Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Привет с Алтая

  1. Местный Астравод machetazo на верном пути
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    133
    Спасибо
    16 / 10

    Привет с Алтая

    Приветствую всех форумчан!

    Ну что, встречайте очередного "астровода"! Александр, 39 лет, г. Барнаул.
    Opel Astra H, 2004, z18xe , мешалка, Magma Red.

    Машина досталась слегка отжатой, так что теперь стану постоянным участником форума, ибо количество ошибок которые я увидел на дисплее, согласно "ножной диагностике" педалями, меня немного расстроило. Но, не будем унывать, все ведь лечится, когда есть такой замечательный форум!

    PS: фото выложу чуть позже.

  2. Местный Опытный Астравод astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    234
    Спасибо
    16 / 8
    поздравляю, какой пробег на 4 годе?

  3. Местный Астравод machetazo на верном пути
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    133
    Спасибо
    16 / 10
    Цитата Сообщение от astrahzx18er Посмотреть сообщение
    поздравляю, какой пробег на 4 годе?
    Спасибо. 225 т.км Наверно ремонтироваться скоро? )) Хотя дымить вроде не дымит, и масло по щупу не уходит, разве что маленько совсем. Но тут два варианта: езжу пока еще мало, и сопливит прокладка крышки клапанов, сегодня-завтра вместе со свечами поменять планирую. Выхлоп правда несколько вонючий, но тут грешу на то, что на машине заглушен ЕГР, возможно от этого.

  4. Местный Опытный Астравод astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    234
    Спасибо
    16 / 8
    Цитата Сообщение от machetazo Посмотреть сообщение
    Спасибо. 225 т.км Наверно ремонтироваться скоро? )) Хотя дымить вроде не дымит, и масло по щупу не уходит, разве что маленько совсем. Но тут два варианта: езжу пока еще мало, и сопливит прокладка крышки клапанов, сегодня-завтра вместе со свечами поменять планирую. Выхлоп правда несколько вонючий, но тут грешу на то, что на машине заглушен ЕГР, возможно от этого.
    что значит заглушен? нафига?

  5. Местный Астравод machetazo на верном пути
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    133
    Спасибо
    16 / 10
    Точно сказать не могу, мне так показалось при осмотре. Но продавец на эту тему ничего внятного не сказал конечно, ибо до него было еще несколько владельцев у авто. Вообще, насколько я успел прочитать, с 2004 года вроде этот клапан вообще на данном движке удалили из конструкции. Попробую посмотреть внимательнее. Возможно я ошибаюсь и данная проблема вызвана убитой второй лямбдой, которую еще предстоит все-таки поменять.

  6. Местный Опытный Астравод astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    234
    Спасибо
    16 / 8
    Цитата Сообщение от machetazo Посмотреть сообщение
    Точно сказать не могу, мне так показалось при осмотре. Но продавец на эту тему ничего внятного не сказал конечно, ибо до него было еще несколько владельцев у авто. Вообще, насколько я успел прочитать, с 2004 года вроде этот клапан вообще на данном движке удалили из конструкции. Попробую посмотреть внимательнее. Возможно я ошибаюсь и данная проблема вызвана убитой второй лямбдой, которую еще предстоит все-таки поменять.
    с 2004 этот автомобиль и впускается)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)