешь? Собраться дома, погрузиться и ехать неизвестно какими дорогами и куда. Фигурально выражаясь. И я отлично понимаю людей, которые хотят покататься именно там. Есть же ведь состоятельные люди, котрые берут минимум багажа и просто автостопом катаются по Европе. Хотя могли бы кататься на Майбахе. Для меня секс в дороге, в этом духе штоль...

    Есть что вспомнить как мы ехали по трассе в Белоруссии и думали - что же у нас-то такая ж@па, ехали по Польше ночь, какими-то еб#нями, как искали гостиницу в Кракове, как потом долетели до Праги, как ехали из Карловых Вар в Дрезден, а оттуда через всю Польшу за 26 часов до дома, спали в машине на заправке, как нас завернули на дороге туда на Польской таможне из-за того, что визы еще не начали действовать... Вот что интересно, есть что вспомнить!
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  26. очень рад, что тема вызвала такой интерес, однако отвечу сам на свой вопрос: довезти машину на поезде или автовозе до европы (берлин, финка) за вменяемые деньги нереально. Это грустно.

    Так что буду прорабатывать другие варианты путешествия. Возможно, на авто по полной программе, через Беларусь.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj
    Я понимаю тебя, говорю же сам хотел, да и на чёрное море я ездил на своей машине. Но уж больно неудобно ехать, особенно из Питера, только паромом. Да и можно это время, потраченое на дорогу(допустим до германии) потратить на путешествие по европе и проехать больше заподно-европейских стран. Мне кажеться интересней прокатиться по италии, чем пилить по белоруссии, в которой уже нераз был.
    Я считал, из Питера до западной германии, можно добраться за 100евро, если зараннее брать билет из хельсинки, с утра в Питере, вечером во франкфурте, а оттуда рукой подать до любой европейской части, хочешь италия, греция, франция а хочешь англия, испания, португалия...До Амстердама вообще километров 300-500. кому интересно конешна, закупился там и путешествуй дальше, благо границ нет, а вероятность, что тебя остановят на проверку стримится к нулю.......
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  28. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Kto-to
    Из Москвы проще до Польши добраться чем до Питера, уж поверь. Я ездил и туда и туда, не сравнить. По Белоруссии ты вообще едешь и отдыхаешь, дорога супер, прямая и широкая, машин нет.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  29. Цитата Сообщение от VerSerj
    Kto-to

    Как бы так сказать - мне прикол именно в ПУТЕШЕСТВИИ. Понимаешь? Собраться дома, погрузиться и ехать неизвестно какими дорогами и куда. Фигурально выражаясь. И я отлично понимаю людей, которые хотят покататься именно там. Есть же ведь состоятельные люди, котрые берут минимум багажа и просто автостопом катаются по Европе. Хотя могли бы кататься на Майбахе. Для меня секс в дороге, в этом духе штоль...

    Есть что вспомнить как мы ехали по трассе в Белоруссии и думали - что же у нас-то такая ж@па, ехали по Польше ночь, какими-то еб#нями, как искали гостиницу в Кракове, как потом долетели до Праги, как ехали из Карловых Вар в Дрезден, а оттуда через всю Польшу за 26 часов до дома, спали в машине на заправке, как нас завернули на дороге туда на Польской таможне из-за того, что визы еще не начали действовать... Вот что интересно, есть что вспомнить!
    Пожалуйста, сообщи, на что надо обратить внимание в первую очередь, кроме визы в Германию? Очень интересуют моменты связанные с польшей-белорусскией, как: необходимо ли МВУ, КАСКО на европу, Осаго на европу, в какой валюте брать денег на Польшу-Беларусь, можно расчитывать ли на карточки, какую дистанцию держать на автобане, в чем отличие их правил от наших и т.д. Может, отчет сохранился? Не составляли? По расходам там, по плану пути и т.д?
    Opel Astra H Kombiversion, Z 18 XER (Benziner) 140PS, 2007, Bochum.

  30. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от камрад Че
    необходимо ли МВУ
    Нет.

    Цитата Сообщение от камрад Че
    КАСКО на европу
    По желанию, не обязательно. Лучше иметь, расширение своего полиса стоит копейки, некоторые компании делают бесплатно.

    Цитата Сообщение от камрад Че
    Осаго на европу
    Да. Называется грин-карта, действует на территории шенгена, на Белоруссию или покупается отдельно на границе за 350 р. или добавляется тут путем добавления Белоруссии, Украины и Молдовы в грин-карту за 570 р.

    Цитата Сообщение от камрад Че
    в какой валюте брать денег на Польшу-Беларусь
    В Белоруссии канают наши рубли, но там надо максимум тыщу на заправку, она проезжается транзитом на 4-5 часов, В Польшу хоть доллары хоть евро, один хрен менять на злотые.

    Цитата Сообщение от камрад Че
    можно расчитывать ли на карточки
    Начиная с Польши лучше только на нее и рассчитывать, я брал минимум нала, практически везде платил кредиткой. Кстати, желательно Визу Классик, Электрон берут не везде.

    Цитата Сообщение от камрад Че
    какую дистанцию держать на автобане
    ХЗ... На глаз, чтобы не въехать во впереди идущего. Хотя там культура вождения гораздо выше нашей, экстренных ситуаций замечено не было.

    Цитата Сообщение от камрад Че
    в чем отличие их правил от наших и т.д.
    Практически ни в чем. Максималка разная - в городах 50, на трассах 90, автобанах 120 в Белоруссии и 130 в Польше и Чехии. На въезде в каждую страну висит щит, на котором все доходчиво нарисовано. В Праге видел интересные светофоры (в Киеве тоже такие есть) - у красного сигнала висит стрелка вправо или вперед. Значит, что ты можешь проехать в этом направлении под красный, если ни кому не мешаешь.

    Цитата Сообщение от камрад Че
    Может, отчет сохранился?
    У меня тут где-то был отчет по дороге туда. А вообще ты лучше вопросы задавай, а мы будем отвечать.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы