Показано с 1 по 5 из 5

Тема: межблочный кабель по крыше астры

  1. Новичок Новичок Tommy_Berns на верном пути
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 2
    ребят,мож кто делал,хочу в ближайшее время проложить межблочники по крыше,для чего:есть не сильные наводки,собственно вопрос: поможет ли? второй вопрос хватит ли стандартной длины межблочника 5.2 ?

  2. Новичок Новичок KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация KSD нерушимая репутация
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 3
     Н562НН 67
    Может лучше сменить сами межблочники? Какой фирмы? У меня по правому порогу идут, ни единого хрипа, писка и т.д

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии maximus_063 на верном пути Аватар для maximus_063
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    7 / 15
    Прокиньте по воздуху, по подголовникам сидений, если помехи уйдут, то есть смысл крышу разбирать, ее кстати уже проклеили?
    Astra H 5D, Z16XER МТ, Enjoy.
    ШВИ. Pioneer DEH-80PRS->поканалка. Веерные форсунки. Круиз.

  4. Новичок Новичок Tommy_Berns на верном пути
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от maximus_063 Посмотреть сообщение
    Прокиньте по воздуху, по подголовникам сидений, если помехи уйдут, то есть смысл крышу разбирать, ее кстати уже проклеили?
    ды вот как раз крышу буду клеить на след неделе,вопрос конкретно хватит ли длинны,межблочные стингеры топовые,3 экрана

  5. Местный Заслуженный Астравод leha080 на верном пути Аватар для leha080
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    508
    Спасибо
    2 / 0
    Я кидал по крыше, длины хватает, не чего разбирать не надо , нужна только протяжка и руки. Но я не от наводок бежал, а просто мне так было проще.

    Установка Автосигнализации на Jку 3т.р. пишите! На Нку 5т.р. спецпредлжение!
    Сертифицированный установочный центр StarLine и Pandora........... В Подольске!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)