Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ТО-4 на Астру GTC, положительный отзыв

  1. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6

    ТО-4 на Астру GTC, положительный отзыв

    Были в прошедшие выходные. Салон переделали по Ладу, но кафе с сосисками в тесте по 30 р осталось))))
    Как впрочем и все хорошее, что было в предыдущие визиты:
    - разница в полной стоимости ТО порядка 6 тыс с Москвой (сравниваю с Фаворитом, который по моему опыту самый дешевый).
    - взяли в обслуживание вовремя
    - мастер достался очень вежливый и приятный
    - на все-все вопросы отвечал и терпел нас вдвоем с мужем в ремзоне (кстати, ремзона очень чистенькая и опрятная, что, по-моему, тоже показатель)
    - был вопрос по замене свечей (надо ли, у меня оч. маленький пробег, но по регламенту вроде надо) - честно сказали "не надо", чем нам еще сэкономили. В целом, по нашим наблюдениям, в Лауре не "навешивают": на соседнем посту мастер ожесточенно пытался отговорить клиента от замены какой-то детали.
    - сделали все быстро, на все ТО ушло не больше двух часов

    Короче, говоря, не зря тащились, остались очень довольны. Кроме того, побывали в оружейном музее (супер!!!!!) и в Ясной Поляне (тоже интересно).
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  2. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Три раза прочитал пытаясь понять кому этот отзыв положительный написан Девушка вроде не блондинистая, хотя....
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  3. Местный Опытный Астравод astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    234
    Спасибо
    16 / 8
    Цитата Сообщение от Das auto Посмотреть сообщение
    Три раза прочитал пытаясь понять кому этот отзыв положительный написан Девушка вроде не блондинистая, хотя....
    я так понял Лаура -ТУла

  4. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Das auto
    восприму как комплимент)) Исходя из того, что пишу я в ветке по Лауре, упоминаю в тексте Лауру и Ясную Поляну, astrahzx18er прав - я о Туле)))
    А вот почему вы Das auto почитали мой отзыв тут и не поняли о чем я, это вопрос...
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы