Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Иваново в марте - запоздалый отчет

  1. Участник Начинающий Астравод emanno обладает удивительной аурой emanno обладает удивительной аурой emanno обладает удивительной аурой
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    43
    Спасибо
    13 / 9

    Иваново в марте - запоздалый отчет

    Долго не мог собраться и написать про 8 марта и Иваново. Какой дурак едет в такую грязищу в Иваново? . Это я. Зуд в одном месте не дает спокойно сидеть!

    вот отчетик на моем блоге http://kniganew.ru/travel/na-avtomob...va-do-ivanovo/

  2. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Спасибо! С удовольствием прочитала о вашей очередной поездке В некоторых местах ну очень смешно
    Подумала, что без вашего отчета Иваново... в марте... точно никогда не смотивировало бы, а так... дурной пример заразителен
    В Шуе была пару лет назад (тоже в тоскливое время года - в ноябре), но все равно очень понравилось. Вы правы, стоит обязательно посетить эти места летом. Чего и вам, и себе желаю
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

  3. Участник Начинающий Астравод emanno обладает удивительной аурой emanno обладает удивительной аурой emanno обладает удивительной аурой
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    43
    Спасибо
    13 / 9
    я чувствую, мы где-нибудь обязательно встретимся! Например, в Чухломе, Тотьме или Белозерске . У меня странные мечты: не хочу в Париж, а дай мне старинную дыру, где много истории и мало людей - помчусь галопом))

  4. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Абсолютно точно.
    Полагаю, Тотьма более чем соответствует вашим критериям мечты
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)