Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 216

Тема: Вопросы по ПОКУПКЕ и ПРОДАЖЕ Astra j GTC

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Voronoff.87 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю всё-таки искать 1.8 MT? на авто.ru много 1.4T MT продают... вот я и задумался с выбором....
    1.8МТ неплохой вариант, но 1.4Т МТ, конечно, едет лучше и жрет меньше. И комплектации с ним были куда богаче.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Кстати 1.6Т с механикой тоже неплохой вариант.
    А кстати, я так и сказал...))))

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У 16кл приоры заявлено 11.5 до сотни. У астры 1.8 мт 10.5. Разница велика, да.
    У дизеля разгон заявлен 11,4 сек, но разница с Приорой думаю будет ощутимая...)))

    Цитата Сообщение от Voronoff.87 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю всё-таки искать 1.8 MT? на авто.ru много 1.4T MT продают... вот я и задумался с выбором....
    А тут как повезет. Б/у есть б/у. Есть над чем задуматься... 1,8 будет по-надежнее, но 1,4Т, а уж тем более 1,6Т будут по-интереснее...)))
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  3. Участник Астравод Voronoff.87 на верном пути
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Поинтереснее в плане ремонта поршневой...)))) я вас понял ! Всем спасибо за советы!! Буду думать дальше) просто ой как не хочется взять за 700 руб машину и попасть на ремонт(

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Voronoff.87 Посмотреть сообщение
    Поинтереснее в плане ремонта поршневой...)))) я вас понял ! Всем спасибо за советы!! Буду думать дальше) просто ой как не хочется взять за 700 руб машину и попасть на ремонт(
    Так и бери тогда ту, что по-надежнее, а не ту, что по-интереснее...
    Тем более двигатель 1,8 тебе знаком, прожорливый он только больно...
    У меня у отца на Крузе (универсал) он жрет по 14 литров по городу ...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Voronoff.87 Посмотреть сообщение
    Поинтереснее в плане ремонта поршневой...)))) я вас понял ! Всем спасибо за советы!! Буду думать дальше) просто ой как не хочется взять за 700 руб машину и попасть на ремонт(
    Тогда искать 1.8.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Новичок Новичок knight04 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Я тоже задумался о выборе автомобиля в пределах 700 т.р. И брать то особо нечего. А я молодой, на камри как-то не хочется ездить. Вот и думаю может астру гтц взять, но тоже у меня дилемма какой двигатель брать. Хочется надежную машину. Поэтому склоняюсь все-таки к 1.8. Сейчас езжу на сузуки лиана 1.6 4вд. Машина довольно тормознутая, езжу часто в пол. Как думаете после нее астра 1.8 нормально будет?)) Или все-таки искать дизель. 1.4 не рассматриваю, боюсь.

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Дизель не будет динамичнее 1.8.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Дизель не будет динамичнее 1.8.
    Я бы поспорил
    К тому же у дизелей есть возможность чипа до 190 кобыл (что позволит дизелю на АКПП ехать вровень с 1.6Т на ручке, с гораааздо меньшим расходом)

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  9. Новичок Новичок knight04 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    А как насчет чипа 1.8? Вроде кто-то делает.) И еще кто-то жаловался на 5-ст. коробку, якобы дергается при трогании, не знаю, насколько это правда.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Дизель не будет динамичнее 1.8.
    Ага, дизель самый слабый из линейки движков Астры!))

    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил
    К тому же у дизелей есть возможность чипа до 190 кобыл (что позволит дизелю на АКПП ехать вровень с 1.6Т на ручке, с гораааздо меньшим расходом)
    А тут и спорить не надо... У меня Круз 1,8 на автомате и Астра дизель... Машины фактически близнецы, но едут совсем по-разному, не сравнимо... И без всяких чипов и дейлов...)))
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  11. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Дизель не будет динамичнее 1.8.
    Полная хрень!
    Говорю как бывший владелец астры с 1.8 (при чем астры H, а она легче J) и нынешний астры с дизелем 2.0
    Разница огромная, даже без чипа. А расход меньше на 30% получается при моей езде. Весной планирую чип, так там обещают совершенно другую машину.
    Цитата Сообщение от knight04 Посмотреть сообщение
    А как насчет чипа 1.8? Вроде кто-то делает.)
    я делал чип на 1.8, все это ерунда, больше самовнушение, что ехать стала лучше. Чип на 1.8 реально помогает убрать затупы реакции на педаль газа и более ровная работа на холостых появляется, больше ничего
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  12. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Вы забываетесь, кажется. При чем тут ваши астры аш и крузы на автомате? У гтц 1.8 только на механике.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  13. Новичок Новичок knight04 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Хочется понять так ли огромна разница между атмо и турбо. Или мне вполне будет хватать 1.8. Именно в городских условиях, пробках.

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от knight04 Посмотреть сообщение
    Хочется понять так ли огромна разница между атмо и турбо. Или мне вполне будет хватать 1.8. Именно в городских условиях, пробках.
    Если речь о механике, то между 1.8 и 1.4Т разница будет заметна. Как минимум из-за коробки (на турбо 6тиступка), как максимум из-за большего момента и более удобного его распределения. В городе хватит любого из них, имхо.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Новичок Новичок knight04 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Если речь о механике, то между 1.8 и 1.4Т разница будет заметна. Как минимум из-за коробки (на турбо 6тиступка), как максимум из-за большего момента и более удобного его распределения. В городе хватит любого из них, имхо.
    Понятно. Планирую брать летом тачку. Конкурентов у этой машины почти не вижу в этой цене. Может посоветуешь что-то небольшое, может киа церато новая. И что все-таки лучше? Опель, кореец или может быть тойота?

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от knight04 Посмотреть сообщение
    Понятно. Планирую брать летом тачку. Конкурентов у этой машины почти не вижу в этой цене. Может посоветуешь что-то небольшое, может киа церато новая. И что все-таки лучше? Опель, кореец или может быть тойота?
    Это все очень разные машины и выбор их у каждого обусловлен своими личными тараканами. Если бы у меня на 1.4Т не развалился поршень я бы ездил на нём дальше и нахваливал, тем более что как машина астра очень хороша.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Если бы у меня на 1.4Т не развалился поршень я бы ездил на нём дальше и нахваливал, тем более что как машина астра очень хороша.
    Искренние соболезнования... Ужас то какой... И тебя сия чаша не миновала... Если не секрет, то во сколько Сид обошелся?

    Добавлено спустя 26 минут:

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Вы забываетесь, кажется. При чем тут ваши астры аш и крузы на автомате? У гтц 1.8 только на механике.
    Но тогда можно рассмотреть и дизельную ГТЦ на МКПП. Думаю, что дизель на 6-ст механике, с учетом его крутящего момента будет по-динамичней 1,8 по-любому!
    Последний раз редактировалось dr.Freeman; 24.01.2017 в 20:18.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  18. Новичок Новичок knight04 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    А дизель по надежности как? Я так понимаю, что нормально, но все-таки больше геморроя, чем с 1.8.

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от knight04 Посмотреть сообщение
    А дизель по надежности как? Я так понимаю, что нормально, но все-таки больше геморроя, чем с 1.8.
    Сам мотор хороший, но хапнешь плохой соляры и привет ремонт.

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Но тогда можно рассмотреть и дизельную ГТЦ на МКПП. Думаю, что дизель на 6-ст механике, с учетом его крутящего момента будет по-динамичней 1,8 по-любому!
    Еслиб он еще в рф продавался.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Сам мотор хороший, но хапнешь плохой соляры и привет ремонт
    Чего ты человека-то стращаешь? У тебя была дизельная Астра?
    Смотрю ты большой спец по нашим тракторам
    Учитывая что дизеля на механике в России продавались и на авто.ру тоже иногда попадаются

    P.S. Без обид, но если чего-то не знаешь, то иногда лучше помолчать

    knight04
    Дизель нормально, бери - не очкуй
    Всё от конкретной машины зависит, как за ней следили и т.д.

    У 1.8 между делом салон будет самый простой скорее всего, да и опций на дизелях изначально больше

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    Чего ты человека-то стращаешь? У тебя была дизельная Астра?
    Смотрю ты большой спец по нашим тракторам
    Учитывая что дизеля на механике в России продавались и на авто.ру тоже иногда попадаются
    Астра гтц дизель на механике? Я мониторил прайсы с 12 года, когда как раз вышла гтц, такой комплектации я не видел.
    Вот пригнанные могут быть, это точно.

    Что касается тракторов, у меня достаточно было в семье дизелей, нужно следить за тем, где заправляешься. Да можно и у сервисников поинтересоваться. Разговаривал с мастерами опелевского сервиса, сказали прошлой зимой дизельных сиг было вагон с летней солярой в баке. А если ты на дизеле ездишь, так это из тебя специалиста не делает. С дизеями в нашей стране проблемы у всех одинаковые и имя им - плохое топливо. Впрочем, с бензином оно тоже верно. Специалистов-мотористов по дизелям тоже очень немного, даже в Москве.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Летняя солярка зимой не приводит у ремонту двигателя

  23. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Вот пригнанные могут быть, это точно
    Дизель с механикой официально продавался в РФ, по-моему начиная с 13-го модельного года.
    Опелевский дизель ничем особых от других не отличается, если и есть проблемы, то это общие распространенные проблемы. И при чем тут летняя солярка в баке = ремонт? Машина просто не заведется и все, решается отогреванием и заправкой в бак антигеля.
    Как тут правильно заметили, если за мотором следили, то он не создаст никаких проблем.
    Но сравнивать динамику турбодизеля и атмодвижка при этом говорить, что она одинаковая...ну это жесть ребята))) у дизеля момент изначально больше ,чем у бензина, а уж турбина vs атмо (при примерно одинаковом литраже двигателя) даже школьнику понятно кто динамичнее.
    В одном соглашусь с Гномом - специалистов по дизелям очень мало, именно по легковым. При чем это в первую очередь касается официалов
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    Опелевский дизель ничем особых от других не отличается, если и есть проблемы, то это общие распространенные проблемы.
    Дык я о том же.

    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    Но сравнивать динамику турбодизеля и атмодвижка при этом говорить, что она одинаковая...ну это жесть ребята))) у дизеля момент изначально больше ,чем у бензина, а уж турбина vs атмо (при примерно одинаковом литраже двигателя) даже школьнику понятно кто динамичнее.
    У дизеля хороший момент, но весь он на низах. На дизеле комфортно в городе, ему доступны хорошие ускорения, но на небольшие скорости.
    Катался в том году на дизельной антаре, все замечательно до тех пор, пока не выходишь из городских скоростей. После 80км\ч машина стухает.
    По трассе ехать не понравилось совсем.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Дык я о том же.


    У дизеля хороший момент, но весь он на низах. На дизеле комфортно в городе, ему доступны хорошие ускорения, но на небольшие скорости.
    Катался в том году на дизельной антаре, все замечательно до тех пор, пока не выходишь из городских скоростей. После 80км\ч машина стухает.
    По трассе ехать не понравилось совсем.
    На тигуане не замечал такого, с 70 до 130 очень бодрый разгон

  26. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А если ты на дизеле ездишь, так это из тебя специалиста не делает
    Дык я ж и не говорю, что я большой специалист по дизелям. Я не очень силен в технической части, но у меня достаточно опыта эксплуатации данного автомобиля (4.5 года и уже 186К пробега). Мой трактор приехал одним из первых в Россию (заказывал в феврале 2012 года, пришла в июне), уже тогда были доступны к заказу дизеля на палке. В нашей дизельной ветке на форуме я сижу с самого начала и ни одного случая умершего движка у нас не было, было пару человек с коробкой и всё - и это за 4 года!
    Соляра да - нужно не экономить и заливать нормальную (не знаю кстати как с этим в Перми). И да, после -25 могут быть проблемы с заводкой (хотя я заводился и в -32), но нужно внимательно следить за тачкой (аккум, свечи накала, хорошая соляра)
    Основные пробеги у меня трасса и поэтому то, что дизель плох для трассы, я опять категорически не соглашусь - уж обгоны 80-130 км/ч на нем точно будут приятнее и предсказуемее чем на 1.8
    Дизель наш конкретно стухает после 160 км/ч, а до этого набирает очень и очень хорошо.
    Это долгий спор

    Тут просто человеку нужно понять - какие приоритеты для него важны в первую очередь, а минусы они везде есть так или иначе.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я мониторил прайсы с 12 года, когда как раз вышла гтц
    Первые J GTC стали доступны к заказу в сентябре-октябре 2011, но дизелей тогда не было. Они стали доступны зимой 2012 года и первые машины приехали в Россию летом.

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    У дизеля хороший момент, но весь он на низах. На дизеле комфортно в городе, ему доступны хорошие ускорения, но на небольшие скорости.
    Катался в том году на дизельной антаре, все замечательно до тех пор, пока не выходишь из городских скоростей. После 80км\ч машина стухает.
    По трассе ехать не понравилось совсем.
    Не могу с тобой ОПЯТЬ согласиться.
    Во-первых ГТЦ дизельные на МКПП поставлялись в РФ официально и сейчас вполне можно найти их в продаже.
    Во-вторых если рассматривать проблему топлива, то от плохого бензина умирает движков значительно больше, чем от соляры.
    В-третьих от летней соляры Синьки вряд ли привезли бы в сервис, ибо ничего страшного с двигателем от этого не могло случиться.
    В-четвертых (и это главное) дизель на трассе просто прекрасен. Я летом часто езжу за МКАД и скажу, что ни разу не приходилось переключать коробку в ручной режим для совершения обгонов, так как движок очень эластичен, а коробка адаптивна... И ездить по трассам на дизеле один кайф. Динамика падает где-то после 150 км/ч, но я больше 170 его и не разгонял то никогда (мне не за чем)...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Я не агитирую против дизеля, я говорю о том, что у эксплуатации дизельных машин есть свои особенности и забывать об этом не стоит.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    у эксплуатации дизельных машин есть свои особенности и забывать об этом не стоит
    Вот с этим не могу не согласиться, но это впрочем с любой техникой так - везде свои особенности.
    И вообще, у меня до Астры не было дизельных машин, и многие люди меня отговаривали. А сейчас я точно могу сказать, что на бензин обратно я переходить не хочу

    1.8 вроде как нормальный мотор, проверенный годами, но для тяжелой Джейки его реально будет не хватать
    И еще я в первые год-полтора владения Астрой переобщался с кучей народа на встречах Астра-клуба, и многие из тех, кто взял 1.8 грыз себе локти и ныл, что мол надо было добавлять чуток и брать 1.4 хотя бы тупо из-за салона, потому что в Энджое он совсем простенький

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  30. Местный Астравод berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Спасибо
    2 / 7
    Последнее время всё присматриваюсь к J gtc именно к 1.8, интересует как там коробка? такая же короткая короткая f17 как и на h gtc или все же 6 передач были?
    Astra j gtc 1.4t
    Saab 9-3 aero 2.0T 2009

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы